#К*Нтрактница$

Это нормально? Сначала они пишут.. Привет, как дела? А потом в открытую просят узнать твою интимную жизнь. Алло, ку-ку! Вы, там со всем епнулись своей кукухой.. 🤪

Ответы
*Елена Сергеевна*

Не то слово! А еще добивает их вопрос: Что ищешь на сайте? Конкретно объясняю: ребята, ищет уголовный розыск, а мы тут просто общаемся, делимся информацией, эмоциями, интересными фактами.. Какими-то красивыми картинками, для настроения.. Это просто развлекательный ресурс!!!

#К*Нтрактница$

Меня улыбнуло когда назвали директором шаурмы) Лишь за то что я высказала своё мнение парню в личе.

*Елена Сергеевна*

Ой, кошмар, ну это примитив)))

#К*Нтрактница$

Видимо, он посчитал что быть директором шаурмы для девушки это самое худшее что могло произойти)

*Елена Сергеевна*

Вот это уровень, спасибо за настроение!!) 🌸

#К*Нтрактница$

Да. И вам хорошего настроения и позитива 🤗🔥💃✌️

*Елена Сергеевна*

Взаимно!!!

Язва Сибирская

Очень многие люди как женщины так и мужчины считают что это структура сайта знакомств а на сайте знакомств можно познакомиться с такими господами как Триппер и госпожой Гонореей. Хотя на этом сайте знакомятся ради общих интересов

Игорь Шутилин

Тогда тут небудет ни мужчин ни жещин..... С виду все такие правильные и идеальные.... встретились на анонимном чате..... Ты тоже такую высокоморальную натуру показываешь... Не суди строго.... ты такая же как и все

Ти
Тигра

Ну для них видимо норм, если не стесняясь лезут)) а так, я думаю, что они действуют по принципу Ржевского из анекдота, где он говорит, мол 9 раз по морде получу, а на десятый дадут))

#К*Нтрактница$

Если, бы анекдот.. А тож молодой человек всерьёз настроен был 😬

Ти
Тигра

Ну он был целеустремлённый, ему было важно знать, может у него какая-то сложная судьба, которая его к этому привела))😅😅

#К*Нтрактница$

Он даже был готов приехать в гости попить кофе в чужом городе с чужим человеком. Я уже настороженно смотрела на это 😯

Ти
Тигра

А вдруг это была любовь и судьба?)) вот так теперь никогда и не узнаете)))

Ти
Тигра

Да я шучу)) конечно такие отпугивают) ну чорт знает, это у них надо спрашивать, почему они такие, а не у адекватных))

#К*Нтрактница$

Я понимаю что шутка. Ответила как есть)

Ти
Тигра

Мр) главное адекватных больше) просто фриков слышно и видно сильнее)🤗

MคLꭵήค

Это как в фильме «Обыкновенное чудо». Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? Ровно в полночь. Приходите к амбару, не пожалеете )))

Юр
Юрий

Ксюха, это ты епнулась, если думаешь, что люди здесь собрались высокоинтеллектуальные. А здесь сидят те, кому скучно. вот они и выдумывают себе всякую хрень.

#К*Нтрактница$

Хорошо, я епнулась.. Спасибо за ответ

Deribas

Никакой кукухой оправдать свободную интимную жизнь собеседницы невозможно.
Ну, если тока её кукухой...
А ваапще, чем кукуха виновата в блядстве?

Я-
Я-Искал-Тебя

вы хотели свободы ,вот и получайте извратов ...вы говорили что нравственность пережиток прошлого,вот и получайте общество болеющее похотью....

Па
Павел

Сперва необходимо узнать о перспективности вашей! Есть ли смысл вообще подкатывать , вдруг муж рядом сидит и прикалываетесь оба с ответов)👍

Евгений Николаевич

Ксюша, у меня с личной жизнью всё в порядке - меня пожалуйста в ряд .. удаков не ставьте . а "этих" ну что-ж ищут своё несчастье

Евгений Николаевич

я офицер запаса старлей - 2 года отслужил, бежать в Грузию не собираюсь - будет тревога, я первый

Евгений Николаевич

есть долг, мужчины

Евгений Николаевич

да! и мы обязаны - это долг и честь

Евгений Николаевич

я стралей - а бывших офицеров не бывает

Наталья

Сейчас они вас начнут буллить, абьюзить и тупо подшучивать😆 Убогие, что с них взять. Потому- захлопывайте на замок двери.

#К*Нтрактница$

Ладно бы там писал про посидеть попить кофе ☕ Погулять, по набережной. А то, сразу с кем спишь? Сколько партнёров у тебя 🙈🤣

Наталья

Интеллекта ноль, потому и бесхитростные вопросы.

Три3Ло Zloe

Ну и чо вы теперь остальным это всё несёте ? Видите : вы примкнули к их рядам , а они так и хотели - заразить.

Alone In The Dark

Это забавно)) Прости шутка не серьещзная)) Я тожэе мужик но проверка мол мужик то есьм?? А то пиздюля там ))

Гагик Галстян

Раз Вы это продвинули в ранг ВОПРОСА, значит это Вам интересно, хоть и с "продвинутой" кукухой.😆😆😉

•Ф
• Фиолетта •

Для, мужика это нормально. Они все думают одним местом.😄Только более воспитанные молчат об этом.

Вл
Владимир.

Так бы и ответили, что интимной жизни нет. Как и вообще того, что можно назвать словом "Жизнь".😍🌷

Валерий Рудаков

а чего ЕЁ узнавать то? в Детский садик что ли ходят и не знают как Пипиську Вставить или Дрочить?

#К*Нтрактница$

Не думаю что это нормально вовсе..

Валерий Рудаков

Маразм то же не нормально-чем Дураки и идиоты занимаются в Псих больнице? Первое Жрут как слоны а второе Природный Инстинкт-кому бы Вдуть и не важно мужична это или женщина-Наглядное пособие так сказать-Животная страть

Валерий Рудаков

просто МЫ этого не видим и не знаем как и что происходит-а Ежели ПОДУМАТЬ? и представить их Поведение?

Валерий Рудаков

люди на многое просто закрывают глаза и не думают об этом-да ИМ и не надо этих ужасов

Волчара

ну если не считать грамматики, то нормально наверно, если я правильно понял написанное)

Ел
Елена

Это ещё скромно они тёте написали, Лен. У меня односторонний секс во всю сегодня прет))

Андрей Усольцев

Такова низменная суть человека, с этим нужно бороться например лопатой по морде🤣