Инга Найт ( Inga Night)

дороже покой в спальне жены или машина в гараже ?

Ответы · страница 8
Rufat Al

Жена в гороже. 😉

Инга Найт ( Inga Night)

Ну.....Учти, ответ будет адекватен

Rufat Al

Меня боятся не надо потому что мне в Россию нельзя. Как гражданин России если я попадаю то меня невыпускают (паспорта все ПРОСРАЧЕНЫ). Я лучше обойдусь без неее. Много мест помиру где можно полюбоваться. Живу в Америке. Этого достаточно. Могу добавить жил вначале на Владыкино , а после в Вастриково. Думаю этого уже придостаточно 😉

Инга Найт ( Inga Night)

согласно придо, тем паче, в Вастри)))

Rufat Al

Так это было в 05 году. Так шо зараз там всё переменилось я чул 😉

Rufat Al

Я поехал буду позже пока. Работа

Denis Kalkeev

Покой в спальне

Инга Найт ( Inga Night)

а я слыхала, что кекс - главное)) но с тобой соглашусь. Главное - любимая и нужная работа

Denis Kalkeev

Не я когда начинал встречаться пол года вообще ничего небыло

Инга Найт ( Inga Night)

так и правильно, ты ж не собачка!

Инга Найт ( Inga Night)

фсё!. Ингусь сдалась Морфею напрочь, спляю...я, Денька, прости...

Denis Kalkeev

Сладких снов принцесса))) спишемся днем)))

Андрей

Машина в гараже

Мариночка Марина

Двадцатилетняя девочка, во-первых, он грек, во-вторых, я приму, да... А ты, когда немного повзрослеешь и доростешь хотя бы до моих лет, начнешь понимать, что в жизни далеко не все делится на чёрное и белое, хотя безусловно, бывает и такое...А маты... Не нарывайся на них сама... И не провоцируй... Мой тебе совет. .... Просто Хорошая...тетенька...)

Андрей

Инга да ты не шалава а тупорылая проблядь и муж твой пидр будет если еще хоть раз в мою сторону рот откроешь то я постараюсь что б ты его открывала только на уровне ширинки

Инга Найт ( Inga Night)

Жаль не знаю грязных слов, но вы умойтесь ими всеми, что знаете.... Адью, Я слова грязного ни разу не сказала, Андрей...Как вам не стыдно!!

Андрей

Ты осквернила мою фамилию мразь

Инга Найт ( Inga Night)

Прости, я не знала, что оскобление, мразь((( Прости

Артем Цой

Надо подумать)))

Инга Найт ( Inga Night)

и это правильный ответ, только в машине кто?!))

Артем Цой

Нее машина не будет участвовать)

Инга Найт ( Inga Night)

так любовница и друг в машине((

Инга Найт ( Inga Night)

На фото не один)) и дама в авто))

Артем Цой

))))в машине я точно Один )

Инга Найт ( Inga Night)

Да как-то привыкла сама рулить в своем авто))

Нисущий До Бро

Покои в спальне

Инга Найт ( Inga Night)

хм, ПОКой покой? ТАМ ГВАЛТ И СТРАСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ((

Нисущий До Бро

Так как у меня это делается не в спальне но на месте спяшего моего режима страсти не охото

Сергей Атаманчук

покой в спальне

Инга Найт ( Inga Night)

с ума сойти!! Я бы не дала!!

Паша Вишницкий

тяжелый вопрос

Инга Найт ( Inga Night)

хм, ты чего с девушкой выставился? Ффалишься?)) Красивая, смотри, здешние орлы уведут))

Инга Найт ( Inga Night)

уфф, я другое подумала. Ладно, крепись......бабы все сволочи...

Паша Вишницкий

У тебя есть в контакте?)))

Инга Найт ( Inga Night)

нет нигде, я недавно здесь

Владимир Пермяков

мутная фотка

Инга Найт ( Inga Night)

чтобы не будить гормоны у вас.....

Дмитрий Москва.

Жена дороже.

Дмитрий Москва.

Я рад что вам это понравилось 😊

Инга Найт ( Inga Night)

какой девчонке не понравится?))))

Дмитрий Москва.

Только той которая не понимает.

Иван " Питер'

В спальне);)

Иван
Иван " Питер'

Зачем мне жестянка если есть жена покой он только селиться;)

Иван
Иван " Питер'

Пар дон селиться это сниться:)

Александр Чайка

чьей жены?

