Александр Клементьев

Кто посоветует средство для восстановления и роста волос? Реклама не интересует, только личный опыт.?

Ответы
Ферюкова(Колосова) Галина

Моей подруге помогло.1 часть мёда,1 часть лука /натёртого на терке/,Смешиваете и втираете не надолго, и держите как маску минут 10. Недостаток /достаточно существенный/,когда вспотеете,начинает сильно пахнуть,и даже когда уже не делаете маску,то недели две запах остаётся. Но результат был очень хороший. Я раз в месяц втираю имбирное масло. Мне очень нравиться.Наверное раздражающий эффект играет роль.Почти во все востонавливающие маски входит имбирь или красный перец.

Александр Клементьев

Хорошо, спасибо!)

Миннигель

вылезли все волосы после болезни, сбрил муж все остатки, а их было 3 волосинки, мазала перцовой настойкой 15 минут, потом не смывая, мажешь касторовым маслом, затем обильно мыля любым шампунем смываешь, сейчас поддерживаю, мед ложка, желток яйца, хна и басма ложки по 3 столовых, касторовое или льняное масло 2 столовой ложки, коньяк ложку ст. перемешать и часа на 2....волосы перестают лезть, метод проверенный, вот сейчас в этой маске сижу, только я часа 4 держу

Ла
Лана.

Лук натерают или перемалывают в блендере,потом кладут в марлю и отжимают сок.В душе на влажную голову,чтоб поры были открыты,наносят сок и на 20-25 минут оставляют,под чепчиком для душа из полицелена .Потом все смывают и моют шампунем.Один недостаток ваша голова будет пахнуть луком.Каждый день в течении месяца,потом десять дней перерыв и можно снова.Растут волосы.

Елена Табашкова

В любой бальзам для волос добавить по чайной ложке арганового масла, масла жожоба, масла рукколы и масла черного тмина. Хорошо перемешать и на влажные вымытые волосы нанести, помассировать голову и держать 5-7 минут. Так делать 1-2 раза в неделю. Масла можно купить в интернете. Если какое-то масло не найдете, делайте с тем, что найдете.

Лора

Если старинный метод использовать /делаю это раз в неделю/ то один к одному смешиваю камфорное и касторовое масло плюс немного масла розмарина, втираю в кожу головы часа на 4-5, можно больше. Проверено! способ этот еще бабушка советовала. Укрепляет волосяные луковицы и рост прекрасный.

Александр Клементьев

Хорошо, спасибо!))

Alfiya Kantimulina

Из личного опыта: 1.промыть голову гелем для душа, 2.хозяйственным мылом помассировать, 3.в ополаскиватель для волос 1:1 добавить любимого пива и сполоснуть. 2-3 раза в неделю делать компрессы с пивом 20-30 мин. Запах уходит быстро - не остается. И после пива волосы хорошо укладываются.

Александр Клементьев

Спасибо. Правда укладывать пока нечего, но буду иметь ввиду.)

Ев
Евгения

Смотря насколько серьёзна проблема. Если речь о мужской аллопеции наследственного характера, то даже ранняя профилактика даёт лишь незначительный эффект. Вообще же всё очень индивидуально, начиная с образа жизни и заканчивая постоянным уходом)))

Наталья Иванова

Шампунь с вытяжкой из плаценты.Сама пользовалась--помогло.Правда не знаю поможет ли мужчине.А ещё,подруга практиковала,втирают в кожу головы протёртый лук или чеснок.Правда это в отпуске можно делать,ну или на длительных новогодних каникулах.

Вероника Пыслару

2 ст.ложки сухой горчицы.2 ст.ложки горячей воды.2 ст.ложки оливкого масла,2 ст ложки сах.песка.все смешать нанести на кожу головы и держать не менее 15 мину.кто то выдерживает и час.но первый раз 15 минут обязательно.1 раз в неделю в течении месяца.

Татьяна Валиева

ложка горчичного порошка +1яйцо,+ложка мёда=тщательно взбить,нанести на кожу головы,терпеть жжение несколько минут,смыть тёплой водой,укутать сухим полотенцем на 30мин. и так через день в течении 10 дней. повторять курс 1 раз в 3месяца.

