Дед Максим

И и как вам наши футболисты???

−1
Ответы
Тина Маркотх

Полный пипец. Два гола - чисто косяк полевых (там, когда второй пропустили, на правом фланге вообще звиздец был и потом, по этому же флангу, рвались постоянно).
Смотрела со второго тайма. За третий гол Сафонов должен лично отпиздить полкоманды — стояли как деревья или ползали тюленями, они ему ещё обзор на угловых закрывали (даже приходилось ему их отталкивать).

Считаю, что сыгранности ноль, ощущение, что они как "в туалетах" друг от друга. Если бы не знала, что это Чемпионат Европы - подумала что Чемпионат Краснодарского края. ЛФК. И фолить в конце начали, как агрящиеся уёбки.

Дед Максим

Молодец что сделал выдержку!! Но Слово одно говно!!

Тина Маркотх

))) Но, блять, так пацана подставить?! От, трижды (!) подряд отбил, а они ходили как деревья! аггрх

Валерий Иванчик

проигрывают всегда физически слабые и умственно отсталые... легко прогнозируемый результат. жаль что этот результат не изменит ничего,а выводы бы давно надо сделать

Валерий

Как говорил Райкин: 22 бугая 1,5 часа один мяч гоняют. Дайте им в руки каток. Так они все поле смогут заасфальтировать

Шурави

Наш губернатор Гусев,внёс предложение в школах вместо физ-ры,ввести футбол(для мальчиков,по-видимому)

Валерий

А Чубайс вообще предложил ограничить бесплатное образование тремя классами.

Шурави

Да ладно этого долбоеба ещё вспоминать,их бы с Ельциным,Горбачевым да ещё несколько сотен дерьмократов в одну газовую камеру надо было в свое время!!!

Валерий

Согласен Николай

Алексей Лушин

Их можно смело теперь с горнолыжниками местами поменять. Эффект будет одинаковый.

Vlad

а где вы там футболистов увидели..? 🧐 это онанисты ... во главе с Дзюбой..😜👌

Алексей.

Всех на прожиточный минимум. Не смогли завоевать золото, отправить пусть добывают его !!

Vlad

😉👍

Игорь Погребняк

Полный отстой.........🤦‍♂️
......., но своих не бросаем!!!!!!!)))...☝️☝️☝️

Sandra

никак я болела за данию и не ошиблась выйграла спор у бабушки

Дед Максим

Ты сделала первый шаг в сторану Украйнны

Sandra

украинские корни во мне есть у меня отец из донбаса но против россии я ничего не имею у меня бабушка из ростова

Аптер Пётр Яковлевич

Наши это кто?Злесь надо конкретно писать кого имеешь в виду.

Дед Максим

Новости читай!!! Израиль посещения только по записи !!

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и читайте,только правильно.Антисемит.

Дед Максим

В Россию только по записи??? В чем не прав???

Дед Максим

Не закон а подписка на выезд в Россию!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Я не имею ни какого отношения ни к России,ни к Израилю.О чём Вы всё пишете,ума не приложу?

Славянин

как всегда...в своем амплуа .яйцами позвенеть..

Владимир

по разному--с кем у них будут стыковые матчи

Адам Адамов

Какими были домашними такими и остались.

Владимир Цыганков

Наши миллионеры - футболисты лукавые.

Дед Максим

Да по миллионеры или святые пусть играют хорошо!!!!

Владимир Цыганков

А зачем им миллионерам напрягаться. Они в своем клубе деньги получают им этого и достаточно.

Жорик В Тумане

я злой на них, кучу денег мне должны.

Дед Максим

Кто ну и ответ Сам дурак)))

Slavny

Как наши футболисты ) Ничего нового

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Супер обосрались,Мне понравилось.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Долго это дерьмо вонять теперь будет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такого красивого только русская земля может родить и то один раз за всю историю

Дед Максим

А зачем тебе железный крест???

Ма
Максим

🖼чемпионы че🤣🤣🤣🤣

Ма
Максим

Не удивительно и ожидаемо 🤷‍♂️но сс.. ка где то надежда была конечно

Дед Максим

Забей и вспомни дедов!!!!!!!!!

Ма
Максим

Да я как бы не расстраиваюсь 😀пока такие ушлепки в сборной так и будет а исходя из игры дании с бельгийцами я знал что так и будет

Th
Theodore

А что с ними было 3 месяца назад?

С.н.

Не смотрю.. Только хоккей и бокс

Юр
Юрил

пидоры..С маленькой бувофффки

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Отстой!!! Всех разогнать!😊

Дед Максим

На пошлют))) Коррупция!!!!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Вот-вот!

Дед Максим

И значить мы будем смотреть эту пародию на игру!!!!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Есть альтернатива, не смотреть!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не смотреть игры нашей сборной.