Чаликушу

🖼Если аллергия на животных их нет в доме А что делать животному если аллергия на человека?

Ответы
Калиниченко Игорь

Привет! Аллергия на котов...на кошек нет, пока они не беременны . Динка, так у меня на шее или подмышкой спала, а как непраздная то только в ногах.

Чаликушу

не знаю как там у него

Калиниченко Игорь

Врун, болтун и хохотун. Это его песня , где Страшно аж жуть..)))

Чаликушу

и что,песенка про тебя?

Калиниченко Игорь

Нет , когда она была , я был пацаном. Тридцать три богатыря порешили что , за зря берегут они Царя и моря. Каждый взял себе надел, кур завёл и там сидел......

Чаликушу

пацан вырос, а песенка осталась

Владимир Жирухин

Говорите добрые слова! Просто так, почаще говорите… Вы от них устанете едва, A кому-то душу исцелите... Добрый вечер!

Александр Кишинёв

В таком случае, наверное, лучше животному покинуть этот дом! Вряд ли человек оставит свой дом животному.

Виктор Надиров

Чаликушу вы по жизни либо романтик либо философ ..время сейчас когда аллергия у людей на жизнь

Дядzя Валя

нассать насрать по всем углам и умереть в муках выброшенным с балкона

Ir
Irа

На животных аллергии не бывает.... Бывает на шерсть, на запах и тд

Сергей Карлин

Плакать, бедолажке, и своему кошаче-собачьему Богу мурлыкать.

Леонид Путилин

Сам пусть разбирается. Нехрен человеку лезть в природу.

Просто А...

у нас нет аллергии , мы любим друг друга
🖼

Чаликушу

боится или не пускаете?

Просто А...

Сам не выходит. Дверь открываем, он выглядывает за порог, но не выходит. ))

Чаликушу

а мой просится на площадку,по ступенькам побегать,цветы погрызть,но улицы боится,хотя вижу, что хочет погулять

Просто А...

)) ну, все коты разные.

Чаликушу

это да

Маргарита Волкова

Надо учёным изобрести, таблетки против аллергии ))

Юрий

у котов, например, всегда есть возможность уйти))

Чаликушу

а собаки

Юрий

у них сложнее. Но если их выгуливают - то шанс есть)

Иван Бухаев

Перестать срать в тапки и валить с этого дома! 😡

Юрий Орлов

Трудный вопрос , он останется без ответа .

Дмитрий Сергеев

пусть строит себе дом кто ему запрещает

Черный Ангел

Он один что ли? И ещё не сдох?Удивтельно

Чаликушу

кого брала

Черный Ангел

Пса или кота

Чаликушу

с улицы брала кошку,а собакен на дачу подкинули

Черный Ангел

От суки

Чаликушу

не факт что ж.р.

Alone In The Dark

Проблема человека)) Пора бы привыкнуть!

Нептун

уходите из дома, пусть без вас мучаются

Сергей Из Сибири

Податься от этого человека подальше ...

Олег Бобров

У животных нет аллергии на человека.

Serik Kaldybayev

Тогда считайте наступил конец света