𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Жила-была очень тёплая девочка, которая всех согревала своим теплом. Но однажды она иссякла.
«Мне очень холодно», - сказала она. «Спасибо, что предупредила!» - сказали люди, и стали держаться от нее подальше.
А девочка погрустила, оттаяла и снова потеплела.
Но уже не для всех...
-----------------------------------------
А Вы делитесь своим теплом со всеми, или только с теми, кто отвечает взаимностью ?

Ответы
He
Helen

Тепло, это энергия человека и люди взаимодействуя, делятся ею, пиковые скачки, вносят токсичность и это убивает, особенно тех, кто чувствует. Что касается меня, я делюсь своим личным опытом ,не переходя личных границ

Шельма Енот Вот!

да лан переходи.. я не против.. да и лишний опыт мне не помешает...))

He
Helen

Лана😁

Людмила Ульяновская

Не знаю,что будет,не помню,что было.
Подхвачена ветром,лечу в неизвестность,
Пока золотая трава не остыла
От солнечных вздохов,согревших окрестность...
* А с солнцем мы-друзья...Солнце и Я!!! И от нас-ТЕПЛО!!!!

Ал
Александр

😅👍 Хорошая притча. Заставляет думать.
Почти ка про Данко, Вырвал своё сердце и осветил людям путь , а они его позабыли.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Зато легенда осталась)

Автоматик

Раньше по дурости делился, и получал ледяное безразличие, теперь только с теми кто отвечает взаимностью.

Ал
Алексей

я очень горяч . в молодости и в юности девушки летом держались подальше а зимой под мышку лезли в тепло

Сергей Павлов

Солнце дарит тепло и свет всем. Но кто-то прячется от него в тени, а кто-то загорает под ним...

Ол
Олег

с теми, кто свой... пусть и не отвечают... чужие не интересны даже при удачном раскладе...

Анна

С кем хочу,с тем и делюсь. Отдачу не жду,получаю удовольствие от процесса одаривания

᠌ ᠌

Никого не грею специально, просто где-то присутствую больше, где-то меньше..

Андрей

Все верно, тепла для всех не хватит, да и не всем нужно ваше тепло......😉🙂

Ев
Евгений

ой не только - но что подразумевается теплом? дружбой - какой-то помощью

С.
Стасис .Пуфкас

Меня с детства учили с незнакомыми дядями и тетя и не общяться)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вот солнышко не выбирает ..все равно греет всех подряд)...

В Лад

Я не делюсь ни с кем, кто попал под мое добро - я не виноват

Ан
Андрей

Жить по взаимности. Только так, иначе на голову сядут.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Я делюсь с теми, кому это по настоящему, необходимо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В моём тепле сгорит космическое пространство 😁

Yuri Danielyan

То есть поумнела девочка...,вот и славненько!!!🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только со своим кругом. И то не со всеми и там. )

Ле
Лена

Только со взаимными, я уже после разморозки

Спартак Деменев

Со всеми

Ле
Лена

Каждому своё

Спартак Деменев

И все не каждому