Зайтуна Халикова

ночь светла?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка22.06.2013суббота Я двигаюсь по Воронежу мой видео регистратор снимает планы базар меня и общение А мент попал в аварию под Ростовом у него куча свидетелей ЧТО НА месте ДТП я участник и судья берёт за основание НЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ мой видео регистратор а показание свидетелей вот почему далее как ЗА ТИТАН иТИТАНИК почти всё совпало а автор виноват повторяю у нас такого не может быть если так то от всего клана от следствия до судов РОСТОВСКОЙ области я беру отвод ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН мент этот оказался лобов митрофан матвеевич а в гражданском браке с мартыненко евдокией семеновной она судья бывший прокурор у них общий сын а у лобова митрофана матвеевича от жены есть дочь которую евдокия семеновна устроила в прокуротуру помошником она взяла себе в мужья начальника скр ЕСЛИ ЕСТЬ СОВПАДЕНИЯкак ТИТАН иТИТАНИКя не при делах я автор фантастического романа(а то как сорвутся нашу жизнь описал)это тогда чистые совпадения ЭТО аналитическая записка ВОТ КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ КЛАНОВОСТИ ? это на тему при суде в КРЫМСКЕ судей завозили они все пере-мешались ЭТО Я ЗА КРЫМСК пишу если и у нас так то во всей РОССИИ так вот ФСБ аналитики пусть и решают КАК РАЗГРЕСТИ это дерьмо ПОЛУЧИЛОСЬ так что я отсидел за смерть СУДЬИ Рубан Вова г.ЛУТУГИНО Ворошиловградской ну 50% моих там вины есть оказался в не нужное время в ненужном месте А НА ЕГО место 3и КОЗЛА ПРИШЛИ ( у нас судья хорошие «можете у них спросить они подтвердят»у нас порядок ДА ВЗЯТОЧНИКОВда нужно подтосовщиков чтоб их кожа была на кресле ГДЕ СИДИТ судья МОЖЕТ издадут такой закон они подтвердят ) но у нас судья ангелы с КРЫЛУШКАМИ вот по этой причине я аналитик Я НЕ СУДЬЯ решений не принимаю пишу что естьФАНТАСТИКУ или начинается здравствуй дружок расскажу я тебе сказочку К 100 ЛЕТИЮ Михалкова посвящается если вы или ты книг не читал не слушал ОН так ОБЫЧНО начинал ВОСПРИНИМАЮ я в общем ВСЁ СРАЗУ пишу образно в основном от – 1000 бесконечность до + 1000 бесконечность умным этого не понять расстояние и время только для нас раздельные. во вселенной ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ просто помогаю аналитикам лубянки ПУТИНУ строить систему КРЕПКУЮ РОССИЮ независимую от США даю реальную информацию в былинах сказках фантастика по другому невозможно сразу убьют на костер человек терпит обман НО НЕ ТЕРПИТ когда ему глаза ОТКРЫВАЮТ это я и делаю они поднялись ТАК ВЫСОКО а под ногами не видят вот и спотыкаются В ДУРДОМЕ ТОЖЕ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять что ДУРАКИ пробовал пояснить не выходит ТУТ тоже не одного Сократа дилемма ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что дурак что ни чего не знаешь если вы умны вы написали таблицу Менделеева а нет ВЫ атомный реактор создали ПОНЯЛ это НЕ Эйнштейн А это ВЫ были НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬвиноват просто когда человек много знает он понимает ОТКРЫВАЮТСЯ горизонты непознанногоУЖАСкакиеЭТИМ аналитики ФСБ сейчас заняты к примеру как в Суворовском РАБОТНИКОВ СКР учат мелких РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление СОЦ.интеллект ТАК ЗНАНИЯ подают всех переведут НО объём работ так велик ОБЩЕСТВО больно всё ну работают и хлебушек не зря едят я сколько писал сочувствую им МНЕ говорят я меньше писать стал ГОВОРЮ 5тыс аналитиков разных уровней у них ресурсИНСТИТУТОВморе пишу только темы диссертаций я не успеваю но все одно должны они меня мою мысль когда то обогнать ЭТО+моей работы это и есть моя работаАеё аналит.Записку в район пересылают ЭТО не ЖАЛОБА не туда попала просто ошибся кнопкой не то набрал НА ФСБ посылаю и хотел

Александр Денисов

"Я хочу его, моя киска вся течет. Я встала, поцеловала его мягкие губы и начала медленно опускаться на его член. Его головка коснулась моего входа в киску, затем она начала проникать глубже и глубже, пока не уперлась в матку. Неожидав этого, я даже негромко вскрикнула. Затем начались наступательные движения. Люби меня, люби сейчас...Я подняла голову и увидела ночное небо, усыпанное звездами. <Звезды! Смотрите, что он делает со мной и завидуйте!> Пора менять роли, пускай теперь он потрудится. Я резко встала с него и, наклонившись, уперлась руками в лежак. Он понял, что надо делать, и почувствовала, как его руки обняли меня, он сильно прижался ко мне всем своим телом и резким толчком вогнал в меня свое оружие. Он вставлял и вставлял в меня до упора, что я чувствовала, как его яйца стукаются об мою попку. Он сжимал и мял мою грудь в своих руках, целовал мою спину. Мне было хорошо с ним. Но все хорошее быстро кончается. Я почувствовала, что он начал замедлять темп своих фрикций, этот темп как раз мне и нужен. Да, во мне все горит, все подходит к своему логическому завершению. Я чувствую, как оргазм подступает ко мне, теплая волна разливается по моему телу и доходит до самых кончиков. Сладкая судорога сводит мое тело. Он вышел из меня, и я почувствовала, как горячая струя спермы вылилась на мою спину...."

