Eлена С

Что нужно женщинам ?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат
Одной, меня манит...
И кто мне скажет, почему,
Он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон,
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман,
В ней есть загадка и обман
От любви её загадочной,
Стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца,
И формы о-го-го
Порвала моё сердце,
А Я ей..., ничего
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпив йод,
Да пожелал красиво -
Пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане,
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил,
Стало в груди горячо...
Осень распутной шалавою
Бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны,
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью,
Пусть про меня говорят...
Пусть, и стесняться мне нечего
Пьяного напрочь лица...
Маленький мальчик доверчивый,
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности,
Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже,
Отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши,
Но видимо не стоит здесь об этом?
В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Зато как важно быть любимым
По настоящему, всерьёз
Единственным необходимым
До сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений,
Без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений
Так, как любовь задумал Бог

Variant0404@gmail.com Доманский

В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет? »

Woman Rud

«Женщины и мужчиныЖенщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая.Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока.Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек.Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви.Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью.У женщин – мечты, у мужчин – планы.Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход.Мужчина любит глазами, женщина – ушами.Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс.Женщины худеют, мужчины – качаются.Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек.Стоп! А есть ли у нас что-то общее?Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, орган любви у тех и других - сердце…»

Любовь

Что нам женщинам нужно, скажите мне,
Объясните, чтоб быть не каргой,
А желанной, любимой, единственной,
Чтоб мужчину вести за собой?
Но ведь все мы такие разные:
Для одной нужно тишь, да покой,
Для другой вы должны быть связаны
По рукам и ногам – только мой,
А для третьей – без золота, как ей жить?
Нужны средства, и всё, что купить,
И машина – стоять по соседству,
Да и домик важней прикупить…,
Для четвёртой – палаты каменны,
А иначе, ни боже мой!
В тех палатах распяты заживо
Чистота, образа, аналой…
Что же женщине нужно, поправьте меня,
Докажите, в чём я не права?
И какие должны быть правила…
Или правил не нужно…любя?

3.
3Ufa .

Я вам дам весь ответ , но не в эту минуту

Любовь

🤝

Любовь Важная

Любите женщину за 50,
Она по-прежнему красива,
И тот же блеск в её глазах,
И в зрелости её отныне сила.
Дарите ей хоть иногда цветы,
Не только в праздники и дни рожденья,
Она согреется от вашей теплоты,
И бонусом её вам настроение.
Забыли вы все нежные слова ?
Так вспомните,они сейчас нужны ей,
И пусть от слов кружится голова,
Ей,может,их давно не говорили..
И женщина "за 50" умней,
Она всё знает,всё уже умеет,
И там, где надо, будет похитрей,
А в ваши сказки просто не поверит..
Дарите ей внимание своё,
И никогда о ней не забывайте,
Подставьте,если надо,ей плечо,
И никогда её не оставляйте.
Любите женщину за 50,
А возраст ей и вовсе не помеха,
Глаза её по-прежнему горят,
А лучики у глаз..они - от смеха..
🤗 ☕ 🍩 🍎 👋

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Фаина Филатова

надежный мужчина, тот кто при первой трудности не предаст, не сбежит,сколько женщин одни воспитывают детей инвалидов,"сильный пол"быстро делает ноги для них это обуза, поищат и создадут другую семью без проблем,т.ч нужен добрый и заботливый муж и отец настоящяя опора.

Елена Полетаева

Женщинам нужно,чтобы при виде ее:птицы умолкали,кошки склоняли голову набок,парни присели,деды уронили слезу,шоферы сбавили скорость,министры прекратили прием,центральные комитеты одобрительно улыбнулись.

Наталья Хамитова (Малютина)

ЧТО ЖЕ НАМ НУЖНО .ТАК НЕ ДУМАЙТЕ НЕ НОРКОВАЯ ШУБА НЕ БОГАТСТВО НЕ ПОЕЗДКИ НА кАНАРЫ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НАС ЦЕНИЛИ ЛЮБИЛИ И ЧЁРТ ПОБЕРИ ЦВЕТЫ ДАРИЛИ А ОСТАЛЬНОЕ МЫ МОЖЕМ САМИ ПРИОБРЕСТИ

Петр Романов

Женщинам нужно по мимо любви внимание, заботу. и совсем немного денюшек. Примерно с женский чулок, ж\д вагон и маленькую тележечку примерно "камазовский" прицеп. А очом мечтают мужики????

Тамара Коваль

"У женщины всего 3 потребности к мужчине. Если вы думаете, что это квартира, машина и шуба, то ошибаетесь. Всё гораздо проще – близость, благодарность, безопасность!"

3.
3Ufa .

Я не уточнял к мужчинам, но всё равно спасибо !))

Евгения Цапенко

даже если ты будешь это знать они могут захотеть что то еще о чем ты знать не будешь,женщины такие всегда чего то хотят и порою они сами не знают чего

Люся Плюха

любовь, хороший муж,нежный взгляд, похвала, приятные моменты, здоровые детки, нормальная работа, время на массаж, прогулка, спортзал, продолжать?

На
Наталья

2-3мужчин,которые бы дополняли друг друга и удовлетворяли всё что необходимо для счастливой жизни, одному же трудно вывезти такой груз запросоа

Профиль Удалён

Нам нужын насавой платочик! В галубинький такой цвиточик! Ищё нужна для нас жылетка, канфетка , плётка, пряник и пипетка!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Пипетка то за нафига ? )))) Чтоба не спицца ? )))))) тада я тож хочю...))))))))))))))))))

Гордая

Нет , не норковые шубы , золото и бриллианты . Нам нужно всегда слышать слова о любви . Каждый день . по нескольку раз .

Зинаида Антонова

Для одной женщины – это возможность заботиться и любить, для другой – удовлетворенная потребность в поклонении

Аня Инстантэ

ха)) смотря в какое время года, возраста, телосложения, вероисповедания, место нахождения и, главное, настроения)

Ольга Щетинкина

практически ничего! только любовь, заботу, ласку, внимание....А колечки, наряды, ...... и прочее это уже мелочи ))))))

Ир
Ирина

Не поверишь мозг завис над мыслью, а что же мне надо))) мне так много надо...так то в двух словах не скажешь))))

Татьяна Иванова

а каждой - своё. Женщины разные и запросы у них разные. Мужчины - такие же,только не замечают этого.

Валентина Самина

чтобы милый был всегда рядом, особенно у тех женщин у которых мужья по несколько лет на службе