..

Ваше мнение можно поменять действиями другого человека тут?

Ответы
Advisor Mr

Моё мнение всегда можно поменять. Я сам хочу иметь максимально объективную картинку и представление. Я же не всевидящий, могу не всё знать или вообще что-то не знать. Поэтому в процессе появления информации, диалогов, иногда споров, охотно меняю мнение, если получил достаточное для себя обоснование )

..

👍

Александр

Конечно.Если мнение не меняется при полном доказательстве его несостоятельности, то это уже не мнение, а упрямство и невежество.

С*
Светлана ***

Можно, если оппонент в процессе диалога предоставил убедительные аргументы.

Изгоняюбесовлаем

Конечно) забираешь его из Тут. Отводишь Туда! И действиями его Там меняешь)))

Виталий Мирошник

Наоборот, только укрепляют в своём мнении. Особенно упоротые нацики... 😎

Грыгорий Пантелеич

Думаю нет. Да и зачем менять, тем более что возможно ему так комфорто)

..

👍

Анна

Да. Когда люди приводят доказательства того, где я заблуждалась

Алла С

Если они убедительны, то возможно, я и пойду на компромисс .....

..

Умница 🌷

Алла С

Спасибочки!!!!👄

Камил Камилов

да, ваше мнение прекрасно и я ему подвержен 🌹🥴☝️

Вячеслав Серкин

Действием нет, но умными мыслями возможно.

Собеседник

Не знаю.Пока меня никто не переделывал...

Саша Аут

Можно доказательствами, если они веские

Clan

Тут - нет. В реале - да.) Так что скажешь?))

..

Привет ✋👋спасибо за ответ

Clan

🌷

..

Спасибо. 🤗

Clan

Да не за что. Был бы чел хороший.))

..

Кто

Clan

Ты, к примеру.)

..

Я 🙋

Алекс Венцель

Если посчитаю что он прав соглашусь...

Чи
Чингисхан

Ой. Кого то похожую ,Я уже видел

Чи
Чингисхан

Тишина спасет мир

..

Возможно

Чи
Чингисхан

Точно. Теперь я знаю

..

😁

Чи
Чингисхан

Ну что сказать. Повторюсь. Смейся,Паяц,над разбитой любовью

Warlock

..пусть рискнёт..Вдруг выживет..

Ира Бутенко

Если они убедительнее, чем мои

..

Шустрая уже купила, по чем

Ира Бутенко

350 лоток

..

Нормально у нас 750

Ира Бутенко

Это где?

..

В Европе

Татьяна Лагунович

Нет-у меня всегда только свое

Старый Знакомый

мнение о этом человеке?)

Ег
Егоза

Только полетом на Марс!