Taтьяна.

соус табаско для супа из кокосового молока с креветкам подойдёт?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

- Как это?
- Да так. Когда муж был на работе, ко мне приходил любовник. Придя домой, муж почувствовал запах табака. Я сказала, что приходила моя школьная подруга
Ленка, а она курит с 7-го класса. Он успокоился, и вдруг щенок вытащил из под кровати мужской носовой платок! Еле выкрутилась. Сказала, что у Ленки насморк, она взяла большой платок у мужа, да видно тут обронила.
Кажется поверил.
В другой раз, после ухода любовника я тщательно все осмотрела, проветрила комнату, сижу спокойно, разговариваю с мужем. И вдруг попугай говорит моим голосом: "Сегодня Петя можно без презерватива"... .

Перверзный Нарцисс

Мексикано-тайская кухня по-русски,что может быть вкуснее?)

Владимир Кириллов

Подойдет. Тем более, что в кокосах нет никакого молока...

Алексей Засов

Соус табаско острый очень если любитель то подойдет

Сергей Д'лис

Лишь бы потом до сортира успеть добежать.

Юлий Пикалкин

нет,-мясо,большими кусками и побольше

Мирумир

неа)) сало мясо рыба, можно с горчицей

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Табаско с креветками? Сильно вряд ли)

Петр Смирнов

Ну если больше совсем нечего есть..

Пётр Поликов

Если любите острое, то подойдёт.

Сергей Назаров

Сам не подойдёт. Нести придется

Алекс Венцель

Не, такое мы не употребляем...

Одинокая Сволочь

фига себе.... даже и не знаю....

***Kym***

Щи со сметаной .. самое оно ))