Сергей Карташов

Что такое,много сала, мало дерева?

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Марина Поздина

В наше время копчение сала становится все более популярным. … Для копчения пригодны сухие дрова лиственных пород: бук, ясень, граб, а особенно дрова из фруктовых деревьев. …

А.и.

незнаю. Возможно предпочтение жирной животной пищи вместо растительной фу фу фу

Евгения Зонова

Я не люблю разгадывать загадки, особенно сегодня, сколько можно, а-а-а-а-а-а?

Тамара

Вопрос из серии : " В углу валенки стояли - смерть фашистским оккупантам ...."

Оксана

Поделись секретом?! Пожалуйста... Заинтриговал... Я ж теперь голову сломаю...

Лилия Сайфетдинова

заноза в теле поросенка? У меня друго вариант: много мяса, мало дерева?

Liubov Laur

Для украинцев это не актуально. И того и другого у них предостаточно..

Св
Светлана

Любой вопрос имеет право на жизнь,но не любой вопрос достоин ответа.

Маргарита Перепеляк

блин! ну что же это??? не в первый раз всплывает вопрос...не знааааю я)

Наталья Мунько

Для меня это апельсин. Может для других это маслина? Точно не знаю.

Ирина Сакаева

Может,речь идёт об африканском дереве,из которого сало получают?

Алекс. К.

Минимизированное древо с максимальным сальным запасом ))))))))))))

Олжар Тебереков

я откуда знаю ты сам то толстый а деревьев на улице много !

Ольга Склюева

а чтолес то давно китайцап продали а вот с ало они не едят

Сергей Брюзгин

Примерно тоже,что и выражение:пузо растет,перчик сохнет

* Л Ё Л Ь К А *

ахаха, ну в детстве вариантом было заноза в энном месте)

Татьяна Яськова

это у деревщиков спросить надо! видать материал плохой

Наталья Калашникова

даже представить не могу на каком дереве растет сало

Люба

На столе много сала не бывает,даже если горилки мало