Нереальная Женчина

Все говорят,что на Земле нет совершенства.Блин..А я тогда откедова?🤔😁Ваше мнение о себе совпадает с мнением окружающих о вас?

Ответы
Таяна

Я хуже, чем они думают. Они меня ангелом называют, мужу завидуют и только муж и подруга знают каким дьяволом и сукой я могу быть. Но, они меня любят и это самое крутое🤘

Нереальная Женчина

Самомнение))

Ви
Виктор

Как узнать мнение окружающих? Не всегда окружающие бывают объективны, ещё реже высказывают своё мнение "в глаза".

Нереальная Женчина

Обычно все равно со стороны говорят.А другие это передают вам

Ви
Виктор

Что говорят, сплетни в виде версий, "а другие это передают вам." Не напоминает старую игру в "глухой телефон"? И после этого моё мнение должно с чьим то совпасть? Избавьте!

Нереальная Женчина

Такова жизнь

Ви
Виктор

Ну и плохо, и уж какое тут совпадение мнений.

Jura Yatsevich

Блины это я люблю .. Сказала бабушка на выборах о почтальоне который балотировался и вовремя ей почту приносил...

Неголубой Огонёк

а какая разница...совпадает иль нет...всё и все совершенно уже...ибо всё и все есть БОГ (Сознание)

Нереальная Женчина

Бога нет

Неголубой Огонёк

кому как

Николаус

Мне до лампочки мнение других обо мне! Я более уверен,что они озабочены тем,что Я о них думаю!!

Нереальная Женчина

А на самом деле никто ни о ком не думает.Всем пофиг.

Николаус

Бытие определяет сознание! Капитализм! Культивирует низменные чувства!

Нереальная Женчина

Как сложно сказал!

Николаус

Говорила мама тебе учись? Теперь понял,что сложно быть недоразумением!

Lucifer

Пока есть такое понятие как время, неумолимо идущее вперёд, совершенства быть не может. Имхо.

Нереальная Женчина

И точка.

Игорь Шумейко

Люди не совершенны. Но именно на земле можно добиться совершенства,пока есть тело человека.

Игорь Шумейко

Истина не мнение человека. Я выставлял здесь с сайта минхуэй-последний канон о вирусе. Людям больше умничать нравится,чем Истину изучать.

Нереальная Женчина

У каждого своя истина

Игорь Шумейко

Вы тоже обычный человек. Нету у людей Истины и не было никогда. Чтобы знать Истину-нужно совершенствоваться по Закону Вселенной,там и есть Истина.

Нереальная Женчина

Как у вас все сложно)

Игорь Шумейко

Сложно у нас людей. Куда не ткнись-проблема, что не изучай-не Истина,что не сделай-ошибка. У нас на оборот. Видишь всё как есть,что ни сделаешь-успех. И проблемы решаются и мы повышаем уровень. Вирус пришёл и все мечутся бесполезно. А на самом деле выход на поверхности,но люди СВОЮ ИСТИНУ ХОТЯТ. Вот и получают по делам своим.

Михаил Черевичный

Если слишком прислушиваться к мнению окружающих, то действительно-откудова я взялся тогда

Нереальная Женчина

Лучше никого не слушать

:T
:Thinking:

🤔 та я вообще хрен знает... По-моему все окружающие лучшего мнения обо мне чем я😆😂

:T
:Thinking:

Буду😁 тем более риск всегда было мое второе я😆 особенно по младше когда экстрим обожал и бывал в травматологиях правда иногда , но выгоняли раньше срока обычно со словами чудо😆

Нереальная Женчина

))Будет что в старости вспомнить😁

:T
:Thinking:

Та у. Еня в принципе и так уже при достаточно😆

Нереальная Женчина

Будет целый багаж воспоминаний

:T
:Thinking:

Эт точно😁

Свободная Как Ветер

Нет не совпадает , все почему то думают что я разгильдяйка а я очень ответственный человек

Нереальная Женчина

Завидуют наверное

Свободная Как Ветер

Возможно , а может действительно так воспринимают , я всегда говорю что какая я на самом деле незнаю даже я

Нереальная Женчина

А люди сами додумают..

Свободная Как Ветер

Это точно

Я- Агаф-Он

Не совпадает. Мне кажется, что окружающие думают обо мне лучше, чем я есть на самом деле...

Нереальная Женчина

Завидуют наверное

Я- Агаф-Он

Скорее, я просто хороший актер....

Нереальная Женчина

Может и так..

Ma
Mangal

Не имею ни малейшего представления о том, какое мнение у окружающих касаемо меня.

Нереальная Женчина

Порою лучше и не знать

Ma
Mangal

Ну да.

Сергай Киселев

Я не просто совершенен я идеален, земля крутится вокруг меня и я 1 такой... У мамы

Нереальная Женчина

Фу,маменькин сыночек

Сергай Киселев

Конечно маминькин, вот если бы у меня 2 папы тогда фу)

Нереальная Женчина

Ненормально когда взрослый дядька за мамкину титьку держится

Виктор Шаламов

У кого не совпадает, надо сразу бить в лоб. Тогда вскоре у всех будет совпадать.

Нереальная Женчина

Так и будем делать))

Галина

а мне как то и без разницы, на всех не угодишь ,я живу для себя и своих близких .

Нереальная Женчина

И это правильно

Александр Белов

Кто как. Думаю, что окружающие думают обо мне лучше, чем я есть на самом деле.

Нереальная Женчина

Все может быть..

Liky Kd

Меня не интересует мнение плебеев и толпы, я всё равно - само совершенство.

Пр
Пррпрполролпрорп

Все говорят, что я совершенство, но я не верю людям, зная свои недостатки.

Нереальная Женчина

А вдруг люди правы?

Пр
Пррпрполролпрорп

Людям свойственно ошибаться. ))

Нереальная Женчина

Тоже верно..

Наталия Зинченко

Я самая красивая. А кто этого не видит , тот сегодня не умывался

Нереальная Женчина

Так и запишем😊

Наталия Зинченко

Главное себе нравится

Нереальная Женчина

Это точно!))

Нереальная Женчина

Спасибо☕🍎

Алекс Венцель

Как будто у меня был выбор...Что досталось, тем и пользуюсь...)))))