Местная Я

Наводнения, пожары, землетрясения, войны....мы идем ко дну, и всё равно умудряемся друг друга ненавидеть. Есть ли шанс всё исправить? Что для этого нужно?

Ответы
Радуга Рада

Духовно развиваться и понять кто мы и зачем здесь.Мы всё человечество равные души,которые пришли сюда для получения опыта земной жизни,чтобы научиться любить,быть счастливыми,развививаться,создавать счастливые отношения

Местная Я

Спасибо за ответ

Николай Николаевич Антипов

НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ.Дерево которое даёт тень в жаркое время,даёт плоды когда голоден природу и т.д. ручей утоляющий жажду и т. д. Учись Радоваться по пустякам.А ЗЛО отойди от него и оно не приклееться к тебе

Местная Я

Спасибо за ответ!

Николай Николаевич Антипов

Я учился с того чтоб порадоваться 5 раз в день по любому поводу не зависимо какая тема .Ребёнок смеётся я радуюсь,птица запела настроение хорошее Луч Солнца на руку Зайчик и поехало само сабой.

Местная Я

Это замечательный рецепт! Возьму на заметку!

Местная Я

Спасибо! И Вам!

Дмитрий Я

первые три причины исправить нельзя поскольку поздно метаться надо пережить а войны разжигают намеренно что бы уничтожить память и навязать новую нужную историю

Илья Лукьянченко

спихни ближнего, обосри нижнего - на том стояла и стоять будет борьба за выживание (с) Ч. Дарвин - за точность цитаты не ручаюсь, но смысл примерно такой

Местная Я

А я все же за мир! Вот так вот! И вообще, я считаю, что люди с интеллектом всегда могут найти повод не воевать.

Илья Лукьянченко

дык это нормально - сколько людей столько мнений

Местная Я

Ага) дык хотела чтоб к единому пришли))

Илья Лукьянченко

хм.... ну тогда так: мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути

Местная Я

Хорошо) пусть стоит себе)

Таирия

Вариант первый, фантастический - мы все возьмемся за ум и все исправим. Вариант второй, реальный - прилетят инопланетяне и все сделают как надо)))

Макс

Такой уже ты дряхлый и больной,

трясёшься, как разбитая телега,

– На что ты копишь деньги, старый Ной?

– На глупости. На доски для ковчега.

Местная Я

Предлагаете начинать строить?

Макс

Сугубо индивидуально.

Макс

Обожайу смайлеги!

Юрий Пентко

а с чего это такая паника? где все эти пугающие вас явления? я лично их не ощущаю! да и ненависть это всего лишь ответка тому кто нас обидел

Юрий Пентко

так она всегда ON

Местная Я

Не у всех)))

Юрий Пентко

ну я про себя говорю))

Местная Я

Уверена в этом на 100%

Юрий Пентко

спасибо

Наталья Щипан

Думаю,-любить себя и всех тех,кто рядом...И ещё-улыбаться чаще...Будет больше позитивной энергии на Земле...Все от этого только выиграют.

Ирина Иванова

просто полюбить друг друга наверное..не в плане секс революций, а начать относится друг к другу более бережно что ли...

Местная Я

Спасибо)

Vladimer

Наводнения, пожары, землетрясения, войны были всегда и ненавидели друг друга больше чем сегодня

Сергей Торба

Шансов нет! Наводнения, пожары, землетрясения, войны... все это потому, что ненавидим друг друга.

Сергей Торба

И еще нескольким, как минимум, сотням тысяч ублюдков.

Местная Я

Не заводитесь)

Сергей Торба

Я не завожусь. Просто много чего видел. Меня завести сложно. Просто каков вопрос - таков ответ))

Местная Я

Яснл

Александр Храмов

Извините но нет, у нас другое мирровозрение каждый любит себя и для себя живет.

Местная Я

К сожалению....

Александр Храмов

Увы просто жаль, этого не исправить, но скоро все равно пойдет улучшение жизни.

Местная Я

Надеюсь спасибо.

П*
Павел ********

одно другому не мешает, были времена и похуже и резня была "массовее" даже

Местная Я

Не нравится мне очень то что сейчас происходит

П*
Павел ********

сейчас почти ничего и не происходит, сейчас идёт ещё подготовка к тому что будет.

Местная Я

Вы фаталист

П*
Павел ********

нет, я просто прикидываю что намечается нечто грандиозное, далеко не все выживут судя по тому что говорят и делают.

Местная Я

Ну да 😞

Михаил Грива

Как ни странно но все катаклизмы на земле происходят по вине человека.

Местная Я

Это правда

Илья Елпашев

ненавидеть не друг друга, а тех. кто друг на друга науськивает.. )

Михаил Пухов

Есть тот кто всё исправит. А нам нужно начинать с себя

Нелли Стожук Лазарева

И НИЧТО НЕ ИЗМЕНИТСЯ ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

Lexitch Chenia

может определиться зачем это нужно? и все решим

Липяцкий Сергей

Чтобы инопланетяне напали! Тогда мы помиримся.

Местная Я

Идея класс! Пошли дразнить инопланетян?)

Липяцкий Сергей

Да я бы давно, не знаю как!

Местная Я

Так надо вопрос задать тут!) Может подскажет кто?

Максим Сидельников

Я никого не ненавижу это плохо же лучше любить

Местная Я

Согласна:)