Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А нужно ли мужчинам красить седые волосы?))

Ответы
Sniper In The Night-Степан

я категорически не буду! пусть вся голова уже седая, но как придурок не буду красить... Пусть голова моя седа
Зимы мне нечего пугаться
Не только грусть мои года
Мои года - моё богатство
Пусть голова моя седа
Не только грусть мои года
Мои года - моё богатство

Ѻлегъ

зачем вообще их красить? ...волосы являются "антенами" воспринимающими ту или иную, в зависимости от цвета, энергию. окрашивая волосы человек лишает себя необходимой энергии заменяя её "балластом" а подчас и "ядом"

Сергей Хрулёв

Я считаю, что этот мужчина мог скрыть свои недостатки и когда поседел, решил, что это самый главный недостаток, который выявляет все остальные. На самом деле никому нет дела до его седины. Покрашенный он смешной.

Сергей Хрулёв

Я не именно про него говорю, все крашенные мужики смешные.

Олег Самохин...

"Не доверяйте мужчинам которые красят волосы"- расхожее мнение Американок.... седина -мое мнение -всегда обеспечивает крепкое рукопожатие с Бесом который в ребро... в прочем может быть я заблуждаюсь...

Олег Самохин...

А полемика?... Вы приятный собеседник... Тихий и.... одним словом -Тихая Мелодия...

Я не умею...Общаюсь,как могу...)

Keeper

Только очень экстравагантным мужчинам. Таким, как Эркюль Пуаро, который красил свои сногсшибательные усы. А так даже Аркадий Райкин в один прекрасный момент перестал этим заниматься.

Леонид

Конечно нет. НАСТОЯЩИЙ мужчина должен выглядеть как его природа создала. Не мыться, не стричься, не дай Бог ногти подстригёт, только откусывать, ну или сами обломаются.....

Леонид

В основном вам так ответили, ну приблизительно...

Леонид

Почему все хотят выглядеть мужиком не ухоженным, фишка что ли такая? Или круто считается?

Фиг знает...сама не понимаю.

Леонид

Наверное вбито в мозги, если следиш за собой, могут за гея принять, а это самое страшное, что может случится. Это как в школе было, специально прогуливала уроки, чтобы другие пацаны не подумали что чистоплюй. Вот так и живём, как бы Ктобы чего не подумал.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кому как...вот мне лень и хотя жена предложила она покрасить мне,не согласился,а причина простая - лень,потом поддерживать😜

Юрий Шуганов

Нет. Женщины,говорят,ценят сплав таких металлов в мужчине: ЗОЛОТО В КАРМАНЕ-СЕРЕБРО В ВОЛОСАХ И СТАЛЬ В ШТАНАХ.

Юрий Шуганов

Но не все мужчины ценят таких женщин.Олигархов же не так много

Нус

это так смешно выглядит..цвет лица с возрастом меняется..А если еще и цвет баклажан выберут-полный пипец))

Вл
Владимир

Мужику должно быть пофиг какие у него волосы, но некоторых может какие-либо обстоятельства заставляют.

Вл
Владимир

Как-то поехали к моим родителям, а они меня не видели сильно седым. Еще и 30 мне не было и жена захотела меня покрасить. Но увидев какое ко мне внимание со стороны сказала, что красила меня первый и последний раз.

Вл
Владимир

Почему, я и сам к этому не стремился?

Иван Сусанин

Я начал седеть в 21- н.... сейчас мне 48, .... пепельный блондин с голубыми глазами...мне это жить не мешает!

Артур Недбайло

Я например на этом фото с помощью Фотошопа закрасил на висках сидину. Не гармонирует с бородой !!

Артур Недбайло

Ну почему же ? Это мой автопортрет. В профиле есть ещё несколько фото. Просто эта самая удачная !!

Сидоренко Сергей

собрался было но, вовремя передумал. лучше хвостик отрастить и бандану, и пирсинг, и татушку)))

Владимир Голощапов

Мелодия, ну Вы как-то на нас неделикатно наседаете. Усё зависит от обстановки и от личности.

Владимир Голощапов

Мнение можно выразить по-разному.

Ш-
Шалтай - Болтай

ну неснаю.... хотцо иногда покрасить штоп быть совершено седым, но пока воздердываюс)

Людмила Сазонова

Это так неприятно смотрится. Сразу видно неуверенного человека с кучей комплексов.

Да...мне тоже так кажется...К артистам это не относится)

Людмила Сазонова

Относится ко всем, если они мужчины, конечно.

Людмила Сазонова

Какая, неприкосновенных или неприкасаемых ?

А фиг их знает....им по ролям приходитчя красить волрсы)

Александр К.

Зачем? Я своего возраста не стесняюсь и роман с 18-летней не собираюсь заводить)))

Аркадий Нишлюк

Если он стесняется или хочет казаться моложе.... почему бы и нет. Я не стесняюсь

Владимир Разувакин

Если они в активном поиске женщины, то допускается. В остальных случаях - нет

Vladimir Neizvestnii

ну , если комплексует... пусть красит. но , вообще то , это привилегия женщин.