Николай

Иногда так бесит поколение 00- вых. Наверное и мы бесим поколение 80 тых)).

Ответы
Ла
Лариса

Та все же уже бесят друг-друга...☹️

Николай

Сами. За все время Руси и СССРа только 2 вам правителя которые думали про простых людях . Это Сталин и Брежнев- а остольный болт на людей забивали.

Ла
Лариса

Можно подумать,вы не в курсе были до сих пор...ха!

Николай

Ну как не крути,если бы каждый остановился бы в 90 тые,и подумал что портит нам детство- было бы к вашему поколению больше уважения.

Ла
Лариса

Ой,сё...я больше не участвую... извините,ребята....🤷

Юра Ласковец

глупостев больше не бу. хух!!

L'unica

Нисколько)

L'unica

Спасибо🙂

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Пофиг)))

Смена Мерности

😊