Юл
Юла

Мужчины, по какому принципу подбираете цветы для девушек? А букеты тоже выбираете наощупь цветка?)) P.s. кстати, в этом момент флорист мысленно готов убить вас этим букетом🤔

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Цветочки щупать не резон,у всех одинаковый бутон! Главней всего, что создает своей харизмой он внутри души моей! Для поддержания страстей!

Любомир

​Уж ночь прошла... Компьютеры устали...
Прикройте тряпкой свой девичий стан!
Пока меня в постели Вы желали,
Я Землю спас … от инопланетян!

Виктор

Я выбираю живые цветы, руководствуюсь обонянием и хорошим вкусом, ну и неприхотливость в уходе, хотя можно рискнуть и Азалию подарить

Виктор

А у меня оно все время плесневело, уже пару раз пытался, ааа и не авокадо, а манго))) путаю их иногда)

Юл
Юла

Авокадо норм растет, только долго)

Виктор

Авокадо нужно попробовать посадить))) а их можно бонсаить? Слово придумал) люблю бонсаить все что растёт ))

Юл
Юла

Авокадо нет ) не бонзаится))))

Юл
Юла

Как вариант)

Таяна

Я не убиваю. Просто выясняю какой повод и подбирают букет. Если не нравится то, что на витрине то собираю. Ничего сложного для меня нет.

Моня Гершензон

исключено ... я просто описываю флористу свою леди ... он не может ошибиться, -потеряет постоянного клиента (и не одного), репутацию ...

Чеширский Ёж))

Ты видимо флорист,откуда столько познай) меня флористы видят реееедко и то только зимой,я добываю цвяты свежими)) с клумбы)))

Alex Childer

визуально, цветок должен быть здоровым, с хорошим насыщенным цветом!) пощупать тоже можно - не злись на это, это нормально))

Юл
Юла

Нельзя щупать потом отпечатки остаются на нежных лепестках и они начинают темнеть))

Alex Childer

ну так щупать тоже нужно нежно)

Юл
Юла

Но не цветы)))

Alex Childer

только девушек?))

Юл
Юла

Именно))

Yaroslav Katz

я знаю какие цветы нравятся моим любимым женщинам, а если кому то постороннему выбираю, то беру длинные красные розы и всё

Вл
Владимир.

По принципу: подойдёт ли он(цветок, букет..) к её сумочке, или юбке) шутка конечно.. предпочитаю дарить более существенное..

Карина Король

флористов самих бы поубивать.. иногда такие безвкусицы собирают... мужчины дарят те цветы, которые нравятся их женщинам

Юл
Юла

Отличие -таки большое) цветочницы-самоучки-продавцы, флористы же специалисты своего дела)

Карина Король

эти самоучки больше разбираются чем неучи флористы

Виктор Васильев

как правило. Но исключения не редки. Не хочу задеть флористов - это добрые люди ))

Карина Король

зависит только от человеческого фактора и желания обучения

Александр Филиппов

принципа у меня нет я беру то что мне нравится даже если это маленький букетик лесных фиалок ведь цветы умеют говорить

Ловец Снов

🖼 беру те цветы--которые на меня глянули--ни разу не ошибся🌹 😃

Верный Друг ...

подарю те которые ей понравятся, и ровно как мне прилетит ( хотя я в этом сомневаюсь ) но главное чтобы ей понравилось

Armen Avanesov

Я обычно выбираю красные или скорее бордовые розы на длинном стебле, но весной иногда отдаю предпочтение тюльпанам

Константин

Я беру те цветы которые нравятся девушке. Сборные букеты редко, на усмотрение флориста, но с моими корректировками.

Юл
Юла

Флорист обязан узнать образ и характер девушки, чтоб собрать соответствующий букет)

Константин

Согласен. Тут само собой, но и так же, то, что не нравится.

Юл
Юла

Именно так))

Леонид Писанов

я просто прошу при мне букетик составить ... весной герберы и хризантемы разноцветные, ну а в остальное время розы)

Юл
Юла

Не люблю герберы)))

Юл
Юла

Люблю) но не в салоне)

Леонид Писанов

ну да... тебе лучше шампусика с вкусными конфетками и с фруктами купить)

Юл
Юла

Без шампусика)

Женя Хлынов

абсурд, зачем мужчине выбирать женщине цветы, может проще спросить у девушке какие цветы она любит и подарить ей))

Юл
Юла

80% мужчин не знает любимые цветы девушек)

Женя Хлынов

потому что хотим произвести впечатление на девушку )

Юл
Юла

Коварные))

Юл
Юла

Тоже как вариант)

Галина Завадич

А вообще то,на флориста-ПЛЕВАТЬ.деньги ваши и ,не унижайтесь пусть флорист пресмыкается ,за ваши деньги-поняла?

Юл
Юла

Перед кем присмыкается?))))) Флорист имеет право послать слишком заносчивого покупателя) по крайней мере в моем салоне)

Юрий

если не знаю какие женщина цветы любит - беру розы. К тому же отдаю предпочтение белым - чвет чистоты и нежности)

Август Церковный Трахтенберг

я не дарю цветы это уже не модно.модно красить девушку комплементами или двумя словами 'го епаца',вот это модно.