Та
Танюха

Правда ли, что пингвины это растолстевшие ласточки?

Ответы
Олег Гавриков

нет, они в позапрошлом веке уже были пИнгвинавми... толстый пИнгвин робко прячет тело жирное в утесах /Один поэт позапрошлого века/ /или писатель?/

Та
Танюха

Это какой такой поэт про ласточек писал?

Олег Гавриков

Про ласточек?... .... Михалков вроди: Ласточка с весною в сени к нам летит

Олег Гавриков

ой, а еще про дятла: Иванов: Сидел на ветке дятел, досиделся спятил

Та
Танюха

Это какой такой поэт про ласточек писал? К вопросу о пингвинах:Это какой такой поэт про ласточек так писал?)))

Олег Гавриков

про пингвинов: Горький Алексей Максимыч - это точно, как сейчас помню учил.... Песня о Буревестнике.... а вот про Михалкова не уверен.... сказку 12 месяцев он же написал?... а там прынцесса этот стишок учила: Травка зенелеет, солнышко блистит, ласточка с весною в сени к нам летит

Та
Танюха

Маршак! Самуил Маршак написал 12 месяцев))))

Олег Гавриков

точно. ну, пардонте, кда читал то, лет 40 назад...

Валерий Садовников

Возможно, которые остались зимовать в Антарктиде и объелись сала, чтобы не замёрзнуть.

Людмила Яницкая

Если худенькая девушка-ласточка,а поправившаяся-пингвин-тогда может быть.

Нодар Ткебучава

Конечно, слишком далеко залетели, потом растолстели и обратно не улетели.

Галина Никифорова

Смешно!Эт до какой же степени ласточке надо было растолстеть???

Сергей Р

не правда. Похожий окрас еще не повод для родства. )

Галина Зозуля( Шестакова)

Да я бы так не сказала,ласточки очень грациозны.

С.э.р. Эдвард

Да, есть что-то похожее, только скорее цветом ))

Светлана Лаптева

сколько же съесть надо, чтобы так растолстеть?

Виктория

нет...это ласточки- растолстевшие пингвины))))

Татьяна Вожжова

нет. Это очень красивые и печальные птички

Илюха Сазонов

Неправда. Ласточки замёрзли бы там на фиг.

Галина Куйбышева

похоже... только как они попали во льды?

Когут Валерий

НЕТ ЭТО ЛАСТОЧКИ ПОХУДЕВШИЕ ПИНГВИНЫ

Александр Билик

Это ласточки - недоевшие пингвины)

Xy
Xyliganka

точно.. как я раньше не догадалась

Sergey Veremchuk

Это ласточки-похудевшие пингвины

Вячеслав Фёдоров

А ласточки похудевшие пингвины

Сергей Лютин

да. 100 пудов! Как лев и кошка!

Алма Жантасова

АХАХАХАХА....ПРАВДА!!!!!!!!!!!