Анна Никольская

как вы проводите свои выходные? ждете ли вы их с нетерпением или они у вас давно запрограмированы?

Ответы · страница 4
Алексей

Они могут быть в любой день

Валентин Невидимка

Давно не работаю на дядю

Анна Никольская

прекрасно

Дмитрий Каракозиди

Да я только тебя им жду.

Александр

это зависит от погоды

Анна Никольская

под парусом ходите?

Александр

нет...просто хожу....на рыбалку... но перепады атм. давления влияют на клев рыбы. поэтому иногда приходиться менять планы...

Олег (Скиф) Мартиросов

Горные лыжи (зимой)))))

Анна Никольская

я погрущу вместе с вами что вам стало менее грустно....только вот кто такой дедушка....и Стакс.....звучит устрошающе.....вам грозит опасность? Чип и Дейл спешат на помощь! я готова вам помочь.Говорите

Олег (Скиф) Мартиросов

Стикс- это река мёртвых у древних греков, а дедушка Харон- это лодочник, который перевозит мёртвых на другую сторону (в царство Аида). Это просто у меня сегодня хандра...)))

Анна Никольская

ой блин.....дедушку не подпускать к себе! и не хандрите!хотите я вам что смешное понапишу и хандра улетучится

Олег (Скиф) Мартиросов

Хорошо, пишите всю фигню, что вам нравится и не нравиться)))))))))

Анна Никольская

вам таки время скоротать?

Zoxrab Mammadov

Анна,любиш анектоды?

Анна Никольская

кот в тему

Zoxrab Mammadov

Пьяный мужик говорит: "Я когда выпью никого не боюсь",- а его друг спрашивает: "Даже жену",-" Ты что, я до такой степени еще не напивался"....

Анна Никольская

супер

Ирина Цветкова

Запрограммированы.

Надежда Из Сибири.

Опять кашель замучил...

Ирина Цветкова

Плохо

Надежда Из Сибири.

Да вылечу быстро...

Ирина Цветкова

Лишь бы лечилась

Надежда Из Сибири.

Что я и делаю усиленно

Юр ..Спб

жду,когда кончатся

Юр ..Спб

миног

Анна Никольская

ого....а на продажу?

Юр ..Спб

естественно

Анна Никольская

меня запишите? я тоже хочу

Юр ..Спб

куда??????????7

Сергей Сергей Журавов

да жду и лежу и ем

Анна Никольская

тоже имеет место быть

Александр Ревнивцев

Я вот на раюоте

Анна Никольская

простите где?

Лоуренс Аравийский

Да уже прошли

Анна Никольская

спасибо я подумаю...может там придумать пару поварских костюмчикофффф

Лоуренс Аравийский

Отлично! Уже мысли появляются.. Значит, с ресторанами законнектишься 🙂

Анна Никольская

ну не знаю даже как - пока все на мне - и склады и клиенты и новые клиенты и старые и раскрутка и рекламщики и с ними драться приходится....и еще если б в старой мастерской ноут не украли - может и дело быстрей пошло - а то вечером после 11 до компа до бираешься - удается что посмотреть полистать и спать...я подумаю спасибо

Лоуренс Аравийский

Сайт мой знаешь. Там есть Гостевая книга...
🌹

Анна Никольская

хорошо

Дмитрий Сергеев

экспронтом

Анна Никольская

это кто такой?

Дмитрий Сергеев

а это как сложится, ко мне придут все на стол

Анна Никольская

могуче

Свиристелка

программа.

Анна Никольская

какая у вас?дом кино и домино?

Свиристелка

стирка глажка и вкусняшки))

Natalia Shamilova

С ужасом

Анна Никольская

это отчего же?