!!!

Правда, что мужчины любят стерв?

Ответы
Паха Старый

Словарь Даля: Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

!!!

жуть.........

9z
911 zdv

Да, мне нравятся женщины в чёрных пальто
И мне нравятся женщины без ничего
Мне нравятся женщины, пьющие ВОДКУ
И женщины в сетчатых блядских колготках

Женщины, пишущие стихи
Даже если стихи непролазно плохи
Женщины, знающие, кто такой Коэн
И женщины, коих я недостоин

Женщины с будущим и женщины с прошлым
И те, чей возраст узнать невозможно
Родом с Камчатки и родом из Питера
И те, кто не нравится моим родителям

Женщины с Марса, с Луны и с Бишкека
И вообще непохожие на человека
Но я должен сказать, дорогие друзья
Пусть - эгоист, но эта песня - моя

Больше всего мне нравятся женщины

КОТОРЫМ НРАВИТСЯ Я!

!!!

Супер!

Александр Николаевич

Важно понять кто такая СТЕРВА. Все Население женского пола делятся на 4 подгруппы. № 1. Что в общем-то и есть женщины. Дамы в возрасте от 14 до 28- 32 лет. Не зависимо от Соц. статуса. С этой прослойкой населения женского пола еще можно о чем-то договариваться. И вести хоть какой-то диалог. Дальше идет прослойка СТЕРВЫ.Возрост от31 до 43лет. Дамы сами себе на уме. Личное мнение преобладает над всем остальным. Карьера основное направление в жизни и секс тому в помощь.Перешагнем через все что лежит. И движется не в ту сторону.И.Т.Д.

!!!

ух ты.....интересная теория...........

Федор Синичкин

стерва... это одинокая безмозглая никому ненужная и бесполезная женщина с завышенной самооценкой...
даже трахать таких не хочется... у меня стерва ассоциируется с бомжем или алкашем... вроде человек но нахер с ним связываться...

!!!

понятна ваша позиция.

Почему Так?!

Татьяна Юрьевна онлайн
))))) Многим мужикам подавай 90-60-90, а давайте девочки их тоже загоним в стандарт...25 см? И делайте тогда , мужики, ЧТО ХОТИТЕ, морковку жрите, на дрожжах сидите, да хоть в растишку макайте... 😂

!!!

а давайте!

Ку
Кудесник

Живёт в нeй срaзу, всё в одной… И стeрвa с aнгeльской душой… И нeприступность в морe стрaсти… И тонкий ум с нaдeждой влaсти… И врeдность в нeй кaк нeизбeжность… Онa — бeзудeржнaя нeжность… Онa нe всяким по зубaм…!!!))))

!!!

супер!

Мигель Клафелинoff

не совсем, часто этим словом ...обзывают) женщин с характером, а на таких-да, спрос выше. А кому нравятся бесхребетные-те стерв естественно ненавидят) потому что не знают чего и как) им проще, по проще))

!!!

понятно

Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

Natasha Gorodchikova

они любят всех, но стерв сложнее завоевать.. А учитывая, что мужчины по своей природе охотники, стервам уделяют больше внимания в связи с более сложными нюансами ее получения

!!!

понятно)))

Старый Знакомый

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Ну и как такое любить )))))

Ванька Ванькин

Канечна,тока их и любим,я думаю что процентов 90 всех женщин за мужем,значит все эти женщины стервы и есть и только 10% Вас не стерв ходят бродят одинокими.

!!!

с чего вы взяли, что я одинока?

Ванька Ванькин

А ну значит Вы стерва:),согласно Вашего же вопроса:).....Вас же любит Ваш муж:)?

!!!

любит.

Ванька Ванькин

Ну вот значит Вы стерва:))))))Вы же сами сказали,что "мужчины любят стерв":)).

!!!

😄

Алексей Астанин

В каждой женщине есть стерва,королева,топ-модель,ОХОТНИЦА,жертва,блондинка.А мужчина выбирает то что он хочет видеть и намгое закрывает глаза

!!!

ааааааааааа....вот в чем дело.....

Ал
Александр

Не правда. Стерва ущербная, ранимая, с травматичным опытом женщина. Настоящая женщина, мягка, податлива, нежна... одним словом Женщина!))

!!!

отличный ответ!!! спасибо!

Ал
Александр

Пожалуйста!

!!!

😄

Вася Пупкин

Хотят затащить в постель - да. Просто потому, что стервы обычно любят себя, и от этого хорошо выглядят. Любить же таких не за что.

!!!

понятно.

Леди Мила

Нет. у стерв высокий уровень женских гормонов, это на подсознании мужчин притягивает.. но не надолго, и счастья не приносит.

Анатолий

а стервы - мужчин, да? какой у них удивительный симбиоз! )))) а кому же достаются кроткие, скромные, умные? не мужчинам, чтолле?

!!!

Не знаю..

Максим Савельев

Была такая и не одна,но время дало понять ,что лучше спокойная девочка,стервы они не для семьи предназначены,а для карьеры

!!!

понятно

Шу
Шурик

нет, она умеет привлечь иллюзией, что умеет генерировать любовь, сама тихонько подкрадывается к мужчине и пьёт его кровь

!!!

уууууужас.............

Юрий Савинков

Скорее обалдевают на некоторое время, от неожиданности, но это проходит, если не полный мазохит, но вряд ли это любовь

!!!

понятно. спасибо за ответ.

Юрий Савинков

Пожалуйста. Обращайтесь... если что. 😉

!!!

😄

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

!!!

ой