Альтер Эго

Я сегодня видел дочку, она меня убила, все в нашей семье позитивные и улыбчивые люди!!!!
А у нее такое выражение лица было недовольное и даже ЗЛОБНОЕ!
мне даже страшно стало, я подумал, глядя на нее, будто она родится и отомстит мне за всех женщин, которых я обижал! Может это она просто с утра такая? потом подобреет?

Ответы
Наташенька

😂 ...не .боИсь!!! Дочка...она завсегда за папу!!! Мой,когда загулял...доча (16 лет ей было) сказанула-"папа имеет право быть счастливым...пусть! Всё равно его никакая женщина ,кроме тебя, больше трёх месяцев не выдержит!"))))😂...так что пусть уже родится доча)

Людмила Луконина

Просто ее надо обнять поцеловать и спросить - что тебе приснилось доченька???))))

Ольга Ермолаева

Хорошо ,что есть чувство вины перед женщинами....значит всё будет хорошо.

Спокойная Старость

Судя по тому, что вы все таки здесь пишите, она вас не убила.

Альтер Эго

она еще в животике у мамы

Спокойная Старость

Любого человека посади в замкнутое пространство, ему это не понравится.

Вячеслав Шумейко

Такая же фигня, когда надо собаку ей выгулять))

Галина Бузаева

Просто попросите прощения у тех,кого обидели

Светлана Филюкова

МОЖЕТ ЭТО ЗНАК, РЕШАЙ САМ, НЕ ПОДОБРЕЕТ

Ника

что то приснилось наверное ребенку

Альтер Эго

Нюта привет. проснулась?

Ника

привет, разбудили, скажем так😁

Альтер Эго

какого черта. выходной ведь

Ника

есть такие люди с голливуда

Пани Малгожата

Как видел и родится? Не понимаю

Альтер Эго

на УЗИ

Пани Малгожата

Аа)) она будет красивая и вся в папу)))) не переживайте))) просто недовольна была, что тревожат))))

Альтер Эго

я так и подумал

Анна Юнкинд

Вы ей шоколадку купите

Альтер Эго

когда родится

Анна Юнкинд

Аааа, ну тогда Дай Бог вам дочку

Альтер Эго

😘спасибо

Анна Юнкинд

Да не за что 😜

Альтер Эго

мы ходили делать УЗИ

Анна Юнкинд

Девочка да? Поздравляю

Нинна Ковальчук

Непременно ПОДОБРЕЕТ.

Альтер Эго

АГА🌶️

Елена...

А где дочку то видел?

Альтер Эго

на УЗИ

Елена...

Маленькие тем более в животе еще все как старички морщинистые и недовольные..не переживай...будет добрая и красивая!