Наталья Алексеева

Никотиновая кислота в ампулах.набирайте в шприц,снимаете иглу,она нужна только для набора жидкости .Понемногу выдавливаете на кожу головы и втираете.не смывать.2-3 раза в неделю

Александр Клементьев

Интересно, спасибо.

Наталья Алексеева

На пользу

Vita Solo

В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орет: Доктор у меня х%й не встает! ! Старенький доктор испуганно оглядевшись спрашивает: А кого вы здесь е%%%ь собрались?

Valentina Ermolaeva

koren hrena -melko kroshite i na butilku-krasnogo vina, v temnoe mesto na 20 dnei. nastaivaete,i kajdii vecher pered snom vtiraete v koju golovi,na noch tak i ostavlaiete. esli vam ne na rabotu,mojete do obeda s nemitoi golovoi prohodit. gde to so stakan namelchenogo hrena na butilku- KRASNOGO a ne suhogo vina

Valentina Ermolaeva

krasnoe vino

Эl
Эстоночка loba

2 ст.л. касторового масла + сок двух долек чеснока + чайная ложка морской соли.... Посмотрите на мою шевелюру. Раньше ещё два года назад, такой тугой косы не было. Удачи)))

Tee Moore

нее....там не надо, простите за конкретику))

Эl
Эстоночка loba

😄 хорошо. Понимаете, всё что вы купите в аптеке или в спец. магазинах, всё содержит химию. Она даёт быстрый эффект, но не долгий. Потом вообще ничего не поможет.

Tee Moore

ну да...

Александр Клементьев

Благодарю за рецепт, обязательно попробую!)

Марианна Напалкова

природу не обманешь только деньги на ветер, у меня и муж и отец чего только не пробовали вас не портит смените имидж и все будет нормально смотрите на Нагиева

Александр Клементьев

Вот уж на кого глаза не глядят, так это на Нагиева!))) А в остальном вы правы, спасибо!)

Марианна Напалкова

а у вас и не должны глаза смотреть на Нагиева смотрите на Семенович

Александр Клементьев

Так как же..сами советуете..))Нагиев меня не устраивает как пример, да и Семенович не идеал, как ни странно..ей видимо остается только рекламировать "средства для мужчин"...)))) а в перспективе-спасательные жилеты..))))

Марианна Напалкова

я поддержать хотела, но видимо не удачно

Александр Клементьев

Удачно-удачно, я же всё понял, но шучу.)) Как же можно отчаиваться, когда такая женщина даёт мне надежду на счастливое будущее! 🌹

Тамара Формагей

1.Маска из сока лука и мёда. 2. Полоскать настойкой корня лопуха. 3. Домашним кефиром или простоквашей: хорошенько втереть, тепло завязать часа на 2 перед баней

Тамара Формагей

А вы уже попробовали?

Александр Клементьев

Не успел. )) Благодарю за совет!

Тамара Формагей

С Новым годом! Красивой шевелюры.

Люда-Мила Новицкая

Забудьте про шампуни, мойте голову яйцом.... Полоскайте слабым раствором уксуса.... Раз в неделю маска майонез+крупная соль.... Для роста хорошо репейное масло.

Люда-Мила Новицкая

Не за что!)))

Светлана Житенева

А вам, простите, для чего? Я не стараюсь вам польстить, незачем, но вы и так хорошо выглядите. Для женщин совсем не важна растительность на голове мужчины

Александр Клементьев

Спасибо, я учту!))

Ledi@@@

Если уровень тостестерона у мужчин высокий, то это почти необратимый процесс. Не огорчайтесь, значительно важнее для мужчины "быть мужчиной"

Александр Клементьев

Благодарствуйте на добром слове! 😉

Ол
Ольга

Любимого любят -любого...И её любят тоже любую,если она любимая...

Ол
Ольга

просто будь любимым....С новым годом тебя !!!!

Александр Клементьев

Спасибо, взаимно! Всех благ! 🙂

Ольга Макарова

100%-чеснок на терке+репейное масло и втирать -завязать салофаном и на 40 минут потом смыть 1раз в неделю через 4 месяца появятся волоски

Ольга Макарова

сделать 4 раза -минимум