Rockwoman (Из Глубинки)

"За что вы бросили меня? За что"?

Ответы
Арман Тлектесов

Где мой очаг, где мой ночлег?
Не признаете вы мое родство,
А я ваш брат, я человек.
Вы вечно молитесь своим богам,
И ваши боги все прощают вам.

Край небоскребов и роскошных вилл,
Из окон бьет слепящий свет.
О если б мне хоть раз набраться сил,
Вы дали б мне за все ответ.
Откройте двери, люди, я ваш брат
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

Вы знали ласки матерей родных,
А я не знал и лишь во сне
В моих мечтаньях детских, золотых
Мать иногда являлась мне.
О, мама! Если бы найти тебя,
Была б не так горька моя судьба

Та
Тамара

Хорошая. Мне нравится. Часто поем ее

Арман Тлектесов

Особенно песня подходит детям детдома их жалко

Николай, М,

Вы вечно молитесь своим богам И ваши боги всё прощают вам. Край небоскрёбов и роскошных вилл Из окон бьёт слепящий свет. О если б мне хоть раз набраться сил, Вы дали б мне за всё ответ.

Alexandr Kalikin

Всегда есть причина....Человек научившийся видеть ПРИЧИНУ....всего происходящего в мире- Уже обладает ВЛАСТЬЮ в этом мире....

Котик - Наркотик )))

О еслиб мне хоть раз набраться сил - вы б дали мне за всё ответ! Вы вечно молитесь своим богам - и ваши боги всё прощают вам...

Та
Тамара

👍👍👍👍 люблю эту песню

Котик - Наркотик )))

Кортнев хорошо перевёл - оригинал даже рядом не валялся!

Котик - Наркотик )))

вот его личная песня - по мне так отличная 👍

Товарищ Сухов

...где мой очаг, где мой ночлег... не признаёте вы моё родство... а я ваш брат, я - Человек! ...

Наоба Вашидома

"За горечь слез, отраву поцелуя, За месть врагов и клевету друзей..." Да, много за что )))

Rockwoman (Из Глубинки)

Думала - вчера по Окуджаве поймёшь...

Наоба Вашидома

ой, вчера всё было набегу ))

Наоба Вашидома

из дому )))

Наоба Вашидома

возможное окончание лета )))

Rockwoman (Из Глубинки)

Но деваться некуда, увы...

Юрий Бутков

"...Где мой очаг?Где мой ночлег?Не признаете вы мое родство,а я-ваш брат,я-человек....!" 🙂

Rockwoman (Из Глубинки)

Сериал не смотрела, да и не хочу.

Юрий Бутков

Да суть не в самом сериале,а именно в этой песне,которая вновь вернула зрителей к"Генералам песчаных карьеров".У меня он,кстати еще на видеокассете есть,под руками так сказать!И песню эту всегда с удовольствием напеваю!

Rockwoman (Из Глубинки)

Меня тут сегодня клюют периодически.... А вообще мне она на японском очень нравится....

Rockwoman (Из Глубинки)

Да неважно))) Не все понимают, что это цитата - ну и развлекаются в силу своих способностей)))

Юрий Бутков

Не расстраивайтесь!Как гласит пословица:"На каждый роток не накинешь платок!"Оставьте их наедине с их развлечениями!В этом мире есть еще дела поважнее!!! 😉 🙂

Bonza Bonza

Хотел посмотреть как реагировала княжна когда Степан Разин бросал ее в реку😀

Та
Тамара

Если плавать умела то норм. А вот если нет то ужас

Bonza Bonza

Тогда прежде чем бросить вас надо в уши воткнуть бируши😀

Та
Тамара

😂😂😂 не помогут

Та
Тамара

А туда еще уговорить надо😉😁

Та
Тамара

Опытная. Была там уже😉

Lego

Ах вы меня же не простили.... Купил же вам пальто, манто.... А вы ж мне шубу говорили....

Адам

Где мой очаг, где мой ночлег. Не признаете вы мое родство. А я ваш брат я человек.

Rockwoman (Из Глубинки)

Вы вечно молитесь своим богам, и ваши боги всё прощают вам...

Адам

Генералы песчаных карьеров

Майя Петрова

- Меня девушка бросила... - Не ной, ты же мужик! - Меня девушка на 2 метра бросила!

Бродяга

ГДЕ МОЙ ОЧАГ ....ГДЕ МОЙ НОЧЛЕГ ? ХОРОШАЯ ПЕСНЯ ПРАВДА ----ТЫ ЕЁ ИМЕЛА ВВИДУ ?

Сергей Павлов

Бросают обычно что-нибудь не нужное. Может быть надо стать нужной?

Музыкальный Кот 🐈

А зачем ты мою китикет выбросила?? Я его на черный день припрятал!

Музыкальный Кот 🐈

*дурацкий ☝️

Я С Марса

за то, что из глубинки,
за то что глубина,
ну, как бы не в новинку)

Моня Гершензон

Моня не признаёт Ваше родство... на сестру его Вы никак не тянете

Айгуль Зайнулина

Кто это так с вами жестоко? Пусть покладут на место, где было

Айгуль Зайнулина

Не стоит благодарности. Сказала пусть кладут значит пусть кладут. Не дадим собой раскидывать.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, такое добро на дороге не должно валяться))))

Лариса Прокопьева

Не бросили, а не мешаем, даём возможность собраться с силами

Людмила

Измените вопрос ,дорогая: За что я бросила вас? Было за что

Евгений Ляхов

тебя не бросили. у тебя есть право выбора, и ты выбрала.

Rockwoman (Из Глубинки)

Хм... Вообще-то это цитата...