Valeria

чего вам не хватает в своей второй половинке для полной гармонии в отношениях?

Ответы
Тамаз Киртава

вторую половинку, наверно каждый раз надо лепить из своего же ребра, будет на самом деле твоей половинкой, а так ищещ, и вряд ли найдешь, твою и единственную

Володя Будный

Val Мы одно целое...Половинка,это ягодица,а проще задница.....Извини за простату....Так вот не хватает занозы в половинку....

Ви
Виталик

лично мне нехватает самой этой половинки для гормонии. а вообще человеку вечно всего мало ...

Георгий Каунов

она не способна любить просто ее мышление не понять у нее деньги важней отношений

♥И
♥ Ия ♥

Я -единое целое. Неделимое и гармоничное. 😉 Да и с любимым - полная гармония.

Вл
Владимир

Я целый и одна моя половинка вполне уживается со второй моей половинкой.

И Чё

милая Val половинки есть у попы мозга и таблетки а жена у меня одно целое

Напиши свой ответ...Когда злиться не перекричивать громче телевизора.

Шахинова Тина

Я изначально цельная. А в моем мужчине всего с избытком... Куда бы деть?

Семён Saimon Demon Spb

я целостный и если у меня будет половинка то меня станет полтора

Murena Homeaq

чуточку терпения и меньше суеты, ну и побольше внимания ко мне )))

Tatiana Shtern

пошел он к черту,надоел,пусть не пристает и не звонит каждый час

Юка

у нас все замечательно. Разве что здоровье ему подправить.

Григорий Левицкий

всего хватает выше крыши. у все бабы как бабы а моя БОГИНЯ

Мария Седышева

чтоб график работы позволял ему больше быть дома со мной

Андрей Губарев

а кто вам сказал что мне чего-то не хватает в отношениях?

Сергей Мельников

У неё свои таракашки в голове,,у меня свои,,и они разные,,

Юка

Здоровье ему поправить - и все будет замечательно

Танечка Розова

меня в нем все устраивает, упрям, правда, немного

Валентин Поддубецкий

Как мне кажется,интеллекта второй половинки...