Ол
Олёнка

🖼

Ответы
Валериан Загородний

Из цифры 0 взять левую нижнюю спичку и перенести её в цифру 5 справа вверху, получим цифру 9. Далее - из правой цифры 8 взять нижнюю левую спичку и перенести её в среднюю часть второй цифры, получим 9. Максимальное число получится 999.

Ол
Олёнка

Да👍

Олег

В условии задачи четко сказано, что нужно получить максимальное число, двигая всего две спички. О количестве знаков в числе речи не идет. Значит это число 5051.

Олег

Честно, не знаю! Кабы знал, разве не сказал бы?

Ол
Олёнка

51181 😁

Олег

Здо́рово! 👏👏👏

Ол
Олёнка

Не я это число обнаружила, увы. Лавры не мои 😁

Олег

Спасибо за честность и скромность.

Воротни4Ок

999 из второй цифры, левую нижнюю спичку переставить на первую, чтобы получилась девятка и левую нижнюю с третей цифры на вторую

Ол
Олёнка

😁👍🍍🍍🍍

Rahib Kazimov

от числа 8 среднюю-получается 0,эту спичку добавит на 5-получится 6, а от 0 забрать одну и добавить к середину 0, получится 9)=690

Ол
Олёнка

Маловато)

Rahib Kazimov

Ол
Олёнка

Не)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Повторяться не буду, ответ уже дан. Хотя я сначала разгадал ребус, а потом посмотрел ответы. Поэтому не стал писать.

(◆_◆)

999. Песню, ну то есть композицию из последнего альбома СектораГаза напомнило. Который уже в даркмитоле был сыграт.

Ол
Олёнка

👍точно)

(◆_◆)

"Роковой год, можете мне не верить —
Тысяча девятьсот девяносто девять
Дьявол повернет золотыми рогами
Три девятки кверху ногами!......."(с)Сектор Газа.

Уральская Рябинушка

999-снять от 8 нижнюю левую и переложить к 5, от 0 так же нижнюю левую переложить поперёк

Александр Ххххххх

999 . Одна спичка берется из 8 и кладется к 5. Вторая, где 0 просто перекладывается

Дмитрий Губин

Получается 12, по моему не плохо. Смотря с тем какие ваше счастливое число.

Ол
Олёнка

Маловато что то)

Дмитрий Губин

13 интереснее?

Viktor Apsalikov

Я арифметику в школе скурил, самокрутки крутил, с бумагой было плохо...

Silent Leon

Все девятки, играл на телефоне в подобную игру, поэтому очень просто)

Ол
Олёнка

👍😁 🍍🍍🍍приз ваш

Павлос

максимальное число можно получить - 999, больше не получится никак.

Ол
Олёнка

👍😁вот 🦉

Павлос

🤝🌺🌈

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

999, больше нету)) Но вопрос с подвохом, поэтому не перебивать)) 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну там не особо прилично)))☺️ А еще есть головоломки?)) 🤭

Ол
Олёнка

Интернет кишит ними 🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А здесь что, дренаж устроили? 🧐🤣

Ол
Олёнка

🤔

Ергалиев Жомарт

Переставив одну спичку получить 900... Переставив две спички 990..

Ол
Олёнка

Не

Ергалиев Жомарт

Что не...

Ол
Олёнка

Не 990

Ергалиев Жомарт

Ну тогда 999

Ол
Олёнка

Да👍

Ергалиев Жомарт

Ура, я умный..

Ол
Олёнка

😁

Давид

У меня получается 999) из трехзначных или 1505 из четырехзначных!

Лига Теней

давидка вумный -будет писарем в штабе

Давид

По мне лучше егерем в лесу)))

Лига Теней

Хм и чего ж ты не егерь в лесу?

Давид

Дак лесов у нас здесь нет))) Можно только проводником караванов, но это не для меня))

Давид

Нас и здесь неплохо кормят)))

Виталий Юдкин

Ну да,- поспешил... три девятки тоже получаются, - спасибо Elle...

Ол
Олёнка

👍

Bl
Blockphild

900, спичку с 8-ки, где посередине, положить к 5-ке, чтоб было 9

Bl
Blockphild

с 8-ки делаем 9, спичку кладем на 5-ку, чтоб получилась 9-ка, ну а с 0 -> 9-ку, итого 999

Ол
Олёнка

Замечательно 👍

Bl
Blockphild

а где мой приз?

Ол
Олёнка

🥇😁 🐟🍺

Bl
Blockphild

ой!... благодарствую!

Наталья

Передвинуть 2 спички и получится 999 максимальное число

Ол
Олёнка

Да😁👍🌹

Елена Киселева

Нижнюю правую перенести наверх там же, и получится908

Ядерный Гриб

🖼

Ол
Олёнка

😁

Ол
Олёнка

👍😁

Ядерный Гриб

любишь котиков?

Ол
Олёнка

Конечно

Ядерный Гриб

Весёлые?