Я-
Я-Искал-Тебя

Этот снимок с марса
🖼
программа Mars Global Surveyor
КАК ДУМАЕТЕ что это?

Ответы · страница 2
In
Ingritis

да разрушеный дом в пустыне, на земле где то.

Я-
Я-Искал-Тебя

вискас больше не получишь

Ми
Мира

Следы живущих ранее на Марсе цивилизаций)

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨да вы шо

Ми
Мира

Да

Я-
Я-Искал-Тебя

значит ,ты утверждаешь что там кто то жил ?

Ми
Мира

Конечно наши предки, белых людей

Сергей Дж.

это остатки древней погибшей цивилизации

Я-
Я-Искал-Тебя

да вы шо

Uzer

Недолител русский спутник! Какие съёмки?

Дирижёр Жизни

Фанера присыпаная пылью марсианской

Я-
Я-Искал-Тебя

фанера эта почти 3 км

Дирижёр Жизни

Нормальная такая))

Я-
Я-Искал-Тебя

осталось подождать сотню лет,и понаблюдать за полётом пару лет ,и дождаться наконец то новостей о том что это такое
будешь ждать то?

Дирижёр Жизни

Подождём под дождём

Ро
Роза.

Доказательство присутствие разума

Ро
Роза.

Так, всё, хватит кокетничать! Интрига затянулась и теряет свой смысл.

Я-
Я-Искал-Тебя

она давно потеряла смысл,тебе нужен мужик,поищи его среди здоровых вариантов ,я не аполон и не богатый))

Ро
Роза.

Интересный ты. О своём недуге повторяешься постоянно.. А фото не открываешь. (даже в лучку) . Почему?

Я-
Я-Искал-Тебя

а зачем...

Ро
Роза.

Ладно

Ой Ля Ля

Как будто припорошило какую деталь

Я-
Я-Искал-Тебя

3 км

Я-
Я-Искал-Тебя

😏нет...не думаю...
50\50...либо это плита либо фундамент......
жил кто то?

50\50

может и жил а может и нет...
мы о своей истории то ни чего не знаем ..а те кто знает ни чего не расскажет так как им не выгодно чтобы мы понимали что нет эволюции что люди обезьяны это очередная попытка привить обществу атеизм...

мир совсем не такой пустой и унылый как нам пытается навязать наука и история

как и история древних...

но человек разумным - был с самого начала ,и он был человеком ,а не другим существом ....это нелогичный и неразумный бред...и нет в этом ни какого смысла...

За
Затоябелаяипушистая

Что- то наподобие древних развалин.

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты шо

За
Затоябелаяипушистая

Это не я- а моя бурная фантазия)))

Fоtinija

ой, ну неужели это то, что я думаю?)

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты думаешь?))

Fоtinija

видимо , все же на Марсе яблони цвели когда-то)

Я-
Я-Искал-Тебя

да ктож теперь то расскажет))

Fоtinija

🤷‍♀️

Руслан Котопёс

А с чего вы взяли что это марс? 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

о да...теперь то само собой не бедные,давай дружно поздравим новоиспечённых богачей из грузинской общины БРАВО ТОВАРИЩИ!!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Руслан Котопёс

Погоди-ка... Так ты их знаешь что ли?)) В Грузии одни бедняки со своими магазинами и торговлей?)) Которые не заботятся о детях?))

Я-
Я-Искал-Тебя

я вообще не знаю что такое грузия!

Руслан Котопёс

Ты придурок вообще слушать умеешь? Ведущий говорит в конце - это была маленькая девочка из Сан-Франциско... Её зовут Аманда! Дебил... Это переселенцы... Девочка приехала к двоюродным братьям и сёстрам в гости... Идиот... Тебя лечить надо... Медикаментозно...

Я-
Я-Искал-Тебя

я слышу.... СЛЫШУ ГОЛОСА !!!!
которые мне шепчут правду

Ва
Василиса

Кусок лунохода какого нибудь

Игорь L

инфа сто процентоф?

Я-
Я-Искал-Тебя

инфа с сайта наса ,но этот снимок трудновато будет найти
если интересно и не лень ищи
https://mars.nasa.gov/mgs/

в подразделе мультимедиа

Игорь L

ну там долго искать наверно , мож встречу какниудь)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот вот...

Виталий

А чем расскажешь что с Марса?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем...скажи мне зачем что то доказывать )))
общество в котором верят как устроена земля - не побывав там и не видя,вряд ли можно что то доказать,даже когда они это увидят

ведь скепсису учат со школы,учат - верить науке ))

Виталий

Ни хрена не понял.

Страшненький Я.

Страницы старого Плейбоя?)))

Евгений Андреев

Американская военная база

Я-
Я-Искал-Тебя

а че такая запущенная то...?

Евгений Андреев

Брошенная.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное пропили марсианам они

Евгений Андреев

В карты проиграли.

Миннигель

Огурцы закрыли агротканью

Ал
Александр

Какой-то старый фундамент

Я-
Я-Искал-Тебя

врут...ну ладно
тогда ...расскажи мне как устроена земля внутри,а как устроены звёзды,а что было миллионы лет назад на планете?

Ал
Александр

Не знаю. Знаю, что мочат всех кто к правде приближается 🤷🏼‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

к правде?
какой правде....?

правде об настоящей истории?

или правде об настоящей науке а не том огрызке что назвали официальной?

Ал
Александр

👍К любой конечно. 😊 Вот и фотку (и насы всякие с одним логотипом по всей Земле), думаю, замутили для отвлечения внимания пока «по карманам шарят» и дебилизируют население.

Я-
Я-Искал-Тебя

всё намного проще Лексей....😏
в основе всей этой идеи ,которую с детства пропагандируют атеисты идеологи ,лежит - выгода

не спорю,есть и те кто как бы верен этой"секте" ,но...в основном...это просто бизнес план...

сделай общество безвольным а это - рабство у собственных пороков,и можешь жать соки из него сколь угодно...
а наука...это инструмент чтобы как то объяснить свои же планы ,закамуфлировав это всё под некую модель мироздания....

и ни кто не задумывается что такое - теория....

я как то работал грузчиком...был напарник...он так любил повторять"на руси всегда пили спиртягу!"

когда ему говорили что до петра на руси не знали что такое пьянство ,не знали что такое кабаки и евро стиль в жизни,он жутко негодовал...пытаясь привести уроки истории...))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это фото штукатурки вроде

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,она самая

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Потом обои приклеют и будет евроремонт

Я-
Я-Искал-Тебя

гениально

Та
Татьяна

какой-то пустынный пейзаж

Старая Знакомая

неужели Н. Носов был прав?

Я-
Я-Искал-Тебя

в чём?

Игорь L

про Незнайку чтото там..

Старая Знакомая

"Незнайка на Луне"

Игорь L

а еще есть продолжение кажется

Аркадий

Засыпанный остов здания.