В Лад

Глупость это вечное искусство невозмутимости быть собой , отстраняющая от травмирующей вовремЕнной уместности не своего ума ?

Ответы
И*
Ирина *Z

Незнайка в Солнечном городе.
Никаких травм. Сплошные приключения и веселье. 😁

Лю
Людмила

Получается, что те, кто глупости не совершает, живут не своим умом...🤔

В Лад

Можно ли сказать, что слова - твои, язык - твой, логика - твоя, законы - твои,, ты только пользуешься ими. А вот ошибки в этом, в этой системе, они, именно твои, особенно, когда они системные

Лю
Людмила

А если я стараюсь ошибок не делать, то кто я такая в придуманной Вами системе?

Суфия Каримова

Да,только можно было и проще сказать,что глупость ,есть глупость!

В Лад

Как замечательно и просто..., только, результат упрощения - удручающ, смысл иной если не противополржный

Суфия Каримова

У каждого свой смысл,кто что видит,и как понимает!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Глупость все усложняет. Мудрость стремится к простоте

Зд
Здравствуйте

Вовременной,блин...долго стряпал слово?сам сочинил?

В Лад

Не , я не напрягаюсь, у меня этим мозх занимается

Зд
Здравствуйте

Переведи его,вовременной,что сие значит,термИн впервослышимый,и дикий

В Лад

Не всё слушаемое услышано, не всё наличествующее назначено

Боб Слей

искусство?...- думаю, просто игра в глупость

~L
~Eva Lansca~

Как вы витиевато выражаетесь , однако.

В Лад

А хрен его знает, как ещё можно облечь в языковую форму наблюдаемый единый динамический процесс, кроме как, следовать словом , как взглядом, за радужными разводами поверхности мыльного пузыря феномена

~L
~Eva Lansca~

Ну не поверю , что созерцание поверхности мыльного пузыря вызвало такие словеса.

В Лад

Это же только визуальный образ, как один из множества возможных реализаций символа действительного, их множество - марево над раскалённой землёй, всполохи прогорающих углей костра, мерцание звёзд в глазах смотрящего на них колышащимся взглядом восприятия...

~L
~Eva Lansca~

Красивые образы. 👍👍

В Лад

Угу, сильная красота как качество, разлитое вокруг высвечивающая изнутри существенное содержание предметов и явлений - завораживает

~L
~Eva Lansca~

Именно завораживает.

В Лад

Угу и символ как дыхание единого, сознания набегают рассыпаясь в знаки памятив в сполохах самоосознающего себя

Олег

Скажите проще. Ума нет считай калека.

В Лад

Не скажу, т.к - не так

Ле
Лена

Что то совсем сложно о простом...🤭

Ег
Егоза

Привет передавай Наполеону))

В Лад

Не, это у вас там с Макроном лямуры, мы в сторонке постоим

Ег
Егоза

Если бы ....

В Лад

У вас, прелестная мадам, всё впереди, какие ваши годы

Ег
Егоза

У тебя в болотах хорошая перспектива- работать на репарации!

В Лад

Ха, кто тебя америкосит, тот пусть и алименты платит

Марго Беккер

неет ЭТО ГЕНЕТИКА-УВЫ

В Лад

Нет, это скорее, психика, как, вместитель шаблонов и стратегий псевдоума

Марго Беккер

Нет

Марго Беккер

Я про Мед факт а ты отфонаря звиздишь..

В Лад

Ха, факт...

В Лад

Если бы вы были более осведомлены в этой области, то знали бы, что ость только вероятность в срабатывания тех или иных факторов транскрипции в геноме , но нет вашей определённости "мёд факта"

Трубадурочка

Во загнул🤣

В Лад

Это точно..- во "временной", как производная от "вовремя " - коряво вышло

Трубадурочка

И не только коряво. От твоего вопросика взрыв мозга произошел🤣

В Лад

Суть вопроса эта корявость не изменила - она и взрывоопасна - проявление вовремя и уместно ума совершенно не гарантирует от того, что в следующий момент это проявление не станет глупостью