Виолетта Смирнова

Как перебить молчание или как молчать правильно?

Ответы
Ксения Макарова

Задай какой-нибудь вопрос, видел ли вчера человек к примеру новость, или спросите совета даже если вы уже решили что будете делать.

А Это Не Я

Молчание можно перебить громко спосив:"ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО ЧЕТВЕРГАМ!!!???". А молчать это надо уметь терпеть.

Александр Скворцов

не знаю как перебить молчание я на пример всегда музыку слушаю чтоб потом сами завели разговор со мной

Никита Бутин

http://vk.com/mad_hard_project добавляйся в группу ) слушай мои треки ) да и просто добавляй меня ) пообщаемся 😉 )

Anton Krachkovsky

Не знаю, но не говорите человеку "расскажи мне что-нибудь" это приводит к усиленному молчанию

Фёдр Батиров

ахахаха,как молчать правильно я не знаю,а что бы перебить его,говори всё что вздумается

Maxim Kulichenko

а стоит ли вообще молчать?думаю стоит пытаться наоборот налаживать контакт)

Vladislav Kuznetsov

задай имтимный вопрос и молча смотри ему в глаза с любопытным взлядом

Владимир Прядихин

Некоторые люди никогда не смогут этого понять.

Татьяна

ненавязчиво, можно сказать самостоятельно 😄

Лёня Залозный

Для этого не требуется особой техники

Лёня Залозный

Ладно, Виолетта, будем ждать скорейшего наступления лета:-) приятных сновидений

Виолетта Смирнова

летом мне будет не до веселья

Лёня Залозный

Как такое может быть? Поделишься?:-)

Лёня Залозный

О, ты тут:-) здрям:-) что-то серьёзное?

Лёня Залозный

Оооо, надеюсь ничего серьёзного, искренне желаю чтобы всё прошло более чем удачно

Та
Танита

не молчите....молчание ломает судьбы

Виолетта Смирнова

кому-то молчать прикалывает...ломать-не строить же...

Та
Танита

Появилось счастье.Так...само собою…Крохотное счастье подобрали двое.То ли им чего то в жизни не хватало,То ли просто вместе веселее стало.Захотелось лета и любви безумной,Кем то быть согретым и о ком то думать,И грустить в разлуках, радоваться рядом…Большего для счастья, видимо, не надо.Но не вечно лето, и пришли ненастья…Им уже, конечно, стало не до счастья.Навалились будни. Что за наказание?Выделили счастью место в расписании.А потом устали, извиняясь робко,Поместили счастье в тёмную коробку.Сколько так продлится было неизвестно,Маленькому счастью указали место.Пусть оно хранится до тепла, до лета…Не беда, что счастью не хватает света.Было в той коробке холодно и сыро,Счастье тосковало, о любви просилоГрустно ему было, вырваться хотело.В темноте без света счастье заболело.Умирало счастье, тлела лишь надежда,Что вернется лето - будет всё, как прежде…Но весна и лето пронеслись стрелою...Маленькое счастье загубили двое.Нехотя сгубили и без злого толка,Думая, что счастье сохранят на полке.Растеряли радость и на нежность скупы..Ах вы, люди, люди!Что же вы так глупы?...

Aliya Krylova

Сначала открыть а потом Закрыть рот

Максим Шахнович

Молчите молчя и сделайте умный вид)

Всезнайка Пьяный

Смотря что вы хотите сделать этимм

Всезнайка Пьяный

Не пойму в чем суть и проблема

Всезнайка Пьяный

А все это кто ?? друзья близкие или еще кто ?

Всезнайка Пьяный

ну так скажи кто или объясни что !\

Виолетта Смирнова

как сделать так чтобы заговорили

Всезнайка Пьяный

блин вынудить на разговор !! я просто не понимаю суть вашей проблемы

Виолетта Смирнова

неважно что-то уже проясняется,спасибо

Всезнайка Пьяный

ну для вас может и не важно а для него(ее) важно

Daulet Несипбаев

в любой непонятной ситуации тупи))

Виолетта Смирнова

)не всегда прокатывает....хотя...

Неизвестно Неизвестно

Смотря в какой ты ситуации

L(
Leon (Санкт-Петербург)

что то сказать смешное

Хадис Ажигов

Просто не говорить

Виолетта Смирнова

нет все равно-своим делиться не могу

Виолетта Смирнова

я не знаю нужно ли сейчас молчать или что-то сказать-а вдруг ляпну что-не то

Виолетта Смирнова

молчания-потому что оно не о чем не говорит

Хадис Ажигов

Тебе нужен фильмов или ещё что по хуже

Виолетта Смирнова

зачем мне фильм?и что по хуже

Ростислав Сагин

мой мозг....боже

Виолетта Смирнова

( 😞 ну и не отвечайте пропускайте тогда

Ростислав Сагин

научись сначала правильно формулировать свою мысль

Виолетта Смирнова

помогите правильно сформулировать-если вы такой знаток

Ростислав Сагин

откуда же мне знать, что имеенно ты хотела сказать

Виолетта Смирнова

то что написала то и хотела-или или