Юл
Юла
Мужчины, по какому принципу подбираете цветы для девушек? А букеты тоже выбираете наощупь цветка?)) P.s. кстати, в этом момент флорист мысленно готов убить вас этим букетом
Ответы · страница 11
Николай Гилёв
Я не трогаю))))))
Алексей Пигулевский
А вы - флорист?
Юл
Юла
Ага
Алексей Пигулевский
Тогда - ясно... А я не люблю цветы рвать, пусть лучше так живут. А кактусами и суккулентами все подоконники дома забиты... Ну, иногда приходится купить что-то, гвоздики предпочитаю разноцветные...
Юл
Юла
Я тоже обожаю кактусы и суккуленты))) хоть я и работаю с цветами, но я тоже считаю, что нельзя цветы срывать, это убийство-таки
Алексей Пигулевский
Согласен, но гвоздички жене на именины куплю, не я их срезал...
Юл
Юла
Правильно)
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
Привереды
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
На работу))
Юл
Юла
Да на работе я)) помыла полы, жду пока высохнут)
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
Ты сама все моешь там прям))
Юл
Юла
Именно)))))
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
Эх))
Лев Полыковский
А вы флорист?
Юл
Юла
Да
Лев Полыковский
интересно.
Сергей
Вы флорист?
Амид
Это почему?
Юл
Юла
Заметно, да?))
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
ну да, па волосам на голове)))
Юл
Юла
Они тоже похудели
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
заметно причем)))
Юл
Юла
Да-да