Инга Найт ( Inga Night)

дороже покой в спальне жены или машина в гараже ?

Ответы
Рахмонали Эшмуродов

Всем привет!Здравствуйт!!
Дорогие друзья! посмотрите и читайте внимательно найдете себе полезную…всем спасибо за внимание!!! дешевле косметика сидка за каждый товара кампания -18% а ещё с 3-х% до 22% скидка, узнаете подробно с помощью эту ссылка
http://orilider.com/catalog_oriflame.php?i=7070

https://orilider.com/sale.php?i=7070

Алексей Болток

покой в спальне ? как то скучновато звучит.. ))) не когда не цените вещи дороже людей, а спрашиваете вы так наверное потому что считаете что почти все люди плохие и любят машины (или что то такое ) больше чем свою 2рую половинку

Инга Найт ( Inga Night)

она есть у меня. сижу на обеих))

Алексей Болток

молодец ))

Инга Найт ( Inga Night)

я знаю, спсб

Данил Стариков

Машина. А вот если бы ты сказала, покой жены, то я бы ответил... Барабанная дробь... О какой интрегующий момент!.. Что же он ответит!.. И я отвечу... .... ... ... Жены

Альфия Бекболатова

Мне кажется жена. Потому что машина это просто металл. Оно не всегда будет с тобой. А жена это твоя единственная. И она будет с тобой на всю твою жизнь.

Евгений Чистов

Конечно в спальне жены, потому что машина это железо, а жена это тот человек который в случае чего поможет тебе и с машиной и с ее ремонтом...

Galina Skorobogataya

Чьи приоритеты ставите на первое место,то и будет дороже.Но что дороже для счастья. Машина или любовь,тепло,дорогого близкого человека.

Инга Найт ( Inga Night)

если он не спит или не жвлуется на голову

Серж Андреев

В спальне жены, в определенном смысле, покоя быть не должно. Но и на сломанном автомобиле ты жену далеко не отвезешь.

Серж Андреев

возможно) просто мне нравится иногда делать книксен))

Инга Найт ( Inga Night)

)))) оригинал))

Серж Андреев

этакий весельчак)

Инга Найт ( Inga Night)

похоже

Серж Андреев

заболтались мы с Вами

Дмитрий Кузнецов

Конечно же тачка важнее - машина никогда не подведет. А жена если изменяет - значит и не любит, значит и хрен на нее.

Инга Найт ( Inga Night)

всё верно

Дмитрий Кузнецов

А то))) Я человек опытный 😎

Лучезара Фотоновна

Дороже понимание в семье и умение иногда поступаться собственными капризами в угоду капризов любимого человека

Три3Ло Zloe

Вы верите в то о чём говорите. Понимать - это думать. Думать - это не знать. Чувствовать - вот это знать. Вы понимаете, но не чувствуете. Правильно первое ощущение , но не плод обработки разумом.

Лучезара Фотоновна

Ну Вам, конечно же, виднее))))

Инга Найт ( Inga Night)

бла-бла-бла.. и это ночью, ребятки, спать пора!!!

Три3Ло Zloe

Вот. И Вы заметили наконец-то..

Лучезара Фотоновна

Это была ирония. Инга, не хамите.

Гриха Зайцев

Не хилый вопрос!А если так.Покой если, спальня жены в гараже.А замок открывается, только мужем, и только снаружи?

Инга Найт ( Inga Night)

мудрено

Гриха Зайцев

Ну ет я так!Чтоб всю дорогу быть с женой!

Инга Найт ( Inga Night)

ааааа, верный)))

Гриха Зайцев

Гыы....ага!!!Оччень!

Инга Найт ( Inga Night)

красава

Гриха Зайцев

Не буду скрывать и скромничать.Да!Я Такой!

Misha Abdulganov

Покой в спальне жены,хотя если цена машины зашкаливает машины,ведь потом от жены достанеца что машину испортил

Линр Галимов

Покой жены в спальне, потому что машина это средство передвижение, а Жена это уже нечто больше, она нам как мать

Инга Найт ( Inga Night)

ни фига себе, с сыночком спать!!

_=™ СашкО ™=_

Думаю, что покой в спальне жены гораздо дороже холодной железной вещи, с которой ещё приходится возиться.

Толя Гапонюк

ну если у жены отдельная спальня тогда машина в гараже, и вообще провокационный вопрос я обожаю тачки)

Мелис Эгембердиев

Дороже конечна жена но не только в постели но жизне вит жена твойя жизнь вет ана твоя половинка

All Марк

ну в спальне можно и по хулиганить))))))) а вот в гараже это уже опасно... для здоровья как минимум

Андрей

Жена всего дороже, разве что с детьми на одной ступени или даже может и на ступеньку выше 😉.

Владислав Чаусовский

Кому как. Мне важнее покой в спальне жены. Машины можно купить, а вот жену нужно оберегать.

Gorbenko-02 ☃

Покой? В коком плане? Года у неё месячные, а ты ей покоя не даёшь...ну тогда ла, жизнь дороже

Инга Найт ( Inga Night)

Осподи, это-то причём, 3 дня в месяц тишины! Аааа, еще же есть и недели головной боли)))

Gorbenko-02 ☃

Не, ну головная боль это не то, там модно ей и по щам дать, дабы место знала и не забывала, кто ещё *бёт и кормит

Инга Найт ( Inga Night)

без пошлых слов ОК?

Gorbenko-02 ☃

Было приятно пообщаться

Gorbenko-02 ☃

Не пишите 5 смайликов, иначе тут будет много крови, я люблю чётные числа

Инга Найт ( Inga Night)

хор))))

Валерий Качесов

Самое дорогое ,это мое спокойствие.. Будешь спать в гараже ,даже не спать а тушить машину..

Инга Найт ( Inga Night)

Какой, однако, ты.......

Валерий Качесов

Желаешь что бы весь Мир тебя любил и уважал .. продолжать.. ?

Инга Найт ( Inga Night)

я обиделась и буду спать....Спокойной ночи