Валентина Осипова

что такое хорошо и как с ним бороться?

Ответы
Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
А.С. Пушкин
Согревающая мою душу луч солнца вы красоточка,
Хвощевающая моё тело берёзовая веточка.
Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец,
Вот такая для вас моя секретняя весточка.
Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова
Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова,
Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна,
Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна.
Букет цветов всегда в руках держу я для вас,
Горячих и нежних поцелуев жду от вас,
Это моё скромное желание пусть не огорчает,
Путь наш искренной любви пусть солнце освещает.
Полюбил я искренно с первого взгляда тебя,
С макушки твоей на голове и до пяток,
И твой красивый стан и детородную прелесть.
Полюби и ты меня, будет в любви достаток.
Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость,
Как нужна в сию минуту мне твоя близость,
До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда.
Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, Член Московской городской организации Союза писателей России, Поэт высшей категории Союза поэтов, писателей и композиторов «Рассвет Раменья», Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.

Вы вместо слова «красоточка» поставьте ваше ласковое имя и прочтите ещё раз. Ну как?

С ДНЁМ ПРИНЦЕСС ВОСЬМОГО МАРТА, ВАС!

Алина Шатрашанова

Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?-
У меня секретов нет,-
слушайте, детишки,-

Папы этого ответ
помещаю в книжке.
- Если ветер крыши рвёт,
если град загрохал,-
каждый знает - это вот
для прогулок плохо.

Дождь прокапал и прошёл.
Солнце в целом свете.
Это- очень хорошо
и большим и детям.

Усли сын чернее ночи,
грязь лежит на рожице, -
Ясно, это плохо очень
для ребячьей кожицы.

Если мальчик любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик очень милый,
поступает хорошо.

Если бъет дрянной драчун
слабого мальчишку,
я таког не хочу
даже вставить в книжну.

Этот вот кричит: - Не трожь
тех, кто меньше ростом!-
Этот мальчик так хорош,
загляденье просто!

Если ты порвал подряд
книжицу и мячик,
все ребята говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик любит труд,
тычет в книжку пальцем,
про такого пишут тут:
он хороший мальчик.

От вороны карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот просто трус.
Это очень плохо.

Этот, хоть и сам с вершок,
спорит с грозной птицей.
Храбрый мальчик, хорошо,
в жизни пригодится.

Этот в грязь полез и рад,
что грязна рубаха.
Про такого говорят
он плохой - неряха.

Этот чистит валенки,
моет сам галоши.
Он хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни это каждый сын.
Знай любой ребёнок:
вырастет из сына свин,
если сын свинёнок.

Мальчик радостный пошёл, и решила кроха:
"Буду делать х о р о ш о
и не буду п л о х о".

Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Людмила Антонова

Я
тебя защищу от ненастья,
От обид всевозможных спасу.
Я тебе подарю море счастья –
Прямо к морю тебя унесу!
Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!

Ты богиня морская, Марина –
Афродиту с тобой не сравнить!
Словно писана маслом картина.
Невозможно тебя не любить!

Припев:
А в глазах твоих тают льдинки,
На ресничках нависла капель.
Ты как туча морская, Маринка,
Только плакать, родная, не смей!

Волны галькой играют неспешно,
Тают пеною нежной у ног.
И я с ними у ног твоих грешный,
Коль прощенья добиться не смог.
Улыбнись лучше солнышком ясным,
И свой лоб так сурово не хмурь!
Не ворчи на меня понапрасну
За мою безнадежную дурь.

Припев.

Лишь теперь понимать начинаю,
Что тайфуны по-женски зовут.
Я о штиле напрасно мечтаю,
Пока рядом со мною ты тут.
Ах, Марина, Маринка, Маришка…
Маринистом стал бывший поэт.
Не брани меня милая слишком,
Но опять ты сказала мне «нет!»

Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Игнат Сизов

мужчины не поймут, поэтому не рискну говорить от их имени…А вот женщины тем более не поймут, поэтому рискну все-таки ОБ ЭТОМ поговорить… Да об ХОРОШЕМ… Ведь не секрет, бабам, трудно угодить…Не даришь цветы – дуют губы, молчат и только думают – «сво такая..на цветы жлобится» Даришь цветы…Улыбаеться вся такая типа довольная, а сама думает – во сво такая, такие деньжищи на цветы выбрасывает..нет, чтобы мне дать! В общем… Что такое ХОРОШО? И КАК с ним бороться? Потому как понимаю я, что не все то хорошо, что хорошим в мелодрамах называется… И хорошо ли от того, что все так хорошо?

