Ша
Шараф

только трУсы сажают собеседника в Ч.С и поливают оттуда грязью, знают что человек ответить не может!

Ответы
Александр Джонсон

Слава.у меня два человека в черном.так я им писать не могу,так же как и они мне.какая грязь,что вы имеете ввиду? Тем более я раза три по нормальному предупреждал бедолаг)а вот ругать то мне их зачем и за что?закинул чтобы не доставали и забыл

Александр Джонсон

Или вы про прием когда сначала пишут и потом вас кидают?) Нуу..воспринимайте это спокойнее.люди же..с амбициями,с эмоциями

Ша
Шараф

мне всё равно, мой Ч.С всегда пуст, в нём никогда никого не будет, даже тех кто это заслуживает.

Александр Джонсон

Я не могу похвастать) давеча как вчера пристал товарищ) уж я итак и эдак.не хочет понимать)

Ша
Шараф

я таких игнорирую

Александр Джонсон

Я просто не люблю когда что то пиликает)

Eлена Вологжина

Да ладно тебе, Слава. Я не спорю и не отвечаю на хамство, но отправляю в ЧС, потому что считаю позором скандалить. А выслушивать оскорбления мне для чего? Я не допускаю позорящей человека ругани.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Eлена Вологжина

😘хорошего дня и вечера!

Ша
Шараф

взаимно.

Хижина Дяди Семы

сажают кого,себя?и оттуда поливают?дядя,ты когда пишешь,думать не пробовал?и как ЧС позволит вообще поливать,если человек вообще исчезает из поля зрения

Ша
Шараф

я не вижу, а друзья говорят что такой то облил тебя

Re
Remodel_Pro_Expert

я кидал в чс только за оскорбления и то не сразу
эти людишки, когда видят что им не хотят отвечать думают что их испугались и входят в кураж

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Re
Remodel_Pro_Expert

оскорбление --ето единственная причина для чс, по другому не справится
а здесь всяли моду туда кидать за другие убеждения

Ша
Шараф

я никого не сажаю.

Re
Remodel_Pro_Expert

в тюрьму?😃

Ша
Шараф

ага

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Когда кидаю, называю недостатки егоные и ддаю понять, что мне это не нравится, если чел не понимает в чс. След остаётся. В общем виноват сам

Галина.ярославль

Оценить правильность принятых решений, нам до конца так и не удастся. Любые результаты люди будут толковать по разному..

Ша
Шараф

да, сколько людей столько и мнений.

Серафимка

Да. Я тут высказала своё мнение, меня обозвали тварью и кинули в ЧС только потому, что оно не сходится с его.

Ша
Шараф

полно не хороших людей.

Серафимка

Да.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Alone In The Dark

ДАЙ КАК ТУ МНЕ 🖐 А В БАНН сажают только ущербные а кто БАб сажает это ваще использование гандоны 🥃🍻🥃

Ве
Весна

А если сажают, но не поливают грязью? И сажают по причине стойкой антипатии, чтобы просто не встречать?

Ша
Шараф

это кто как, люди разные.

Ве
Весна

А зачем провоцировать человека на конфликт? С глаз долой...

Ша
Шараф

люди разные бывают.

Валентина Мезрина

Умный, оказавшись в ЧС и отвечатьбы не стал! Грязью они поливают себя, а не того, кого поместили в ЧС.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Александр Некрасов

Верно, надо давать возможность каждому поливать грязью неугодного. Для того и сайт создавался)

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Галина

справедливо сказано . ,но вопрос :он поливает вас матом ,а вы будете ему мило посмеиваться

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Галина

ответа нет и видимо не будет .

Ша
Шараф

не знаю что и ответить.

Галина

для других ответ находится ,а для меня- нет .спасибо .

Ша
Шараф

вы о чём?

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

в моём чс всего один человек / я его не поливаю ни чем / так надо что бы он меня не видел /

Ру
Русская

а ты попробуй полить 🤣

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

не не не 😁полтвалка не поливает 🤫

Ру
Русская

шутка же 😉не буди лихо 😎

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

пусть спит 😁 действительно 🤭

Татьяна Лаврова

Не обращайте внимания на этот народ, все равно здесь хороших людей больше, чем этих...

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Ма*Дамочка

🤣 а чего бояться-то !? тут даже в морду никто никому дать не может ))) Тырнет мля...

Ша
Шараф

👍

Ма*Дамочка

Я вот сегодня занесла в ЧС человек 5. Не потому что боюсь. Просто зачем мне портить себе настроение !? Я пришла сюда отдохнуть, а не слушать злобные вопли нациков )

Ша
Шараф

Я хотел, но передумал, врага нужно знать в лицо

Ма*Дамочка

А мне они не враги )) Они просто лишние люди ) И я их убрала.

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Ма*Дамочка

Всего вам доброго )

Ша
Шараф

🤝

Оп
Опия

А если бред🤷‍♀️.. С какой стати я должна это читать 🤔. Выводы у вас канеш 😏

Ша
Шараф

👍

Всегда Котов!

оттуда полить невозможно. ЧС не дает возможности писать помещенному в него.

Ша
Шараф

конечно кто в ЧС не прочитает, но ему могут рассказать.

Владимир Ковалев

У вас тоже есть такая возможность, главное не переходить красные линии..

Ша
Шараф

👍

Тамара Соколова

Зачем вообще ЧС? Не нравится -не общайся, зачем ругань, оскорбления?...

Ша
Шараф

вот именно!

Тамара Соколова

В жизни хватает всего плохого, здесь-пообщались и разбежались. ВСЁ!!!

Ша
Шараф

👍 🌹🌷🌸

Майра

Я просто сажаю в чс без комментов чтобы не тратить на человека нервы

Ша
Шараф

хорошо

Майра

Ну или игнор . Тут общение не для того чтобы набраться негатива

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Майра

)