Александр Клементьев

Кто посоветует средство для восстановления и роста волос? Реклама не интересует, только личный опыт.?

Ответы · страница 3
=)Заринка =)

не доводилось с таким сталкиваться)так что Sorry,ничем помочь не могу

Дарья

Кератиновое выпрямление, различные масла ,в том числе и оливковое

Нина Жуковина

яичный желток использовать вместо шампуня, смывать теплой водой.

Тамара Крайторова

К сожалению, у меня другая проблема, проредить бы... я серьезно.

Rina Rina

Репейное масло и именно в бане сидеть , минут сорок не смывать.

Лариса

А проще самому себе понравиться и так! Вон вы какой симпатяга!

Александр Клементьев

Мой противоречивый характер никак не может смириться с моей внешностью.. Постоянно нужно доказывать, что красоту ничем не испортишь!))))

Лариса

Постоянно надо придумывать себе беду и бороться с ней ? Вот ежели бы у меня волосы попадали....это даааааа 😎

Александр Клементьев

Понимаю!..)) для женщины это катастрофа..

Лариса

Ну,пусть хоть это послужит вам утешением. Уверяю вас - эта проблема только в ваших мыслях. Всем всё равно,что там у вас с волосами. Вы - мужчина!!!

Лариса

Тем более .сейчас лысоватость в тренде! )))

Елена Кадышес

В аптеке продают репейное масло с красным перцем. Рекомендую.

Лилия Ильг

у меня бабушка сок чеснока с водой втирала в головуили лука

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

шампунь или бальзам с вытяжкой змеиной чешуи арабы продают

Горчинка Медовая

Сок лука, лимона, мед и желток. Маска на 1,5 часа раз в неделю.

Бактыгуль Асаналиева

моча каждые три дня делать маску надеть пакет на 15 минут.

Алёна Травкина

Продукция ННПЦТО. Олигопептид № 2, если не ошибаюсь.

Ирина

а Вам не надо. классно смотритесь, честно без шуток

Ирина

🍷 за тебя, с НГ

Александр Клементьев

Благодарю! С наступающим! 🌹 🍷

Светлана Кольцова

Да. волосы - разве так важно? Душа, характер - это да.

Новикова Анна

Репейное масло с перцем, только пропорцию не помню

Ma
Malya

Для востановления структуры волос Репейное масло

Ал
Алёшка

Выжатый чеснок ,яичный желток,и репейное масло

Наталья Цой

вам и без них не плохо во всем есть свои плюсы

Ирина Неважно

ежедневное мытьё головы заваренной крапивой

Ольга

Горчичные маски.рецепт найдёте в интерннте.