Зайтуна Халикова

ночь светла?

Ответы · страница 2
Слава Автухов

Только где есть такое явление как белые ночи или полярный день. А вообще если луна полная и не облачное небо, то светло но не так как днем.

Na
Natashka

ага, спасибо звёздам на небе, которые освещают нам путь в полноч...особенно когда ты с любимым человеком рядом идёш ночью...просто супер!

Юрий Никола

природа ........я против платона .....я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Валерий Белоусов

Я длительное время жил в высоких широтах,где в час ночи ещё светло,а в пол второго уже светло,так что Вам решать,какая она.

Зайтуна Халикова

а я о романсе...Ночь светла, над рекой тихо светит луна И блестит серебром голубая волна...продолжите?

Леонид Музафаров

Извините, не в Арктике случайно и если да то в каком месте?

Леонид Музафаров

Жили в Арктике?

Ра
Раиса

🌛 🌛 🌛 🌛 🌛 🌛 🌛

Зайтуна Халикова

это романс...начало...догадались какой

Виталий Иванов

А, ЗАЧЕМ? ВСЕ ДЕЛА ДЕЛАЮТСЯ ТОЛЬЕО ТЕМНОЙ НОЧЬЮ ДАХЕ БРАЧНАЯ НОЧЬ, ЕСЛИ, ОНА ПЕРВАЯ👄🌹🥰🤞

Леонид Слукин

Гляжу , не жалуясь ,как осенью луна глядит на ночи светлые , и вижу с прежним удовольствием у девок ягодицы спелые

Зайтуна Халикова

экспромт...великолепно!...вы - первый такой!

Виктор Васецкий

,,Ночь светла, Пустыня внемлет богу и звезда с звездою говорит...Что же мне так больно и так чудно, жду ль чего,,,,,

Зайтуна Халикова

вам бы сменить объект для объятий...а стихи неплохо звучат...только они, ваши, начинаются словами НОЧЬ ТИХА...а у меня это романс НОЧЬ СВЕТЛА НАД РЕКОЙ ТИХО СВЕТИТ ЛУНА и т.д.

Вадим Дорог.

А здесь бело,белым бело, здесь ночь правами поступилась. Светло! И что бы ни случилось - наутро б снегом замело!

Зайтуна Халикова

как приятно читать...это что?

Вадим Дорог.

Это песня, которая называется "Белым бело", Вернее стихи к песне.

Зайтуна Халикова

мой вариант ответа...Ночь светла, над рекой тихо светит луна, И блестит серебром голубая волна. Тёмный лес там в тиши изумрудных ветвей, Звонких песен своих не поет соловей...это романс... старинный русский

Вадим Дорог.

Я Ваш вариант разгадал оттого и ответил стихами другой песни. А романс я этот очень люблю - ообенно когда-то его красиво пела ГалинаКарева.

Зайтуна Халикова

а вас музыка лечит от головной боли?

Зайтуна Халикова

попробуйте при необходимости

Sanyok Gasaev

Ночь светла, мир отчаянно пуст, облака плывут домой...До тебя долетит моя грусть, упадет с ресниц слезой....

Илья Рабинович

Скоро будут Белые ночи ...Был.. Поражает воображение-хочешь уснуть-на часах 2.00 а за окнами хороший вечер...

Зайтуна Халикова

как живо описано мнение очевидца...ещё варианты ответов есть?

Владимир Чернышев

От лунной струйки света, Везде такая красота, Спасибо Родине за это, Чтоб вспоминалась иногда. Экспромт.

Владимир Дем'янчук

Какой национальности имя? в этом мире нет ничего 100% так что наверное с какойто стороны НОЧЬ СВЕТЛА 🙂 😉

Алексей Сашко

Ночь была,так светла. Все объекты разбомбили мы до тела. Милый наш бомбовоз нас до дому довёз............

Господин

Белый танец – это когда на танец приглашает дама. Белая ночь – это когда дама приглашает на ночь?

Оксана Прокопчук

Да, скажу словами песни... "...Не потому, что от него светло
А потому, что рядом с ним не надо света!.."

Konstantin Kazakov

Ага, на Севере. В 2 часа ночи выходили мы на охоту. Слева бвло солнце, справа полная луна. Чудесно.

Зайтуна Халикова

вижу, что это вас очень впечатлило...а ещё какие ассоциации вызывает в вас это словосочетание?

Konstantin Kazakov

А еще очень теплые романтические воспоминания о турпоходах, купаниях в море по лунной дорожке и пр.

Зайтуна Халикова

Konstantin Kazakov

Эта песня и мне очень близка.

Зайтуна Халикова

вас хорошая музыка избавляет от усталости, от головной боли?

Konstantin Kazakov

Иногда избавляет. Иногда я напеваю подобные песни чтобы заснуть. Помогает и настраивает.

Зайтуна Халикова

слышали Андреа Бачелли?...итальянский певец...ныне здравствующий...его голос лечит

Елена Крайнова

Ночь светла, мороз сияет, выходи - снежок хрустит; пристяжная озябает и на месте не стоит. (фет)

Западная Сибирь

Через 180 дней будет ночь темна. ( полярная ночь 2 месяца) осталось немного потерпеть эту жару.

Зайтуна Халикова

летом не нравится жара?...всё хорошо в свое время ...а зимой было очень холодно?

Sasha Kolesnikov

Ночь светла! Светлы её черты! И не нужно ощупью догадываться, Где соски и плечи где, и талия!