Сергей Сигитов

Вопрос к девушкам и женщинам. Если мужчина не пьет. Но работает. Добрый с чувством юмора. Не у него ни чего нет. Но ценит семейные ценности. Любит детей. Смогли бы принять его?

Ответы
Златка Золотая

В смысле он семью любит, но ничего не хочет для, неё делать???? Это вообще как???

Сергей Сигитов

Вы не правильно поняли. У него была семья. Но так случилось что разошлись. И все что у него было он оставил детям. А теперь хочет обрести новую хорошую семью которая примет его таким какой он есть.

Златка Золотая

Мм... А чего у него ничего нет то? Когда он собирается для новой семьи что-то создавать? Куда он жену приведёт и где родятся его дети?

Сергей Сигитов

Как появиться та которая захочет с ним построить жизнь

Златка Золотая

Так никогда не появится

Сергей Сигитов

Жизнь покажет

Ирина Славянка

Нет. Никого не хочу на себе тащить. За мой счёт и так есть желающие пожить.

Сергей Сигитов

Ни кто не говорит жить за чужой счет. Он и сам не плохо зарабатует. Он ищет семью.

Ирина Славянка

Пусть ищет. Удачи!

Леди Мила

А как это , работает, но ничего нет?

Сергей Сигитов

Молча. После развода все оставил детям.

Леди Мила

это другое дело..

Ирина Карпова

нет. тащить балласт нет смысла.

Сергей Сигитов

Даже если он нормально зарабатует.

Ирина Карпова

пусть зарабатывает.у человека должна быть регистрация место жительства.а если захочется посмеяться- в 10 веч можно камеди клуб включить и посмотреть.

Сергей Сигитов

Баласт это жить с женщиной у которой нет души

Ирина Карпова

я вас услышала.сочувствую.

Валерий Герасимов

Как у латыша - хер, да душа....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

проваливай, оборванец!

Сергей Сигитов

В отличии от вас у меня все есть.

Просто Прохожая

Да вам цены нет!

Элла

Конечно.

Ел
Елена

Нет.

Mарина

Нет