Нукри Калачиков

Запрещёный ПОЭТ исполнитель собственных песен; ЛЮБЯЩИЙ РОССИЮ, РОССИЯН: И. ТАЛЬКОВ; отдал свою жизнь, за РОССИЮ: Живя сейчас в РОССИИ 2013 г. мы вернулись в 40-50 годы СССР: В РОССИИ; прекрасные писатели: ИСТАРХОВ В.А; КАЗАКОВ В.С; АРАТОВ А.М; СЕВАСТЬЯНОВ А.Н; ЕМЕЛЬЯНОВ В.Н; БОГДАНОВ Н.Г; ДЁМИН В.М; ШЕРСТНЁВ М.П; чьи книги стали под запретом, запрещают их читать жидомассонская власть РОССИИ; во главе с президентом. ВОПРОС: Чего евреи боятся ПРАВДЫ ??? или гнева РОССИЯН ???

Ответы
Александра Гора

а что вы вообще знаете о евреях и их жизни ? что так огульно обвиняете их во всем подряд а засилие чурок вам не мешает и потом Тальков был эстрадным певцом-а в то время злободневных песен не пел только ленивый

Rc2F6 M3Hk8

Евреии бояться холокосты, так как если что то им первым жопа) простите за сорказм хлоднокровный)))) а откуда он прийдёт это уже неважно но гопота будит первая кто начнёт холокост)

Иринаанатольевна Прыганова

а Вы что, помните 50-е? А среди евреев есть оченьдаже хорошие люди, а вот среди русских встречаютя подонки. Нельзя искать причину своих неудач в евреях. посмотри на себя

Татьяна Реутова

а че пугаешь своей бандой-у нас своя есть,но я ей тебя не пугаю и вообще вы со своей Россией сами разбирайтесь,мне в моей стране живется очень комфортно

Maksim Nalivayko

последний раз правду русский мужик слышал до прихода к власти дома Романовых. а если раздувать дальше то меня закроют за национализм

Руслан Усманов

очень не люблю вопросы про политику!!!!! а правды боятся все у кого есть большие деньги! про какой гнев россиян вы говорите?

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Восхищаюсь творчеством Талькова,только не понятно как это жизнь отдал за Россию? Его что на войне убили?

Ника Садаускайте

Да,Игорь Тальков был классным певцом,и стихи тоже,очень точные .А че в книгах та?Рубли старинные?

Ольга Кравченко

...а Вы думаете , только евреи боятся ПРАВДЫ .....? Что касается гнева - Россиянам он не присущ.

Нэлю Сапаева

да идиоты все .. а ТАЛЬКОВа я уважаю . этих глав не поймешь живут как хотят

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Че
Чеширский

Не слишком ли серьезный вопрос с утра по раньше?

Анна Мальцева

об этом нужно говорить не здесь,а возле Кремля

Гузалия Пыльнева

мне кажется и гнева и правды они боятся.........

И_
Изида _

Ничего себе вопрос....Не задумывалась даже...

Ксюша Воробьева

да мне вот по фигу чего боятся параноики

Александр Копылов

я эти книги не читал поэтому ответа нет

Яша(Филипп) Щекин

Ты совсем е анулся?? какие жидомасоны??

Umm Abu-Dar .....

они боятся потерять контроль-правды!

Наташа Ещенко

незнаю чего вы там в России боитесь