Просто Зайка))

🖼пожалуйста поделитесь опытом, как полюбить зиму....очень, очень надо!!!🙏😔

Ответы
Я? Кто?!

Кхм. А сейчас.) Три месяца бесплатных СПА процедур для лица. Водой холодной по утрам лицо мыть не надо. И вечером тоже. Кожа все время в тонусе. Да и сам бодр и весел. И домой всегда летишь быстрее ветра-потому что там классно.

Просто Зайка))

Вот спасибочки, за дельный совет👍💞🤗

Ренат Life

Заняться изготовлением зимних поделок. Дарить их на праздники или даже пробовать продавать. Вдобавок украшать четверостишьями-стихами на тему о том как прекрасна зима

Просто Зайка))

Спасибо🤗 интересный взгляд))

Татьяна

Тут коротенечко, минут за сорок даже не объяснить. Я люблю ,что времена года сменяются. Не смогла бы жить только летом..

Просто Зайка))

А я бы согласилась на пару недель зимы...))) А у нас она почти 4 месяца

Татьяна

Мужайтесь, княгиня

Циля Зингельшухер

У меня был такой котик. Ему сосед выходец из России вырвал все зубы. А потом проколол уши и он долго мучился

Александр

Даже не знаю. Просто я не люблю жару, кровососущих насекомых и пыльцу. А зимой хорошо...

Ви
Витя.....

🖼Зимой электрики особо интересные и находчивые..... Они и вас найти смогут)))

Ви
Витя.....

🖼Ждеи сибирских гостей)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не поделюсь - не люблю зиму .У меня после холода кожа тешется ,аллергия на мороз

Просто Зайка))

Ох, ну ничего себе...сочувствую😔

На
Ната

Мажь кремом типа пантенола

Викентий Ви

А может быть устроим референдум и выкиним эту зиму из нашего календаря???

Просто Зайка))

И как мы это время назовем?))

Викентий Ви

Тихий час!

Просто Зайка))

Да...доброй ночи!)))

Викентий Ви

Сейчас только 19:48

Просто Зайка))

А у меня 00:48))

Викентий Ви

Ой🤭 Тогда доброй ночи Заинька!☕🍁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Как сегодня моя Леди... как здоровье.. состоянье...соблюдаете питанье))?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а к Царю на зиму ехать)) Любови с ним крутить.. мяхкай и нежной быть))

Просто Зайка))

Как это милооооо))💞💋💋💋💋🤗

Просто Зайка))

А ты тут не нарушаешь правила сайта, это не слишком откровенно?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ли сладко вам сейчас .. тепло... и много жара гдето притекло)

Просто Зайка))

Публично, нет))

Дмитрий Башмаков

одеваться потеплее и посмотрите как красивоо и чисто все кругом)

Просто Зайка))

Снега ещё маловато)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нуу красивенько же) и прохладно на улице. А дома уютно и хорошо)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну держися тогда там, лето все ближе

Просто Зайка))

Ой, да жду!!! Уж немножко осталось...скоро 21

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. а 21 это что?

Просто Зайка))

День декабря...самый короткий...а потом начнется лето, пока фиговое, но уже лето))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аа ну тем более, ага)

Bo
Bonza

Ложитесь в спячку отдых на полгода на море всего то 28 дней

Владимир

нужно в сугробы нырять после баньки, полюбите зиму 😁

Просто Зайка))

Около! Это интересный ход!)))🤗😘

Людмила Ухабова

Купить себе удобную, теплую, красивую ,зимнюю одежду

Майя Петрова

Эх. Люблю, но только без сильных морозов и ветров...

Михаил Полехов

Это только с мужчиной. Пролетит как 1 день. Факт.

Просто Зайка))

Спасибо за совет))

Вячеслав

Песни Е.Крылатова на зимнюю тему в помощь)

Просто Зайка))

Песни помогут???)))

Вячеслав

Конечно.

Нептун

надо машину чистить от снега и полюбите

Просто Зайка))

Вы ничего не перепутали?)) Как это работает?

Нептун

напрямую, подвигаешься подышишь и жить хочется

Просто Зайка))

А если мороз?))

Нептун

тем более движуха еще быстрее , бодрит

Просто Зайка))

Да уж...)))) Только бегом и короткими перебежками