Валентина Скубак

Слово " Хорошо " для меня, так же, как и слово "плохо", ушло в прошлое. Понимаю, что всё, что есть, оно просто есть, и оно нейтрально. Есть только ко всему наше какое-то определённое отношение. И мы можем всегда найти именно во всём то, что несёт в себе позитив. Тогда не приходится ни с кем и ни с чем бороться . Вообще, не надо бороться. Лучше просто принять и наполнить всё ( абсолютно всё ) своей любовью, чтобы и это тоже стало наполняться чистой любовью. Ведь вся Жизнь - это любовь.

Сергей Толкачёв

Хорошо - это когда чуть больше, чем удовлетворительно или чуть меньше, чем отлично. Хорошо - это средняя точка нормы. Хорошо - это парог за который не хочется переступать, а хочется побыть на достигнутом рубеже, довольно-таки, продолжительное время, для подготовки к стремительному скачку - скачку на более важный и качественный уровень, минуя отлично.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Та
Таня

Хорошо это когда ко мне звонит Сашка и приглашает меня на променад. А вот как с этим бороться?... Лучше постараться не думать о нём и набраться силы отказать ему в следующий раз.Потому, что если об этих встречах узнает мой муж... НЕХОРОШО будет и мне и Сашке )))

Олеся Фёдорова

Хорошо - это наречие.
Может быть так и наречием, так и прилагательным.
например (Я хорошо плаваю) тут хорошо - наречие, т.к. вопрос задаётся от глагола.
А если бы вопрос задавался от существительного, то бы это было прилагательным

Дмитрий Князь

В фонетике я,однако не силен.

Олеся Фёдорова

Ну не мои проблемы)

Хулиганка

Когда всё в доме хорошо,
Борьба на время затихает.
А вот когда всё в доме плохо,
Вот тут она и возникает.

Бороться нужно не с добром,
Бороться нужно не с успехом,
Бороться нужно за любовь,
И будет дом наполнен смехом....

Геннадий Сокровный

Своим вопросом ты уже вносишь свою лепту в борьбу., да и и без тебя таких врагов хорошего ,хоть отбавляй. Учти ещё, что сам образ жизни людей уничтожает всё хорошее. так что для тебя всё в порядке.

От
Отк

Помнишь песню Эдиты Пьехи;"поднимать тугие паруса-это значит верить в чудеса!Целовать и горячо любить Это значит молодыми быть!Это здорово!это здорово! Это Очень ,очень Хорошо!"Вот так и борись!

Галина Коканова

хорошо, когда дома мир и понимание, когда приходишь на работу с удовольствием, когда все живы и здоровы! и с этим не нужно бороться!!! А нужно продолжать жить и радоваться каждому прожитому дню!!!

Владимир Горных

Хорошо тебе и другому-хорошо.
Хорошо тебе, но плохо другому-плохо.
Хорошо ему, тебе плохо-плохо.
А вот плохо обоим-очень плохо.
Так давайте, чтобы было всем хорошо!
И бороться с этим не будем!

Lara Pld

Хорошо-когда ни о чём не надо думать,напрягаться,искать,переживать-всё есть,никуда не надо идти-бежать.А бороться......Каждый по-своему рассуждает.Как говорится-СЫТЫЙ ГОЛОДНОМУ НЕ ТОВАРИЩ

Алексей Кипус

Если Вы имеете ввиду "хорошо", то нужно слать на х.., разъяснять наказывать по закону, бить, проводить разъяснительную беседу и т.п. потому что не все перечисленные способы помогают.

Leon Ic Boy

Хорошо это добро. а за добро надо платить дором. а за зло по справидливости. например випи лрюмку стало хорошо. выпей вторую а если десятая не поидет значит не хорошо)))))))))

N_
N_Vadimovna*

Крошка-сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?
У меня
секретов нет, -
слушайте детишки, -
папы этого
ответ
помещаю
в книжке..