Кот. Просто Кот.

Кто со мной орать на крыше?)

Ответы · страница 3
Твоё Зеркальное Отражение

Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Жиряков

ээээээээээээээээээ слушай хватит орать надо кричать мяууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Твоё Зеркальное Отражение

не я лучше поару Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Лукашова

Туда еще не так просто попасть. Ключи-то у старшего по подъезду...)))

Ольга Лукашова

Кот-то там, а мне как попасть?

Ольга Лукашова

Так просто! Может что-нибудь из классики замутим?

Кот. Просто Кот.

самая что ни наесть кошачья классика..)

Ольга Лукашова

А знаю, из мюзикла "Кошки"!

Ольга Лукашова

Там что-то вроде мяу-мяу, только в разных тональностях исполняется. Очень красиво! Неужели не слышал?

Алексей Пигулевский

Мяуууу!!!! Кошку свою пошлю - пусть лучше там орёт, дома уже достала.

Борис Абрек

хорошему коту и декабрь март,,, так что криками ничего не докажешь,

Валентина Колесник

быстрее б этот март уже закончился, с этими мяуканиями под окнами

Случайное Сов_Падение

Ну меня Вы точно должны взять -вокальные данные мы уже оценили ))

Случайное Сов_Падение

точно! и сосисок))

Адмиралист Омин

и пива,и эту дудку ЮАРовскую,как ее бишь...)))

Случайное Сов_Падение

какую дудку?))

Случайное Сов_Падение

вувузела)

Елена Арташонова

Сейчас свою кошку кликну, может поддержит вас в вашем начинании

Виктор Шаламов

В такую сырую погоду Архип осип, а Осип охрип. Оттого, что орали.

Ли
Лилия

У меня соседи вон орут, и крыша не нужна, спать не дают сволочи)

Ли
Лилия

)) по крайней мере уважаю соседей, не ору по ночам, и музыку слушаю в наушниках

Кот. Просто Кот.

женщины должны кричать по ночам.))

Ли
Лилия

Одни пошлости опять на уме)

Кот. Просто Кот.

любовь - пошлость?)) ладно.))

Алексей

Э, завязывай, я выспаться хочу! Давай, может, ты завтра поорешь?

Абдусатар Сарыбаев

Котик Котов! Это лучше, к кошкам. И тебе и им приятно и хорошо! 😄

Особенная Особа=)

Я хочу на дивани-)... но окно аткрою, то жарка-).... пусь завидуюд-)

Кот. Просто Кот.

а чо орать то на диване?))

Особенная Особа=)

Всьо можна арадь-).. ат песней да разных аздохав-)))

Наталья

настроение 0 так может Котик хоть с тобой на крыше поорать :? 😞

Кот. Просто Кот.

Аккуратнее.. Там ступенька плохо держится..)

Наталья

поздно я уже в нее втюхолась

Кот. Просто Кот.

нееее.. это другая..) та ещё повыше..)))

Наталья

вот))))) только бы не сорваться

Наталья

вот красотища мне все такое незнакомое

Ольга Щербинина

Я пас... Найду себе более привлекательное весеннее занятие!)))

Га
Галым

Дельное предложение для тех,кто не может ходить в караоке...

As
Asen

..эх тебе бы в пару к доче))))) Переорали бы всех, однозначно))))

Татьяна Мялькина

Я хоть по гороскопу в год кота родилась, но я боюсь высоты....

Hanzo Hasaschi

у меня кот нафаня хочешь с ним поорать при минус 30 градусов?

Павел Югай

а че это прикольно людей много собрал все вместе ща пойдем..

Людмила Губина

поторопись, а то март скоро закончится, а ты еще не на крыше