#К*Нтрактница$

Это нормально? Сначала они пишут.. Привет, как дела? А потом в открытую просят узнать твою интимную жизнь. Алло, ку-ку! Вы, там со всем епнулись своей кукухой.. 🤪

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

А чё,вот так вот не поздаровавши сразу про постельные утехи? Это даже не прилично..

Владимир Гулинский

Видать там есть что-то шибко интересное, коли так воинственно оберегаешь. Чуйка.

Александр Майоров

Что тебя взбесило? Что , только, интересуются? А, тебе хотелось бы встречаться?❗

Нупоучименяжить

Да что ты там интересного можешь то рассказать)))) и смысла спрашивать нет)))

Нупоучименяжить

Не буду)))

К А Й Ф У Ц И Й .

Они думают что у пенсионеров есть интимная жизнь? Ку-ку сломалось точно. 👍

Гр
Графоман..

Алло ку- ку,ну как ваши дела,Как ты живёшь и с кем вчера спала? Так что ли..?))

Гр
Графоман..

У меня все стихи длинные и многим это не нравится,но коротко я не могу..)

Гр
Графоман..

Меня сегодня одна мадам из Ростова отчитала за мои стихи и в чёрный список сразу,за что непонятно..))

#К*Нтрактница$

Просто, она не хотела чтобы ты ей писал поэтому и в чс кинула

Гр
Графоман..

А ей ничего и не писал,ей показался хамским мой крайний стих тут,вот и вспылила..)

Гр
Графоман..

Так как на счёт фото..)

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Надо быть идиотом,что бы интересоваться интимной жизнью чужого человека.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем каким-то идиотам знать подробности твоей интимной жизни?Надеюсь,что ты их послала в длительное и увлекательное эротическое путешествие?🖼

Са
Санта

А вы попросите узнать их интимную жизнь. Надо отвечать ударом на удар)

#К*Нтрактница$

Ударом на удар. Малой кровью 🩸

Са
Санта

Нуу, не обязательно малой. Вам что, их крови жалко?

Са
Санта

То-то. А можно бескровно узнать о вашей неинтимной жизни?)

Са
Санта

Как жизнь?)

Юрий Свиридов

У меня с головой всё в порядке, тараканы слева, мания величия справа

Юрий Свиридов

А как тебя в Америке зовут, красота?

Юрий Свиридов

А там , в высшем свете таких придурков нет, красота?

Сергей Бобров

Это ненормально я считаю, без прилюдий сразу с головой нельзя так!!..

Пр
Природа

Да,, бывают и такие тоже, но я не такой....(Привет,как дела?)))..😂😂😂

Пр
Природа

Хорошо что поняла, но есть одна претензия к тебе...😁

Пр
Природа

Уже написал...😁

Сергей Василишин

- ну ка, по подробней, - успокойтесь, - и без эмоций, - только факты...

Сергей Василишин

- если вам так угодно

Степан Никулин

ты в инете, а не в ментовке на опознании...есть некоторая разница.

#К*Нтрактница$

За слова тоже надо отвечать.

То
Тося

ага, еще просят нюдовые фотки, сиськи, письки, в полный рост и т.д.

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Про твою интимную жизнь мне не очень интересно...

#К*Нтрактница$

Валерий, пожалей свою печень..

Валерий Сумский

Я вообще на этой неделе не пил. Да и вообще пью не много, раз 5-10 ниже среднего по статистике. Организм в порядке и печень тоже, прохожу диспансеризацию ежегодно. Так, что печень в порядке, не напрягаю. Заходи

Юрий Ласковец

я пью в 4дн. раз литр свово крутого вина. если пропущу--печень бунтует!

Валерий Сумский

О, как . Это очень много

Юрий Ласковец

подели. в 70 эт мало

Тимербулатов Рамис

Так они вас принимают за актрису, как там её... Арнтгольц вроде😁

Тимербулатов Рамис

Я её терпеть не могу, не нравиться

#К*Нтрактница$

Открою секрет ты ей тоже не нравишься.

#К*Нтрактница$

Отлично! Вопросов больше нет. Свободен)

Ольга

Тоже не понимаю таких,всё им расскажи,покажи,дай попробовать🤣

#К*Нтрактница$

Плин, так они еще возмущаются когда им отказываешь. Начинают, на тебя заклятья слать плоть до седьмого колена ужасс какой прям в средневековье попала))

Ольга

Да,да🤣

#К*Нтрактница$

Один, даже меня обозвал директор шаурмы 😂 А что директор шаурмы не человек? Вот что у него за понятия)

Ольга

Да здесь всяких полно,ни о чем не думают))

Андрей Григорьев

А просто поговорить? Мне вот твоя интимная жизнь побоку пока...

#К*Нтрактница$

А поговорить не получается 🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Получится

Дмитрий

Свою то они знаю и она не иниересна вот и просят что б сравнить

Алекс С

Такую красивую увидишь поневоле кукуха закукует ети мои куку