Вя
Вячеслав

Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В.А. отвечать по телефону: "банк возрождение ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Ещё одна ситуация: на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомяков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомяков слушает ..."

Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом -"...говорит Лось из Космоса.." 😄

Ответы
Татьяна Трубанос Князева

и что этим хотели сказать - что люди неправильно отвечают на телефонные звонки

Вя
Вячеслав

ХОТЕЛ ПРОСТО ЧТО ЛЮДИ УЛЫБНУЛИСЬ

Татьяна Трубанос Князева

я даже посмеялась-спасибо

Ольга Ничипор

ничего не поняла

Вя
Вячеслав

ПРИКОЛЫ ЧЕГО ЖЕ ТУТ ПОНИМАТЬ