Александр Чайка

не.негигиенично об--ками пользоватся

Инга Найт ( Inga Night)

Я в Италии сейчас с мамой))) Идальги с нас глазы не сводили весь день

Александр Чайка

виш .только глаз.маме в росии плохо?

Инга Найт ( Inga Night)

с какого перепугу.... Я на каникулах, меня прогуливают по Европе

Александр Чайка

я про тоже.Там гигиеничнее?

Инга Найт ( Inga Night)

Не поняла!!!Вода есть душ тоже. Тётя Кора чистоплотна... Спасибо за заботу

Инга Найт ( Inga Night)

? о5 непонятки, зачем себя так называть? Спать нам обоим нужно....

Dj M.aut

машина))))

Dj M.aut

конечно, жену я найду и не одну) а ласточка она одна такая)

Инга Найт ( Inga Night)

Love отменяется, вот ты какой, оказывается, Северный Олень!!

Dj M.aut

да. я тварь каких свет не видывал, я клоака хаоса)) всё это я и даже больше) Просто быть одним это нонсенс) а быть разным стабильность)

Инга Найт ( Inga Night)

смудрил, но ладно, считай прощен

(*_-)•:tm: {+_-}

С женой!!

(*_-)•:tm: {+_-}

Нету конешно но я так думаю

Инга Найт ( Inga Night)

ну я же тебе сказала ))) МЫ ОБА))

(*_-)•:tm: {+_-}

Ясно!! А довайте попробуем!!

Инга Найт ( Inga Night)

а звать то как дальнобойщика

Инга Найт ( Inga Night)

я ухожу спать, завтра экзамен

Инга Найт ( Inga Night)

общаться здесь, пожалуйста

Инга Найт ( Inga Night)

споки-ноки, Махмуд. Добрых снов

•*
•°•°Хан *•°•°

Машина.

•*
•°•°Хан *•°•°

Ахахахах) стиральная тогда уж.

Инга Найт ( Inga Night)

Хан, не романтик ты, Серж, с тобой пошепчемся о монетках и тянучке с мармеладкой)))

•*
•°•°Хан *•°•°

Не люблю все эти сопли в сахаре) а от мармеладок я бы тоже не отказалась) а вы там идите, куда хотели)) не буду мешать)

Muto Osman

Nissan GTR )

Muto Osman

Да ради Бога )) Nissan GTR важней

Инга Найт ( Inga Night)

Муто, не обижайся, я шучу)) Лето, сессию сдаю, настроение , каникулы скоро))) Мала, мне 20. Откуда я знаю муж. специальности))

Muto Osman

Ааа ну хорошо ) тебе что голову напекло?

Инга Найт ( Inga Night)

Привет, я в инсте сессию сдаю

Инга Найт ( Inga Night)

оно зачем? Говорить больше не о чем, лучше напиши, что у тебя красиво возле дома, какой край...

Me4Ehhblu .

первое

Инга Найт ( Inga Night)

Меч. неужели у тебя тишина в спальне?!

Me4Ehhblu .

конечно. у меня нет жены, вот и покой)

Me4Ehhblu .

всё хорошо) рано мне ещё, всего то 22

Me4Ehhblu .

а у тебя как? тишина или не?))

Инга Найт ( Inga Night)

исчо с котом сплю)) и с планшетом))

Алексей Ильченко

Машина

Инга Найт ( Inga Night)

наконецто, настоящий МЭН!!-

Жека

Машина

Инга Найт ( Inga Night)

верно, а в машине хто там притих на заднем сидении?)))

Fan Smerch

покой

Fan Smerch

тогда не смотри фильм "кошмары на улице вязов" , "техаская резня бензопилой" , "джейсон" ... ты вообще спать перестанешь 🙂

Инга Найт ( Inga Night)

меня предупредила мамуля и папуля уже давно.....

Fan Smerch

хех:) а может быть все таки зря????

Fan Smerch

может быть зря боишься... порой стоит перебороть страх и откроется новый мир

Инга Найт ( Inga Night)

Не хочу. Мир для меня только открывается, хочу быть в красивом мире, а зло везде и не думаю, что обойдёт меня

Azim Sagdiev

гараж

Инга Найт ( Inga Night)

не понял? что за кекс и где?

Azim Sagdiev

походу и девочка и мальчик