Юл
Юла

Мужчины, по какому принципу подбираете цветы для девушек? А букеты тоже выбираете наощупь цветка?)) P.s. кстати, в этом момент флорист мысленно готов убить вас этим букетом🤔

Ответы · страница 5
Сlockwork Birdy

на ощупь?😀 по-моему мужикам пофиг, на какой тыкнули, тот и взяли)

Ольга Пичужкина

представляю, как он хлещет его миллионом роз..Терпеть ненавижу розы

Ѻлегъ

по наитию, Юна. а энергетику цветка я и без прикосновения чувствую

Василий Лабученко

Внимание к человеку! Природа-красиво! Цветы через пару дней-мусор!

Александр Святкин

Помнишь девочка я веник приволок это были наши первые цветы...........

Алексей Кузнецов

А кто их подбирает ? Сказал возраст и цель - тебе дают уже готовый .

Олег Николенко

Свежесть бутона в его крепости. Флористы больше нас обманывают...

Юл
Юла

Вот это самое большое заблуждение по поводу роз)есть розы с мягкими бутонами)

Олег Николенко

Одно дело оформить интерьер на 2-3 часа, другое дело букет с учетом 2-3 дней (что-бы радовал глаз).

Юл
Юла

И? Сорта роз разные, есть очень стойкие розы с мягким бутоном ) эсперанса например)

Олег Николенко

Спорить не буду. Так сложилось, что в жизни пришлось быть связанным и на этом поприще.

Muazhu Makeeva

😆😆😆точно лишь не говорила что цветы не купил🤣🤣

Жозе Дикая

Флорист - это менеджер по продаже взрощенных и срезанных цветов?

У Вас Ко Мне Всё ?

Принцип прост .
Жена любит хризантемы , любовницы - розы и лили )))

Alexsey

Разумеется на ощупь. Если флористике не нравится , можно и её;)))

Артур

Нет ... не на ощупь , чать не грудь ... Доверяю глазам и флористу ...

Идальго

флорист - это тот, кто за деньги работает с мёртвым материалом?

Юл
Юла

А вы едите мертвый материал, мясо например ) или зелень)

Идальго

мясо - нет, но я не работаю с таким материалом

Юл
Юла

а еще вы убиваете траву, когда по ней ходите ,жестоко🤔)

Юл
Юла

Так учитесь !) А то цветы мертвый материал, а как убивать траву, так сразу отмазки)

Идальго

эх... значит не научишь )))

Юл
Юла

Неа)))

Лу
Лундор

не знаю,по наитию,но обычно угадываю....букеты не дарил никогда

Андрей :\>_

думаю, в момент оглашения цены многие готовы убить флориста

Юл
Юла

Не исключено)))

Анатолий Лапшин

Нет. Он ленточку подбирает. Для вас похоронную. Эксклюзивно.

Meliq Hovhannisyan11

Откуда знаешь??? 😂Ты флорист???? 😀😀😀😀😀

Юл
Юла

Ага🤔

Упс

Хм, даже интересно что можно там "нащупать")) Жирную гусенку?

Владимир

какой попался подруку, такой и взял... главное же - внимание

Буду знать, хотя к лепесткам никогда не дотрагиваюсь .........