Павел Гаврилов

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить.
Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно.
Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами…
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо, Блин!!!!!!!!… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

Серж Новиков

Еще одна ночь нашей жизни проходит
В таком необычно устроенном мире.
Где кто-то в пространстве потерянно бродит,
А кто-то лишь крылья расправил пошире.

И чья-то мечта в облаках пронесется,
И Муза к кому-то приходит стихами...
А где-то счастливый ребенок смеется,
Идя спозаранку тропой с облаками.

И что-то еще может с кем-то случиться,
Ведь стоит какую-то мелочь заметить -
Как жизнь заставляет сердца наши биться,
С надеждой моменты счастливые встретить...

Как в сущности мало нам нужно для счастья!
Любить, созидать, жить дыханьем свободы.
Чтоб солнце светило расчистив ненастье
И птицы летели в небесные своды...

Ко мне эти мысли приходят ночами,
Когда одиноко любуюсь звездою...
И город, смотрящий чужими очами,
Ведет разговор, еле слышный, с судьбою.

Для нас темнота - очень странное время.
Порой, ночь вмещает огромные сроки.
Кому-то как отдых, кому-то лишь бремя,
Как будто бы в песне печальные строки...

Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Роман Корноухов

Подкрался вечер на кошачьих лапах
И в ночь тянул густые провода...
От прелых листьев - увяданья запах
Пополз пьянящей дымкой в города.

Плыл ясный месяц, в звёздах спотыкаясь,
А ночь, шатёр развесив в небесах,
На край земли прилечь во мгле пыталась,
Поплыв с небес на чёрных парусах.

Cбежал закат, во мгле ночной растаяв,
Хранил печаль во сне янтарный лес,
Укрылась вечность звёздным одеялом
И синий вечер в сумерках исчез.

Зайтуна Халикова

очень приятные стихи...кто автор?

Роман Корноухов

Осенняя ночь
[Светлана Ромашина]

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Michael Lvovich Kunin

Ночь светла- Когда светит Луна ! Когда милый с тобой! Он лишь дышит тобой! И любуясь -тобой -так прекрасной -нагой! Шепчет тихо -в ночи ! Ты мне только скажи ! По тропинки Луны !Улетим к звездам МЫ !

Michael Lvovich Kunin

Вам понравилось !

Кэт Арчакова

Ночь темна и только свет в окне,
Ты не спишь, и я пою тебе,
С неба где-то падает звезда.
Загадай желанье, пусть
Исполняется, и грусть
Пусть уходит с сердца навсегда...

Владимир Илюхин

Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес... Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поет соловей. (с)

Зайтуна Халикова

на память помните?

Владимир Илюхин

Нет, конечно, из Гугл скатал, достаточно двух слов, чтобы оживить память.

Зайтуна Халикова

вспомнили ...скажите, приятно!

Зайтуна Халикова

всего вам доброго!

Gordon Freeman

Как день в сиянье бомбы. Гриб взметнулся вверх и был таков. И лишь волной взрывной окутав горожан, сельчан и беспризорных, спустилась благодать на землю ту..

Андрей Стрельцов

Ночь темна, путь далек, не погода на дворе. Посижу ещё часок в этом старом кабаре. По утру на заре я уйду от сюда прочь. Кабаре, кабаре, подари мне эту ноооочь

Зайтуна Халикова

вы упрямец...вам бы всё наоборот...

Андрей Стрельцов

Есть такое)))

Зайтуна Халикова

понятно ...испытываете кто тверже: вы или мир вокруг вас...

Андрей Стрельцов

Да Боже упаси)))

Yuri V. Brovkin

Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес… Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поёт соловей. 😉

Yuri V. Brovkin

Не имею такой привычки, если дурак, то сам.)))

Зайтуна Халикова

прекрасно...вы знаток романсов!

Yuri V. Brovkin

Не только знаток. У меня в друзьях есть прекрасные исполнители романсов. 😞

Зайтуна Халикова

можно позавидовать...романсы - это чудо!

Yuri V. Brovkin

Это да!)

Семён

Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес… Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поёт соловей.

Зайтуна Халикова

вижу вы тоже знаток!... !!!

Семён

Есть немного ...

Зайтуна Халикова

очень приятно это услышать!

Семён

🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес… Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поёт соловей.

Годана

Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей,
Звонких песен своих не поет соловей.

Зайтуна Халикова

благодарю!...вы попали в точку...вопрос был об этом!

Годана

:)пожалуйста!!!

Вячеслав Силин

Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес... и в тени изумрудных ветвей Звонких песен своих не поёт соловей.

Юрий Большаков

Ночь светла над рекой ярко светит луна и блестит серебром голубая волна. Темный лес там в тиши изумрудных ветвей звонких песен своих не поет соловей

Зайтуна Халикова

отлично!...

Елена Островская

Ночь тиха....Ночь свята...В небе свет-КРАСОТА! БОЖИЙ СЫН ПЕЛЕНАМИ ПОВИТ ....В ВИФЛЕЕМСКОМ ВЕРТЕПЕ ЛЕЖИТ. СПИ, МЛАДЕНЕЦ СВЯТОЙ !!! СПИ, МЛАДЕНЕЦ СВЯТОЙ!

Зайтуна Халикова

а у меня тема попроще...ночь светла, над рекой тихо светит луна и блестит серебром голубая волна...романс

Елена Островская

Тоже красивый

Юлия Коваленко

...над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес… Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поёт соловей.

Зайтуна Халикова

благодарю вас!...за то что вспомнили и помните