Ирина Кореневская

Женщину проще достать из-под земли, чем из-под мужика, которого она действительно любит. согласны?

Ответы
Где Ты Там И Я

)))Напомнило анекдот. Идёт мужик мимо кладбища, смотрит, десять голых баб и один мужик, и все танцуют. Он: -Эй, можно к вам присоединиться? - Ага, только сначала накопай тех, кто тебе нравится... но глубже 2-ух метров не бери, у них другие нравы.)

Василий Куликов

женщину, вообще, доставать - во всех смыслах - ,занятие довольно опасное для здоровья, как душевного, так и физического, да, часто, и для жизни тоже

Ксения Храмцова

есть гордые женщины, которые любят, но своего достоинства не теряют и не цепляются за мужчин. если он любит по настоящему , то никуда не денется

Виталий Долгиев Астана

Сейчас её легче из под мужика вытащить,даже которого она любит,нежели оторвать от компьютера или мобильника с выходом в-Одноклассники-!))))

Сергей Устиц

Не знаю,из под мужика не доставал,а вот из под земли было дело,доставал,по моему легче наверно из под мужика достать:-)

Игорь Харитон

Ирина, из под земли можно достать только труп! так что лучше из под мужика! и доказать что вы лучше

Игорь Мармеладов

Я вот тут всё больше склоняюсь к тому что женщины таки не любят а позволяют себя любить, так что...

Homo Pongo

Похоже, что Вас уже достали, не хватает одного маааленького аргументика. 😉

Андрей Матюхов

Я б не рисковал бы женщину из под мужика доставать, вдруг он разозлится)))

Андрей Матюхов

Нет ничего хуже неудовлетворенного и злого мужчины, так что пускай сначала закончит, а там посмотрим))))

Татьяна Лютая

женщина из под земли - это труп..я считаю, путь лучше мужик её любит...

Konstantin Kazakov

Ирина Кореневская, интересный вопрос! А почему вдруг такой вопрос?

Ирина Кореневская

просто захотелось узнать так ли это!

Konstantin Kazakov

Ирина Кореневская, в чем-то я Ваш вопрос понял! Согласен, что это не просто, нужно быть очень мудрой, чтобы "достать" из-под неё! А может, снять с неё!

Якен Хгар

Я бы лучше из под мужика достал))) в другом случае это некрофилия )))

Юрий Яралов

Никогда не пробовал доставать женщину из под земли. Я не некрофил.

Al
Aleks

в етом случае. лучше его отодвинуть чем ее достать из под мужика.

Пётр Синник

никогда как-то и не думал в таком ракурсе постановки вопроса...

Пётр Синник

раз им так любится.. пусть она там и находится!

Катя Леонтьева

Да! О да. Но бывает, случается, это правда. Если любимый - казёл.

ск
сергей корягин

Как-то грубовато.Мужик,достать женщину. Где нахватались?

Ирина Кореневская

этого мало?

Ирина Кореневская

а по мне так достаточно

ск
сергей корягин

Вода испариться и превратится в пар.

Ирина Кореневская

а потом опять упадет вниз в виде проливного дождя 😄

Андрей

во бредятина..... женщина из под земли... мертвечинка????????

Сева Бахарев

ну и кому она нужна.... если и доставать то хоть из душа!!

Борис Кисляков

этот вопрос не мне...к женщинам определённое тнашение