Ве
Вера

А бабы сволочи?))))))))))

Ответы
Владимир Королев

Бабы не сволочи. Есть старая притча: когда Бога спросил какой то мужчина, почему из прекрасных девушек получаются такие женщины, он ответил "Девушками делаю их я, а женщинами - вы!" женщины - другие, нельзя их мерить мужскими критериями. Даже мыслят они разными полушариями мозга.

Ве
Вера

)

Лига Теней

ну их же кто то ж довел до этого и почему то!? Я не за ие против но если по чесноку рассудить то мужики больше сволочи Хотяб только потому что дитей кидают Влюбляют в себя девок и бросают Ни веры ни Бога не чтут

Ве
Вера

)

Наталья Казак

ну если всех собрать за длинные косы и сволочь в одно место,то они расскажут и покажут ,кто их сволок волоком в одно место..Только теперь все с короткими волосами-их не ухватить без ухвата!

Вадим Сперанский

Нет. Сволочь это хитрый человек действующий во вред другим но себе во благо. Женщины так не умеют. Их волнует навредить кому то сильнее собсвенного благополучия.

Ве
Вера

значит кто же они?)

Саша Аут

А бабы сволочи?.........Не все, но есть и среди них мегеры, такие яркие примеры и иногда во всей красе. Себя любимую возвысит....от пола это не зависит..

Ве
Вера

) весело

Ве
Вера

) ага

Последний Космический

женщина-это прекрасная планета с милой атмосферой , мужчина -это спутник планеты , который сгорает в плотных слоях атмосферы

Ве
Вера

)

Котя Шептун

Я свежей мыслью нынче разродился,
Что Женщина прекрасна и чиста!
Я, как художник в этом убедился,
Их трогая за разные места.

Павел

Зачем это гендерное разделение? Все мы люди!!! А сволочь человек или нет, это уже зависит от его воспитания))))

Алихан Караджев

Ваша уникальная ссылка для приглашения пользователей:
http://rich-birds.cc/?i=211954 регестрируемся и зарабатываем

Николай Березовский

Сволочами нас делает окружение..., подарите женщине истинную Любовь и она никогда не станет такой.

Ѻлегъ

это как, баба может быть сволочью? баба - дважды мать, женщина мудрая а сволочь - бурлак

Ве
Вера

))) ладно. Пусть так)

Ѻлегъ

😉 🌹

Ве
Вера

Спасибо

Ѻлегъ

не за что, Лена 🙂

Ве
Вера

) хорошо

Поручик Ржевский

неееее бабы дуры!мужики те да сволочи!а ЩЩАСЕЕЕ В РАБОТЕ!😅 😲 😲 🤣 😂

Поручик Ржевский

серьёзным юмором и задавят? вы серьёзно?

Ве
Вера

нет, я шучу) а мне нужно серьёзно?))))))

Поручик Ржевский

ну если серьёзно бабы не сволочи они дуры! особено без чуства юмора

Ве
Вера

хорошо

Жан Поль Бельмондо

Да нет же )) бабы просто дуры )) и не сметь мне наших баб оскорблять👊😡😁😁😁

Девушка Осень

Хорошо, что не все женщины "бабы"!)))

Жан Поль Бельмондо

Естественно ))) остальные змеи 😎🌷🌹🌷✋

Вэ
Вэл

Нет, просто наглые беспринципные хабалки, сующие везде свой наглючий нос😆

Ве
Вера

)))))))))))

Ве
Вера

Спасибо

Вэ
Вэл

норм женщин надо отсортировывать от БАБ, сдувать пыль и складывать в отдельную коробочку)

Ве
Вера

)

Фр
Фред🔥

Иногда.Но с волшебной палочкой легко их угомонит если умет использовать))

Ве
Вера

чем можно угомонить, если сволочью оказывается мужчина?

Фр
Фред🔥

Тоже с страстью тоже для того кто умеет

Ве
Вера

а если страстно приложить по голове чем-то тяжёлым?

Фр
Фред🔥

Тоже вариант но потом потребуеться еще страстно ответит за поступки перед судом;

Ве
Вера

точно. а стоит ли. лучше обойти стороной. верно?)

Фр
Фред🔥

Ну если стоит то те бы лучше посидет на него и кайфоват попрыгая

Сергей Толстель

СДС= суки дуры стервы, а если серьёзно, они просто те же дети, но с грудями)

Ве
Вера

я не умею плести косы.

Сергей Толстель

было бы желание и необходимость, как я понял в своих экспедициях в своё время.

Ве
Вера

наверное так

Сергей Толстель

Мир до такой степени интересен, что я начинаю понимать Сократа с его крылатой фразой " я знаю, что ничего не знаю".

Ве
Вера

да. я тоже) понимаю . ))) с фразой)...

Мария Дерескова

еще какие.особенно явно заметно если работаешь в женском коллективе

Barry Kello

Нет, баба по определению не может быть сволочь, только СУКОЙ.

Ве
Вера

Ух!!!!)))

Aleksandr Pushkin

ну если ты так утверждаешь....хотя есть и хорошие среди вас...

Ве
Вера

я всего лишь посредник)

Ве
Вера

да. я принимала участие в том разговоре, когда прозвучала эта фраза) ваш ответ не изменился?)

Aleksandr Pushkin

должен был согласиться полностью с твоими и ихними высказваниями????..но ведь есть и хорошие,хотя и очень мало

Ве
Вера

))). мир такой большой. в нём столько всего)))

Ве
Вера

спасибо за цветочек

******* *****

а баб нет - есть девушки и женщины и они не бывают сволочами

******* *****

а Вы что думаете по этому поводу??

******* *****

и кстати я думаю Вы согласны что все мужики козлы

Ве
Вера

ничего не думаю. ответы читаю

******* *****

ааа разговаривать нет желания....бывает

Ве
Вера

почему же!!?) я разговариваю.