Виталий Чистяков

зачем козе баян?

Ответы · страница 5
Василий Тимощук

пральнаааа ... нечево ентой козе на баяне тока, пиликать ... пущай, и, на барабане, постучит ...

Василий Тимощук

Ha
Happymondays

Вспомнил такой интересный ресторан в Великом Новгороде, называется "нахрена козе баян")))

Ма
Марта

зашел с другом в ресторан?

Ha
Happymondays

заходил с другом, который приехал из США... понравилось нам, хорошее меню там)

Ма
Марта

напишу стих...пошли с другом в ресторан..выпили..я был не пьян.Фразу обронил дружбан..На фига козе баян?Понимаю что рога- защищаться от врага..А баян зачем? К чему?Ничего я не пойму.Задолбал меня вопрос и засел как в опе гвоздь.как же он меня достал..я дружку его задал.Друг не долго колебался быстро с мыслями собрался и сказал почти что внятно.Да..ты что?!Здесь всё понятно!ЕЙ БАЯН НЕ НА ФИГА...ОН НАНИЗАН НА РОГА.....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ😂

Ha
Happymondays

ну у вас фантазия прекрасная!!)) творческий вы человек!

Ну Вот!))))

Для ф о р с у! Ещё колготы и очки, чтобы своей душевной песней к@злоф прекрасному учить))))))

Вахрамеева Ирина

Машенька, привет! ты куда потерялася? А? :?

Валерий Шилов

когда вопрос придумать тямушки не хватает, коза копирует чужой статус - получается боян

Ирина Крылова

наверное, для того, что бы на нем играть.... А вообще простите, но не люблю глупых вопросов

Ххх Ххх

Вдруг козлиное просветление достигает совершенства и она заиграет на нем как богиня?))

Владимир Проданец

За последние 50 лет ученые так и не пришли к единому мнению по этой насущной проблеме.

Сергей Крикопол

Если медведей учат ездить на велосипеде, почему козе , не научиться играть на баяне !

Ан
Анна)))))

исторически правильное продолжение этой фразы "зачем козе баян ,она и так веселая"))

Сергей Пастухов

Пр писанию положено.
Землю крестьянам, фабрики рабочим. Козе - баян, попу - гармонь..

All Марк

Икону попуасам, как Высоцкий пел)))

Vitalij Gorbunov

Чтобы со временем сменить на экранах осточертевших "звёзд"-вот выучится играть и...

Любовь Крутовская

Это вопрос для людей. А коза знает, что он ей не нужен и не заморачивается над этим.

Зоя Дубовенко

Животных тоже тянет к прекрасному. Ну, в крайнем случае, ремешки пожевать можно.)

Тамара Вертибутылкина

ИГРАТЬ 32
ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ 23
ПЕСНИ ПЕТЬ 15
ЖЕВАТЬ 11
ПОРВАТЬ 6
БОДАТЬ, ответы из игры 100 к 1

*** Viktoriy ***

ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ "НА КАКОЙ КОЗЕ К НЕЙ ПОДЪЕХАТЬ", А ТУТ У КОЗЫ БАЯН)))) 😉

E,
Eва , Челябинск

прикольно с ним будет смотреться,только придумать как он на ней держаться будет

Bo
Bonza

.... или брендовая одежда украшения машина ..... достаточно выгуливать в огороде😂

Людмила Арсёнова

А причем тут музыкальные инструменты , влияющие на слух парнокопытных животных

Ирина Шилова

Чтобы пастуху на завалинке не грустить ;)Он помузыкальничает- а козе приятно! 😄