Дмитрий Ттттттт

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе под дверь ссыт?

Ответы
Просто Вишенка

А может хватит уже давать на опохмелку??? Может протрезветь уже давно пора???

Кот Макси

Подерутся там по-соседски, пришибут кого-нибудь... Их оправдают... Им понравится...

Дмитрий Ттттттт

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником..

Кот Макси

А вот ко мне такие никогда не подходят. Ни соседи, ни у магазинов...

Люба Степченкова

Нет это продажная тварь как прости.........господи.

Дмитрий Ттттттт

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Люба Степченкова

а вы не давайте пошлите куда Макар телят не пас.

Девчёнка Голубоглазая

ВОЗЬМИТЕ ПАТЕНТ НА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ. МО-ЛО-ДЦА..

Дмитрий Ттттттт

Это не все.. Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником..

Девчёнка Голубоглазая

Я ЗНАКОМА С ПЯТЬЮ СЕМЬЯМИ В ВОЗРАСТЕ ДО 55 ЛЕТ- ГДЕ МУЖЬЯ ХОХЛЫ.......ЖИВУТ КАК СЫР В МАСЛЕ- КАЖДЫЙ ИЗ НИХ...МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ...БОЛЬШЕ РУКОЙ ВОДИТЬ (РУКОВОДИТЬ)....ОТДАВАТЬ КОМАНДЫ И ОГРОМНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ--ЧТО ИМ ПОСТОЯННО КТО-ТО ДОЛЖЕН...(СДЕЛАТЬ,ЗАПЛАТИТЬ,ПРОСЛЕДИТЬ, НАПРАВИТЬ,И ПОДНЯТЬ С ПОЛА ДЕНЬГИ.....КОТОРЫЕ ОН УВИДЕЛ- И ОТДАТЬ ЕМУ

Наталия Занегина

Каждый делится тем, чего у него в избытке))))))

Дмитрий Ттттттт

O_o .. Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Наталья ****

Не только с сыт...и не только под дверь...

Дмитрий Ттттттт

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Наталья ****

Точно...один в один...

Алла Беликова

Не надо давать взаймы.Хохлы есть хохлы.

Дмитрий Ттттттт

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Настасья Настасья

первый раз вижу такое сравнение))))))

Дмитрий Ттттттт

Это не все.. Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Сергей Серов

Мы в ответе за тех кого приручили

Сергей Серов

В кто рубить будет?

Дмитрий Ттттттт

явно не вы..)

Сергей Серов

Я в тюрьме

Дмитрий Ттттттт

эпохи рождают своих героев... свято место пусто не бывает! найдется кому

Сергей Серов

Мне оставте немного

Марина Федорова

Одно радует, такие долго не живут

Лидия Сайбель (Кипке)

красиво и верно сказано

Дмитрий Ттттттт

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Алла Гордеева

Ну, в семье не без урода!

Дмитрий Ттттттт

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Алла Гордеева

Когда у человека отсутствуют понятия о морали, достоинстве, чести - это просто овощ! А на Украине почти 20 лет старались вытравить эти понятия, подменив их ложными, и у них получилось, сделать именно побольше таких овощей!

Виктор Чернышев

..........................................

Дмитрий Ттттттт

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Виктор Чернышев

....ОХХХХХхххххх....

Елена

Хахахахаха точно

Елена

Спасибо, Нина

Дмитрий Ттттттт

ДЕВУШКИ БРЕЙК..!

Елена

Все нормально, Дима. Я Нину понимаю. Родина - это святое. Я , честно, не думала, что здесь есть украинцы.... Извините меня Нина, не хотела Вас обидеть....

Елена

У меня сестра лет 20 назад приехала на Украину в гости к родне мужа, а его тетка говорит: дали бы мне автомат , я бы всех русских перестреляла... Сестра в шоке, спрашивает: а вам- то что русские сделали? ... А сейчас свекр у нее умирает и не знают как туда ехать.... Страшно... И зятя одного отпускать нельзя...

Раш

Хороший пример!!!)

Дмитрий Ттттттт

это не все.. Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Люба Шурхай

это нормально

Дмитрий Ттттттт

почему почти)))))))..

Люба Шурхай

иногда все же есть для кого то праздники личные

Дмитрий Ттттттт

конечно.. еще моя днюха и киндера))

В*
Валентина ***

Похоже.

Дмитрий Ттттттт

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Pr
Promit

Дебилы

Дмитрий Ттттттт

Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Pr
Promit

Точно

Pr
Promit

(((

Елена Курьянова

точно)

Дмитрий Ттттттт

Это не все).. Самое паршивое и обидное в том, что Украина это как опустившийся сосед - алкаш. Ты ему на опохмелку даёшь взаймы, а он тебе,под дверь ссыт, ты ему просто так даёшь на водку, только бы не гадил, а он при встречи проходит мимо, плюёт в твою сторону и улыбается... Ты на него замахиваешься, а он падает и кричит - убивают! На крик сбегаются другие соседи и говорят: как вам не стыдно, убогого обижать? Ты пытаешься что-то объяснить, но тебя не слышат?!. На утро, этот "типа убогий" снова придёт, за дежурным стольником.

Елена Курьянова

правы правы)) у меня именно такие ассоциации с Украиной..плюс еще и умственно отсталые

Дмитрий Ттттттт

ну до оскорблений опускаться не будем)..

Елена Курьянова

это еше не оскорбления..я как почитаю что они там мелят..нормальные фразы не складываются)

Дмитрий Ттттттт

пускай.. собак лает, караван идет..)

Елена Курьянова

это да

Дмитрий Ттттттт

ну вот)..

Ирина Павловна

😗

Ирина Павловна

да..неприятно..

Дмитрий Ттттттт

хм.. слабо сказано