לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мессия это воплотившийся Адам? То значит что никому не дано исправить его ошибку? Ты ждёшь или это ты?

Ответы
Лев Полыковский

Это я.

Лев Полыковский

Ждем конесно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит не вы

Лев Полыковский

Это идея сверхсоциального организма. Гениальной мозаики типа государства школы радости. Основной закон этого сверхсоцильного кластера это сверхсоциальное регулирование методом оптимизации человеческих способностей.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А имя организма есть?

Лев Полыковский

Это пока гипотеза и в нем скорее всего госродствует диктатура медицины, педагогики и силовых структур, которые помогают медикам и педагогам раскрывать человеческие способности. Все остальные специальности подчиняются медикам и педагогам оптимально раскрывать и реализовывать человеческие способности.