Сергей Белов

Человек не считается побежденным если он смог подняться и продолжает биться.Так говорит мой тренер,а какая фраза у вашего тренера?

Ответы
Жанагуль Кадырова

наш тренер говорил, что никогда не надо приходит на игру с мыслью,что противник слаб, я его в один миг выиграю..Никогда не надо недооценивать противника.

Ангелина Зиновкина

Даже упав,вновь решайся на взлёт,жизнь твои крылья не зря мастерила. Помни, что Бог никогда не дает ноши,которая нам не по силам.

Сергей Белов

Ух как умно,а я думал это сила духа и мужество,а тут Бог.

Евгения Витальевна

Торопись не спеша, спеши не торопясь! (баскетбол)

Сергей Белов

Неплохо,А такая есть?Тот кто хочет,тот ищет возможности,а тот кто не хочет ищет причины?

Евгения Витальевна

По сути все верно!

Сергей Белов

Да,мне тоже нравится)

Волга

не сдаваться...никогда не сдаваться!

Волга

Как праздники?)))

Сергей Z

работал...но одобряю!

Волга

а я вчера целый день на грядках...погода наконец расщедрилась...

Сергей Z

у нас строгая она

Волга

и у нас пока не особо балует...

Три Метра Над Уровнем Неба

нет у меня тренера

Сергей Белов

А вот это неправильно,Надо чтобы был)))))

Три Метра Над Уровнем Неба

придется поискать))

Сергей Белов

Советую)))Классный мужик.

Три Метра Над Уровнем Неба

что-то похоже,как у Тайсона-если человек встает после падения,это не физика.это характер

Сергей Белов

Ну я хоть и не боксер как Тайсон,но с ним полностью согласен.