Ви
Виктория

А правда, если муж умеет все починить, то жену ждет нищета и голод, ниего нового в доме не будет никогда?

Ответы
Вадим Степаненко

Если муж умеет всё починить, то почему же в доме должна быть нищета и голод?
И причём тут новое? Каким бы рукастым не был муж, продукты постоянно новые надо покупать 🙂
Если муж может всё починить, значит в доме есть что чинить. Значит, это не нищета. Верно?

Вадим Степаненко

Да уж...
Одна лучше другой...
Бедный мужик. Не повезло в жизни...

Ви
Виктория

о вкусах не спорят

Вадим Степаненко

Это дело не вкуса. Тут нужен здравый разум...
Вы мне тут сейчас такой белиберды написали, прикрываясь тем, что мужик умеет ремонтировать технику...

Ви
Виктория

мне как то ваше мнение. это вчерашний день и прошлый век

Вадим Степаненко

Вы врёте мне и оговариваете мужика. Путаетесь в рассказе. Причём здесь прошлый век???
В наше время можно творить любой безпредел и думать, что ты умница? Ха-ха, мадам. Имейте совесть

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А у меня так наоборот рада, что не надо вызывать никаких мастеров и платить им бешеные бабки за каждую мелочь. Но если жена будет тратиться на всякую ненужную хрень и безделушки, то нищета гарантирована, от такой надо немедленно делать ноги..😱

Виктор Алексеенков

от куда такие соображения?Совершенно не правда,я умею и люблю что то починить,дом полная чаша,современная бытовая техника,евро ремонт..... ,машина только отечественная ,ручной сборки.... ,но я не автолюбитель..... ,ну там своя история....

Ви
Виктория

ну . видимо у вас это чисто хоююи. не до фанатихма. иногда нет смысла чинить вещь если ремонт стоит без пяти копеек новая вещь с гарантией.

Виктор Алексеенков

счастья вам в быту.

Ви
Виктория

Аминь

Alex Pugachov

Правда. Я такой. Но есть одно но, качество всего нового падает со стремительной скоростью, это я вам как опытный починяльщик говорю. Скоро за старым будет дикая охота

На
Наталья

Мне кажется, что с таким скучно и не интересно жить. Уж лучше или не чинить вообще, или кого-то нанять, что мало более полезных занятий

Элен Elen

Неужели лучше когда у мужика руки растут не оттуда откуда надо и он не может элементарно починить кран или забить гвоздь?

Ви
Виктория

чато современные мужчины вообще не умеют этого делать качественно

Элен Elen

Это то и плохо

Ви
Виктория

ни хорошо ни плохо. просто есть

Элен Elen

Да нет мужик дожен уметь это

Андрей Григорьев

Я много чего умею починить, но я и готовить люблю и умею. Только развестись пришлось, и кому это нафиг теперь надо...

Магнолия Анатольевна

Такой вопрос на психологию отношений, ничего вечного нет кроме огня, и то газ отключи, и его не будет, ну как то так.

Fuad

логично, но не правда, я мастер на все руки и в доме столько всего лишнего бывает, что даже не успеваем раздавать)

Андрей

могу предложить только шалаш, но когда будет дворец, то предложу десять, вопрос в другом..... что выберите вы....

Андрей

только жизнь?

Ви
Виктория

чем старше становимся тем более живем здесь и сейчас

Люда Павловна

Ну я давно уже здесь не "жила"!!!

Ви
Виктория

ну так живите

Люда Павловна

Некогда было......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа! Но если он умеет все покупать! То женщину ждут побои унижения измены и рубашки стирать в женской помаде

Ви
Виктория

если и не умеет покупать. то . простите.ждет то же самое. но в нищете и голоде и голытьбе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот такой вот выбор

Ви
Виктория

поэтому учше девочкам не выбирать неудачников. чтоб не губить свою жизнь и жизнь будущих детей. во имя жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У дачники будут шляться на лево и на право и уйдут к другой

Ви
Виктория

да пофиг на них

Павел

Как профессиональный ремонтник сразу вижу стоит вещь ремонтировать или только новое, так что неправда.

Ви
Виктория

а как у вас с женой. она во всем новом одета ?

Павел

Не знаю

Ви
Виктория

она не с вами живет?

Павел

Сейчас нет

Ruslan

Да что вы....Молиться надо на такого хозяйственного умельца, экономного....ратующего за достаток в семье.

Ruslan

Ну если потерпеть, не ездить в соседний район, можно и на большее замахнуться.....

Ви
Виктория

я б терпеть не стала. если зараьотала на путний отдых вот и полетела отдыхать тудаа он пусть как хочет.

Ruslan

...и остаться у разбитого корыта? Он простит такое?

Ви
Виктория

если нормальный и сам хааьотает на отдых на двоих.чинить разбитое будет некогда

Ruslan

ясно

М.
Максим .

Это не правда...Нищеты и голода с таким мужем,уж точно не будет....Нищета будет с "безруким"

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибаешся когдато я не плохо зарабатывал на ремонте и рестоврации старой мебили

Ви
Виктория

это была ваша профессия, а не просто попытаться починить чайничек и утюжок перегоревший у которого гарантия окочилась

Звездочет Дальнобой Торонто

но дома ремонтировал то все очем просила мама или отец

Ви
Виктория

люди того времени жили скромно

Звездочет Дальнобой Торонто

да скромно особено кто родился в семье военослужащего бо частые были переезды

Друг Михаила

Нет, не правда. Всегда будут деньги, чтобы купить лучшее и качественнее

Виктор Соловьев

Наоборот..Деньги на себя может тратить..дома же все делается без денег.

Гасан Шамхалов

Возможно,от жены зависит, куда его отправить если у него мозго́в нет

Ви
Виктория

похоже

Гасан Шамхалов

А ты как думаешь?))😁👍🙏

Ви
Виктория

подальше и навсегда

Гасан Шамхалов

И правильно

Lady Winter 🇷🇺

Почему это.. у нее есть своя зарплата, купит себе все что захочет..

Ви
Виктория

а нахрен ей в доме вообще мужик?

Lady Winter 🇷🇺

Если вы не понимаете, то я не смогу объяснить..

Ви
Виктория

он не нужен вообще тогда. женщ ина модет все решить

Lady Winter 🇷🇺

Это выбор каждого.

Игорь

Сейчас вещи делают одноразовые. Проще купить новую, чем чинить.

Ви
Виктория

эт точно