Ценитель Прекрасного

Вопрос убер- мега- гига- суперпрофи флористам: как называется букет, составленный из цветков не одного, а строго разных видов?

Ответы
Светлана Сысоева

наверное останется букетом, а вот добавляя в него другие предметы природы, шишки, желуди, орехи, листья, травы и грибы. наверное какая нибудь икебана

Ценитель Прекрасного

да не, наверняка есть проф. термин для таких. Должен быть, полагаю

Светлана Сысоева

А он вам зачем, термин этот, где применять будете, на свидании? Позвольте вам приподнести ... этот" дендрарий" 🤔

Ценитель Прекрасного

Ну вот так получилось, что нужен. Как метафора.

Светлана Сысоева

ого, тогда к спецам

Татьяна Tatiana

веник

Ценитель Прекрасного

я серьёзно

Татьяна Tatiana

мне кажется, это будет не красиво....должно быть СТИЛЬНО, а этого из разных видов не создать...

Ценитель Прекрасного

Уверен, что такие букеты есть, и у них есть специальное название.

Татьяна Tatiana

вам здесь ответили правильно?

Ценитель Прекрасного

Я не знаю правильного ответа, и ещё ничего толком не ответили.

Ел
Елена)

Микс

Ценитель Прекрасного

Это точно? Вы флорист?