Александр

Какому историческому персонажу Вы симпатизируете и почему? 🙂

Ответы · страница 2
Юлия Коваленко

Мне Пётр первый нравится. При нём Россия огромный рывок в развитии сделала. Кроме того, сам учился и других заставлял. Работать руками не брезговал.

Елена

Из женской солидарности))) Клеопатра и Екатерина Великая. Сильные правительницы, которые немало сделали для процветания и могущества своих стран.

Анна Синеокая

Петру 1, Ломоносову, Екатерине второй и другим подобным людям - за мечту, дерзость, волю, стремление помыслов, умение "шагнуть за рамки привычного".

Мария Павлова

Ахилес , Александр Македонский ,Император Николай II , Франклин Делано Рузвельт , они удивительные личности , им удалось пронести имя сквозь века .

Людмила Ефремова

Чезаре Борджия или Александр Македонский, оба были великими полководцами, умными государственными деятелями и просто интересными личностями.

Кристина Ложкина

И.В.Сталин! За 30 лет правления поднял страну от плуга до космического корабля. Он был жестоким, но справедливым. Такого бы нам сейчас правителя

Melisenta Schaars

Тиль Уленшпигель и Кристиан Ван Бооллен - они на беды и врагов отвечают всегда с бельгийским юмором и бельгийской невозмутимостью! Это круто!

Алена Воронина

Клеопатра! Молодец! И красотка и Цезаря соблазнить смогла и свое государство отстояла только благодаря своей красоте и сообразительности

Екатерина Куимова

Че Гевара: таких харизматичных, внушающих доверие и ведущих толпу за собой, яро отстаивая точку зрения, революционеров ещё поискать надо!

Рина Загитова

хм, тяжелый однако вопрос для историка... Михаил Романов, Петр I, Екатерина II, Карл Великий, Александр Невский, Мария Стюард, Жанна Д'арк и др

Оксана Сидоренко

Мне нравится Перикл. Он умел спокойно реагировать даже на несправедливую критику и не огорчался по поводу чужого хамства и невежества.

Ирина Остроумова

Все таки Петр был фигура , пожалуй он, в европейской истории этого периода не было правителя равного ему по размаху идей и свершений.

Елена

Петру I Он не только не боялся нового и прогрессивного, но и виртуозно внедрял самые удачные и нужные изобретения и находки европы.

Инна Люлько

Дзержинскому! Верю, что он был не продажным политиком, а человеком искренне мечтающем о счастье людей, борцом, честным человеком.

На
Настя

Александр Третий - нравится как волевая жесткая личность) и кстати не все его реформы были плохи) недаром, царь - миротворец)

Лия Хлопонина

Столыпину П.А. Он хотел покончить с бедностью в России. Если бы его реформы были доведены до конца, то революции бы не было.

Ирина Лавелина

Ермак. Он с небольшой ватагой покорял Сибирь . Во враждебном окружении. Не в теплой Америке, а в суровейших условиях.

Мистер Буйный Сэр

Да,шашки,давай,блядь,черти,блядь,сейчас в шашки будем играть.Каждый блядь проигрышь по еблу будешь получать,окей?

Ревери Метерленс

Гуго Де Пейн, он создал первый оред крестоносцев - Тамплиеров, но изначально он назывался Орден Бедных Рыцарей.

Змея)))))))

мне нравится Наф-Наф))! он самый шустрый был))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣и песню громче всех орал и с маатом))🤣 🤣 🤣