Андрей Неразик

Как вы считаете, для чего людям талант?

Ответы
Алекс Онищенко

чтобы его просто извините "просрать по жизни"

Андрей Неразик

Это тоже, надо иметь талант - талант не просрешь!

Юрій Миколайович

чтобы создавать то, чего без них не было бы.

Андрей Неразик

🙂 И это верно, и очень точно! этого ответа я не думал.

Ольга Савушкина

чтоб отличались...а так,чтоб помнили...

Андрей Неразик

🙂 Что бы помнили.. Чем больше развиваешь - тем дольше помнят. Соглашусь.

Lilia Rudi(Борбус)

Чтобы проявлять себя как личность.

Елена

Для того,чтобы дарить его людям

Андрей Неразик

и не только дарить но и приумножать.. Согласны?

Наташа Тесанюк

чтобы быть не таким как все

Андрей Неразик

Но мы и так ни такие как все, другого такого человека нет и никогда не будет, да и вряд ли когда то он существовал, каждый уникален! с другой стороны какой в этом толк?

Наташа Тесанюк

мы все разные, но большинство живёт одинаково, а те кто талантен хоть чуточку, живут немного лучше

Андрей Неразик

... Ну это большой вопрос, лучше ли им это "лучше", порой иметь талант это большое испытание.

Андрей Неразик

Я думаю каждый обладает, но в разной степени, моя личная практика показывает на сколько важно найти себе применение, это и есть развитие, то, что получается лучше других, то, что любишь, то, что дает силы и приносит удовлетворение прожитым днем, пусть и не легким. (прошу понять в нормальном понимании) и еще (к маньякам относиться).

Наташа Тесанюк

а я вот так не думаю, развивать себя можно и без таланта, талант для мемя лично, это что-то такое, чро дано тебе свыше, наверное у нас разные понятия о таланте

Андрей Неразик

так это и хорошо, что разные! я согласен с тем, что это дано тебе свыше, и это прекрасно! Между прочим люди охотно отвечают и некоторые мысли высказывают по всей видимости небезталантливые люди!

Наташа Тесанюк

да у меня нет никакого таланта, меня никто в макушку не целовал, кроме мамочки

Olga Usova

Помогать и радовать других

Лариса Ли

демонстрировать его всем

Лариса Грижинец

Удивлять и удивляться

Андрей Неразик

У вас определенно в родственниках его сестра 🙂

Владимир Лунев

Это от них не зависит.

Владимир Лунев

А говорите о том,чего не испытали в жизни.Даже мелочи,как армия.

Андрей Неразик

И знаете горжусь этим, тысячи людей с поломанной психикой заточены на одно и тоже! в жизни есть гораздо более серьезные испытания! А ходить с переломанными или опаленными конечностями теша себя мыслью о пройденном испытании с потерей трудоспособности... Ради чего вы можете объяснить?

Владимир Лунев

Могу объяснить.Если завтра война и вам надо защитить свою семью, в квартире и к вам ломятся в дверь,а вы? Что?Сможете защитить?Стрелять умеете?Убить сможете?Ваших родных убивают,насилуют,а вы?Лапки вверх?А вы мне глупости, о потере здоровья и .трудоспособности.Ты -слабак и тебя убьют.Я прослужил в армии.Глупость вы говорите.Никто никого ни за что не обижает.А если ты мудак и не уважаешь своих товарищей..флаг руки.У меня все дети служили,даже дочь!Задумайся о семье и ее защите.

Андрей Неразик

есть другие способы защиты гораздо более эффективные чем ваша хваленая бесслезная агрессия.

Андрей Неразик

Вот что я вам скажу уважаемый, по себе людей не судят! а вообще ваше право. Переубеждать ни кого не буду, мы вообще не об этом разговаривали и вопрос стоял иначе.. Ломать не строить - убить это большой грех, спасти то большая ответственность, остаться равнодушным - преступление. Если мы уже на ТЫ то, тогда скажу чтоб ты знал, ну так, пищя для ума, Что будешь делать когда начнется война (если она заключается лишь в применении силы) и (как было упомянуто ранее) - к кому побежишь за помощь при ранении? кто тебя защитит от смерти из за потери крови например или инфекции какой ... Задумайся. А потом делай выводы кто трус а кто слабак и так далее.

Ол
Оля

кого чем наделили

Андрей Неразик

ну да, но а для чего наделили то?

Ол
Оля

меня как-то не предупредили.выдали и отправили

Андрей Неразик

Отправили что бы сделать (делать) что?

Андрей Неразик

стихи.. 🙂 стихи это стало быть ваша стихия

Андрей Неразик

Тогда могу пожелать творческих "узбеков", как говорят в некоторых узких кругах

Флора Юлдашева

использовать его

Rina

Ради будущего

Андрей Неразик

Возможно вы имели ввиду ради качества будущего?