Геннадий Сокровный

Тулеева давно надо гнать поганой метлой ? ? ?

Ответы
Наталья

с места не сдвинешь. отстегивает кому надо хорошо...

Геннадий Сокровный

Да, с этим живёт народ.

Татьяна :))

А Вы его туда садили,чтобы гнать!

Геннадий Сокровный

Так и не я буду гнать и даже не народ, к которому он так относится.

Татьяна :))

ладненько

Галина Гриднева

Тут не только он один виноват

Геннадий Сокровный

Разумеется , виновных много, но Тулеев засиделся и ничего не делает.

Галина Гриднева

он не одинок. Такие ТРЦ в каждом городе

Геннадий Сокровный

Да, но вопиющие трагедии в его регионе участились в эти десятилетия

Галина Гриднева

на его место хотят

Геннадий Сокровный

Так и тем более ! Работай честно и не будет таких трагедий в год по нескольку.

Татьяна Плешкова

С 1997 года трудится и метлой?

Геннадий Сокровный

А ничего , что за время его правления Кузбассом произошло множество трагедий крупного масштаба ?.

Алевтина

Точно, балласт!

Геннадий Сокровный

Отработал своё и на пенсию. Зачем набирать трагедию за трагедией ?

Алевтина

Согласна

Гала Galina

А вам то че?

Геннадий Сокровный

А мне -то ничЕ... подумаешь , полторы сотни человек сгорело в ТРЦ в Кемерово !